перейти к публикации
62 комментария к публикации

Националист Тесак оставил третью предсмертную записку. В ней он отрицает свою виновность

4 декабря 2020, 09:45
Я надеюсь убийство Марцинкевича рано или поздно будет расследовано
Гость
4 декабря 2020, 07:58
Он поймал и снял на камеру педофила, который был из фсб. Ему отомстили
Гость
4 декабря 2020, 11:44
В наших тюрьмах кто угодно признается в чём угодно. Только такие убийства как Тесака или Пшеничного остаются безнаказаными.
Гость
4 декабря 2020, 07:38
Получается, ловя педофилов, он выполнял работу государства? Может он считал что этого не делается и хотел помочь?
Гость
4 декабря 2020, 14:27
Есть ещё и 4-я записка...
Гость
4 декабря 2020, 10:36
Любому нормальному человеку и без записки было очевидно, что Тесак себя оговорил или по другому - выбили нужные показания. Простите, но какой дурак, за 9 месяцев до свободы, вдруг решит ни с того, ни с сего, наговорить себе на пожизненное??? И после этого, перерезав сонную артерию (!) написать записку, а потом ещё и повеситься!!! Но поводов для возбуждения уголовного дела, конечно нет. P.S. "Я люблю эту страну. Здесь есть правосудие" (c)
4 декабря 2020, 15:12
А это вообще кто?
4 декабря 2020, 17:44
а есть реальные данные по тому чем он занимался? или все пишут что он что то делает а на самом деле он тупо убивает людей ради забавы?
Гость
4 декабря 2020, 05:11
А почему не возбудили уголовное производство по факту смерти?Педофилы лоббируют?
Гость
4 декабря 2020, 08:52
ну так чего удивляться! дальше расстрелы введут! а тесака поймали ТК он вышел из под контроля системы и стал набирать популярность в медийной сфере. ну а про случай с начальником службы судебных приставов все и так знают. это вероятно и стало окончательной точкой и решением его устранить
4 декабря 2020, 09:04
Парень ЧИНУШУ ОДНОГО ПАЙМАЛ с 12 летним который мутил! ДАЛЕЕ СИСТЕМА.
Гость
4 декабря 2020, 10:20
Интересно, когда её нашли, до похорон или после?😁
Гость
4 декабря 2020, 11:32
Вот это Тру Гэнгста! Заранее приготовил маленькую записку на случай нападения и вовремя её спрятал. Все правильно просчитал, молодец!
4 декабря 2020, 14:15
Они только сейчас заглянули ему в рот?
Гость
4 декабря 2020, 09:40
Хороший был мужик . Справедливый . Таких в этом государстве не любят .
Гость
4 декабря 2020, 10:11
Не смотрите тв, везде ложь. Везде они финансируются государством, чтобы ложь нести с экранов. Оставайтесь собой, фильтруйте информацию
Гость
4 декабря 2020, 06:53
"Следственный комитет срочно сфабриковал третью записку, ибо первым двум общественность не поверила..." - так должна звучать новость
Гость
4 декабря 2020, 12:53
Национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. (Википедия). Что в этом плохого?
4 декабря 2020, 04:37
Журналисты все хвастаются друг перед другом, кто из них меньше спит, чесслово, лучше б вы спали и заботились о своих мужьях. Зачем эта новость на Новосибирском сайте?
Гость
4 декабря 2020, 12:59
Да с самого начала было понятно что не оченьто и похоже на самоубийство. Вернее совсем не похоже . с самого начала никто не верил. Честно говоря вот именно таких не особо жалко, но вот смотрите что твориться .Журналист медузы с подброшенными наркотиками , Навальный, тесак .это только резонансная вершина айсберга и прочая прочая . Полное ощущение что главными преступниками стали те кто должен с преступностью бороться , причём даже сделать по нормальному не могут ,всё вылазит наружу и получается не так как задумывают. ужасная деградация .
4 декабря 2020, 10:00
национализм и нетерпимость к чужим в той или иной мере все равно будет у людей и одной из причин этого является политика государства в отношении к собственному населению , мигрантам и еще по многим причинам.
Гость
4 декабря 2020, 10:48
Просто невероятно потрясающая эпистолярная активность умершего несколько месяцев назад человека. Клоунада, чесслово...
Ну прямо из всех мест новости засылает)
Гость
4 декабря 2020, 22:13
Убит. Однозначно. Никогда не был и не являюсь его сторонником, но теперь зауважал люто. Несгибаемый человек.
4 декабря 2020, 11:52
В смысле третью??? он до этого два раза воскресал?? Или у чувака писательский зуд внезапно приключился.. А что не 10?
4 декабря 2020, 12:57
Тесак: Я вас из-под земли достану!
Гость
4 декабря 2020, 11:27
Тесак - по имени персонажа из "Хроник Хаоса"? Сильнейший танк. Если выпал игроку, игрок везунчик невероятный
Гость
4 декабря 2020, 09:30
А кому интересно про этого тесака знать что то ?
Гость
4 декабря 2020, 15:01
Мужик давно ходил по краю. Можно упасть.
4 декабря 2020, 05:57
Наверно он не слишком нормальный...