перейти к публикации
554 комментария к публикации

В НСО задержали полицейского по подозрению в убийстве трансгендера

13 октября 2020, 20:18
1. Блокируйте телефон не отпечатком, а сложным паролем, который не сообщайте даже своей собаке. 2. В полиции кризис кадров? Надо ж было взять на службу такое полуграмотное нечто да еще и маньяка-убийцу.
13 октября 2020, 19:12
Так она операцию по смене пола не делала? То есть, этот ппсник жил с мужчиной? Хм.
13 октября 2020, 19:22
kiriaхЗ, а какое вам дело до того что у кого-то в штанах и под юбкой? может лучше в себе разобраться?
13 октября 2020, 21:19
Пол он не сменил . По полу он был мужчиной. Если бы сменил официально пол. То это операция по смене пола из мужского органа в женский. И получение нового паспорта. А так был мужчина ( гомосексуалист-трансвестит) с мужским паспортом и мужским половым органом, который одевался в женское и сожительствовал с полицейским мужского пола.
14 октября 2020, 12:21
Шефф, ещё раз перечитай мое сообщение. Речь про ппс как таковую, а не только про этого сотрудника. При чем тут вообще варварство?
Гость
13 октября 2020, 19:38
А потом все удивляются, как это полицейские так изощрённо пытают людей. Блин, так они, получается, и в обычной жизни так себя ведут.
13 октября 2020, 20:24
"Досихпор" - и эти люди типа защищают правопорядок))
13 октября 2020, 20:40
Бедняжка!😧 вот изверг.
13 октября 2020, 23:19
Если она- трансгендер " девушка" ,не сделавшая ещё операцию по смене пола, то её парень - ППС - ник, убийца - точно ГЕЙ! Причем во всех смыслах... В самых плохих смыслах!
Гость
13 октября 2020, 19:23
Да, ошибки в телефоне - это что-то. Но опечатки и несуразности в статье - это не лучше.
13 октября 2020, 20:06
Помню по молодости за разбой загремел в опорный пункт, так меня там так били чтобы я подписал бумаги мама не горюй, можно сказать всю дурь выбили рас и навсегда. Так что полиция и насилие это рядом. Посадить подонка за издевательство по полной программе.
Гость
13 октября 2020, 21:57
Полиция показала своё истинное лицо на примере этого ППСника. Жил с трансгендером, убил из ревности, отрубил палец жертвы, чтобы разблокировать телефон. Что ещё нужно знать о тех, кто служит а полиции? Нужен срочный и недвусмысленный комментарий от главного полицейского города по этой ситуации.
Гость
13 октября 2020, 20:49
Бурмистрово семимильными шагами движется в Европу. Проверьте там местную полицию - вдруг уже и натуралов не осталось совсем!
Гость
13 октября 2020, 19:34
А вы не знали, что в т.н. "полиции" "работает" огромное (!!!) число лиц с разного рода психическими отклонениями? Они и стремятся туда что бы осуществлять свои извращенные фантазии безнаказанно. Сколько было дел по фактам насилия именно в этой среде? Много. Безнаказанность порождает всё большее стремление осуществлять свои извращенные фантазии. Чикатилу помните же? Так его должны были поймать на несколько лет раньше. И задерживали. И отпускали. И к чему это приводило?
Гость
13 октября 2020, 19:55
Ща его уволят задним числом и попадёт мент на обычную зону бывшим ментом геем... Супер)))
13 октября 2020, 19:42
Жалко девушку или кем бы она не была...
13 октября 2020, 19:30
Закрывать глаза убийцы и открывать лицо убитой. Нгс, у вас что там в голове? А чего вы Ефремова с маской на глазах не делаете?
13 октября 2020, 23:37
Кем бы она( он) не была , зачем убивать ??? Соболезнования родным
13 октября 2020, 20:10
Любовные треугольники всегда имеют печальный исход. Мда она действительно с женским мышлением нравятся альфы, мутит треугольники, создаёт провокации . Но никто не даёт право убивать несмотря ни на что.
