31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (498)

хммммм
18 сен 2020 в 21:20

ну может уже хватит эту новость мусолить то, а?

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
18 сен 2020 в 21:23

Неужели и тут боты глумиться будут?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
18 сен 2020 в 21:26

Жалко женщину. Как я и писал - только пнд. Пипец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:27

женское одиночество -страшная вещь .
она боялась остаться одна ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:31

Какое хорошее фото счастливой семьи!

18 сен 2020 в 21:32

Отцу только и остаётся забрать детей и похоронить, если он действующий сотрудник полиции то его сейчас нужно изолировать, может натворить что угодно.

гена
18 сен 2020 в 21:33

До сих пор разногласия с мужем? Даже после такого?

ОТВЕТИТЬ
Наледра
18 сен 2020 в 21:33

Жаль бабушку, жаль отца, жаль одноклассников этих девочек-- такая травма. До слез жалко девочек. Мать, извините, не жаль. Она слишком любит себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость Фрау М.
18 сен 2020 в 21:37

хватит. все понятно.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:38

Жить после такого невозможно. И нужно ли? Всё самое дорогое потеряно безвозвратно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:40

от греха подальше, не пускайте отца к этой бабе

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:46

Ничего не понимаю. Они из Омска или таки из нсо?

ОТВЕТИТЬ
.........,
18 сен 2020 в 21:49

впечатление издеваются новость за новостью смакуют

либеральные сми
18 сен 2020 в 21:50

нашли себе тему -

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:52

Суицид?

eCA
18 сен 2020 в 21:53

сидит ботьё с нгс_строчит в безумном бешенстве.. а что "комментировать? утухните хоть на это беде.

888
18 сен 2020 в 21:54

На этом ресурсе пишут люди?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 сен 2020 в 21:55

Просто ад на земле для родителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:56

у мкня уже глаз дергается
это войдет в истоиию рспх

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 сен 2020 в 21:57

Маму на психэкспертизу, и далее лишить родительских прав. Сожителя на рудники!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 сен 2020 в 21:58

Хватит уже осуждать мать, никто не знает отчего она решилась уехать.. И уж наверняка желала и себе и своим дочкам только хорошего. Здесь надо задуматься о том, что бы изменить меру наказания таким ублюдка, как эта сволочь. Тем более, что ему был дан шанс задуматься, исправиться,, ис купить вину наказанием. А что из этого? 9 лет отмотал за подобное же и не сделал он выводов...Где гарантия, что подобные уроды после выхода из мест лишения свободы встанут на путь истинный и не сотворят повторно преступления против детей, женщин? Мать жалко,... Эта мука посильнее, чем лишение свободы, это сущий ад.., девочек жалко.. А этого урода, не мне судить, но нет ему прощения... и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:00

Да уж, жизнь есть череда выборов и расплат.

Гость
18 сен 2020 в 22:03

Сами заслужили такое общество.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 22:04

Люди и женщины в частности,вы почему перестали боятся убийц? На Руси убийцы всегда считались пропавшими людьми, преступившими закон божий и продавшие душу дьяволу, их за версту обходили,а теперь это называется оступился и с ним все общаются и даже замуж идут,такой человек не исправится никогда,тем более если убил ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:09

Пора отменять мораторий на смертную казнь. В особых случаях она необходима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:10

"....Все ждут приезда мужа..."

А чем он поможет?
Ему бы самому теперь кто бы помог.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:11

«С любимым мужчиной» 

Повезло. Мужчине.

ОТВЕТИТЬ
Отупление
18 сен 2020 в 22:11

Нгс хочет чтобы люди с ума посходили? Ты пчела-я пчеловод, ты пчела, а я твой пчеловод

Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:13

"Невозможно представить себе состояние женщины"

А состояние мужчины вообще никого не волнует?
Того самого мужа и отца, чьих детей она увела к уголовнику-насильнику-убийце?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:13

Но РСП всё равно будут писать письма на зону и сидеть на сайтах знакомств... Что бы встретить настоящего мужчину... Альфа убийц...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 сен 2020 в 22:14

Не гневите вы Бога, не вините мать. Отстаньте уже от нее! Да, не уберегла, не смогла. Ну так и мы не Боги. Если же отовсюду зла ждать, то как жить то?!

Только не надо умничать. Сказала же, не гневите Бога

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:16

у меня уже второй глаз дергается
точно такая же история в соликамске. и опять сожитель

Мужчина истязал двухлетнюю дочь своей сожительницы, когда той не было дома

В Соликамске мама вышла в магазин на 15 минут, оставив ребенка с сожителем, вернулась и увидела, что ее дочь ведет себя странно.