13 октября 2020, 20:06
Как удалить профиль на этой помойке?
13 октября 2020, 19:50
> Алину насторожили ошибки Вот на чем палятся полицейские и журналисты НГС.
Гость
13 октября 2020, 19:14
На ютубе есть видео, где Николай рассказывает о своей жизни, как сам себе сделал операцию. Он занимался каким-то спортом, стоял в спаррингах с мужиками и т.п. Тогда как он / она позволял себя избивать до полусмерти ??? Как то странно ...
13 октября 2020, 21:59
Не надо писать , что у нас отсталость по отношению к проблеме изменения пола. В Новосибирске с 70-х годов делают такие операции. С 90-х годов у нас этим вопросом занимаются отец и дочь - хирурги О.Б. Добрякова и Б.С. Добряков. Все это есть и более чем доступно у нас в городе. Вопрос только в псих проверке, надо много справок и длительное псих исследование делать. Так как есть шизофреники, прочие психи, которые себя считают одним полом, завтра другим, послезавтра собачкой ощущают. Просто так с кондачка пол не изменить, не сделать по щелчку пальца такую операцию. Даже не операцию, а целый комплекс их. Есть долгий , строгий медицинский алгоритм. Но это делается и никто никого не преследует по закону. Да бывает, очень редко, но рождаются женщины или мужчины в другом обличье. Которым нужна операция по смене пола.
Гость
13 октября 2020, 19:41
Какой треш! С какой стороны ни посмотри.
13 октября 2020, 20:34
Надо закрывать тему. Иначе, я вообще разочаруюсь в людях. Сегодня здесь столько г....а вылили на мертвого человека. А это, между прочим, грех. Подумайте о своей дремучей , черной душе, люди....пока не поздно. Раскайтесь за свои слова, что-ли....Злыдни.
13 октября 2020, 20:13
убивать нельзя, а всё остальное зачем смаковать? кто там мужик, кто дама. Дело интимное и рассказывать всем подряд и не подряд о своей ориентации не нужно, не интересно это никому. Геройства в этом нет, личная жизнь на то и личная. Ну смешно же.. так скоро дойдет до того, что будут во всеуслышанье заявлять, что нравится секс втроем, или в присутствии двоюродного деда.. или с кошкой на шкафу.. какая разница насчет сексуальной ориентации??
Гость
13 октября 2020, 21:26
Я знал, что в людях полно говна, но чтоб так много! Извращенцы, озлобленные, одичавшие... Вывалили оскорблений на мёртвого человека по самое нихочу.
13 октября 2020, 19:49
ничего не понимаю
Гость
13 октября 2020, 19:36
почему он погибшая? убийцу осудить по максимуму
Гость
13 октября 2020, 20:19
Много нового узнали про полицейские органы🤣🤣🤣
13 октября 2020, 20:26
МУЖЧИНА, знакомясь с женщиной, требуй у нее справку о психической нормальности и о ее настоящей половой принадлежности.
13 октября 2020, 21:31
Т К, проще, тест на ху хромосом у или исследование телец Барра. не надо изобретать велосипед
13 октября 2020, 21:44
13 октября 2020, 21:31
Т К, проще, тест на ху хромосом у или исследование телец Барра. не надо изобретать велосипед
Бывает же и женщина по типу, по жизни, а хромосома мужская и наоборот.
13 октября 2020, 22:59
сосед, че й то!! ты, мужчина, и ты определяешь формат отношений. если женщине что тоте нравится - дверь на выход всегда открыта.
13 октября 2020, 20:26
Знаю что в ппс не особо умных берут обычно... Чтобы приказы беспрекословно исполняли и не думали особо...
Гость
13 октября 2020, 19:20
Поэтому и взяли его на службу
13 октября 2020, 21:25
Ребята, не надо писать про убитого, как про женщину. Женщин с мужским половым органом не бывает.
13 октября 2020, 19:56
значит он - психически больной, а она - что, нет что ли?
Гость
13 октября 2020, 21:03
почему лицо замазали на фото? Нужно обычное фото преступника публиковать
Гость
13 октября 2020, 21:18
- Элементарно, Ватсон! Убийца - колхозник! - С чего вы взяли, Холмс? - А кто еще мог так неграмотно подделать сообщения?🤦‍♂️
13 октября 2020, 20:56
Называйте своими именами факты. Какая это девушка? Мужик. Не стоило писать об этом западнике. С Запада к нам вся западная культурная нечисть и бесы проникают. Молодежь с промытыми мозгами чокнутой становится. Тьпфу! Срамота.
Гость
13 октября 2020, 21:35
Жалко девушку... Смелая была - интервью НГСу давала, фото свое разрешила публиковать. Земля пухом. Пусть там будет тем, кем хочется 💐 😔
13 октября 2020, 20:29
Меня терзают смутные сомнения по какой причине полиция РФ задерживает хомячков лгбт.
Гость
13 октября 2020, 22:51
Одно поняла что подруга у убитой(го) хорошая .
Гость
13 октября 2020, 20:29
Кто после такого скажет, что в полицаи идут психически нормальные люди!?
13 октября 2020, 21:57
Зачем в статье упомянуто, что убитая трансгендер? Это на историю влияет как то?!
13 октября 2020, 20:15
Т.е. мент жил и спал другим мужиком (с членом), но с сиськами? А потом его и убил? В ментовке психологи не работают что ли?!
Гость
13 октября 2020, 20:47
Полицейский явно завидовал .
13 октября 2020, 21:48
Эх, Виктория.. занималась боевыми единоборсвами, чтобы защититься.. и не смогла :(( Судя по интервью, была активной, целеустремлённой, жизнерадостной и мудрой. Очень жаль. Покойся с миром.
13 октября 2020, 19:56
Знаете что больше всего напрягает в этой ситуации: эти люди охраняют порядок в РФке. Что будет дальше? Учитель педофил? Хирург Менгеле? Повар отравитель? Мы содержали полицейского который жил с мужчиной и в конце концов убил его!
13 октября 2020, 22:44
тяжёлая судьба конечно..., если так мучаются трансгендеры в нашей стране. Жалко конечно, по человечески жалко, когда читаешь откровения такие. Психическое расстройство такое, с которым человек рождается, странно, но факт. Геям проще намного жить, а если бы они все уезжали в Европу, так вообще лафа там для них полная. Я спокойно более менее отношусь к таким персонажам вроде бы(потому что особо с ними не сталкиваюсь в своей жизни), но считаю что они не должны это афишировать и тем более пропагандировать. Хочешь открыто жить с мужиком, едь в Европу и живи, во всяком случае у тебя есть выбор.
14 октября 2020, 08:05
Шефф, я имел в виду выставлять на показ, то "что тебе дано от природы".
14 октября 2020, 10:23
Шефф, затем, что это так принято в нашем обществе (традиция такая в стране) и когда два человека создают полноценную ячейку общества, это торжественный день рождения семьи, праздник, где все окружающие однозначно положительно это оценивают и искренне радуются этому событию и поздравляют пару(мужчину и женщину). В этой сеймье будут рождаться дети, появляться внуки, правнуки.
Гость
13 октября 2020, 19:22
сплошь ужас все перемешалось
13 октября 2020, 19:18
а прикиньте они все такие в погонах если?
13 октября 2020, 19:25
Ненормально это менять пол. Женщина обязана быть женщиной. С сиськами, талией и прочими женскими прелестями на которые приятно взглянуть и за которые приятно подержаться. А еще от настоящей (настоящей по полу) женщины физиологически вкусно пахнет). Как с мужчиной, ставшим женщиной, сексом заниматься? Даже не представляю.....
Гость
13 октября 2020, 21:29
Новость конечно огонь, но а щас в полицию чтоль без вышки берут? Как в 20 лет можно быть полицейским? Явно ж не вчера устроился. Т,е сразу чтоль после ЕГЭ?
Гость
13 октября 2020, 20:12
может и в 4 раз что напишите об этом за день?