— Я заметила, что Катя немного вялая и это состояние с каждой минутой стало ухудшаться. Вызвала «скорую». Медики около 20 минут пытались ей поставить капельницы и говорили, что у малышки подозрение на сахарный диабет, — рассказывает Анна.

Девочку отвезли в больницу, врачи не могли понять, что с ребенком, пока выясняли, девочка начала задыхаться, а после вовсе умерла. Позже выяснилось, что ребенок умер от гнойного перитонита, который развился в следствие сильных ударов в живот.

Когда узнали, что перед смертью ребенка избили, все подозрения пали на Юрия. Мужчина признался, что несколько раз ударил кулаком погибшую в живот. Так же у девочки выявлены переломы и повреждены внутренние органы. Избивал изверг малышку регулярно...

ОТВЕТИТЬ
Алина
18 сен 2020 в 22:18

Как она отцу девочек в глаза будет смотреть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 сен 2020 в 22:21

От маньяка никто не застрахован. Они же не выглядят, как в страшилках: зверюга с топором. Они , кстати, очень благопристойные люди, внешне. Многие внешне привлекательные, поэтому, дамы чувствуют доверие и могут сесть в машину к такому. А если бедную женщину будут осуждать, то велика вероятность её самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
zxc
18 сен 2020 в 22:26

Тут каждый второй способен отличить маньяка-преступника,от обычного оступившегося человека...Как же вы ... достали,праведники по жизни...😠

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
18 сен 2020 в 22:40

Жостко с семьёй бытие поступило. Это вам не кредит не выплатить. Это......

ОТВЕТИТЬ
бегу бегом
18 сен 2020 в 22:43

Не надо раздувать из мухи слона. Через месяц будет еще убийство . Ну и где общая картина? Рост преступности и экономика связаны.

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
18 сен 2020 в 22:46

Я в шоке от комментов. Убил мужчина, а виновата женщина?! Не умела предвидеть будущее и читать по лицам?
Задним умом, конечно, все сильны. Но на уголовнике не написано, что он уголовник! Они умеют искусно маскироваться под порядочных, заботливых, добрых.
Жёны, близкие, коллеги серийных маньяков даже не догадывались, какое чудовище находится рядом с ними под личиной любящего мужа/брата/свата, приветливого соседа или скромного трудолюбивого сослуживца.
Если бы он не убил этих девочек, убил бы других: соседок, прохожих, ещё кого-нибудь. Виноват здесь только он, а не жертвы и не их родня. Таким нелюдям не место в обществе.

ОТВЕТИТЬ

Хорошего она мужика себе нашла!)
В 2009 году он зарезал и расчленил свою знакомую, а также пытался изнасиловать её подругу. Тогда судмедэксперты насчитали на теле погибшей 22 ножевых ранения.

ОТВЕТИТЬ
Катя
18 сен 2020 в 22:52

Люди, очнитесь, будьте хоть каплю милосерднее. Женщина фатально и жутко ошиблась, вы вообще представляете что она чувствует теперь? Видимо, она , как раз и была порядочной, а не свистушкой с надутыми губами,которая сменив кучу мужиков досконально изучила их психологию . Она растила троих детей, работала при этом , и не хрен пойми кем, а мед сестрой. Те кто кидается на неё, знайте, что вы просто ищете повод для выхода вашей непомерной внутренней злобы и агрессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 22:54

Вряд ли женщина выживет, либо психосоматика вылезет серьезная, либо самоубийством жизнь закончит. Ужас история(((

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 22:56

не жаль, мозгов как не было так и не будет, детей жаль

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 сен 2020 в 23:05

раскаяние запоздалое. не верю я таким. где она была когда письма в тюрьму писала? где она была, когда оставляла девочек с чужим дядькой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 23:12

Своими детьми занимайтесь, почитал комментарии, тут ещё хлеще маньяки пишут

лена путина
18 сен 2020 в 23:14

мужчины в разводе, у кого дочки, проверьие с кем живут ваши дочери! и все ли нормально с ними, не трогают ли их чужие папки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2020 в 23:16

Здесь немало неадекватных, агрессивных комментаторов- мужчин, которые не видели нормальные семьи, созданные после развода. Хотя таких семей и сейчас много, и в СССР хватало. Моя уже глубоко пожилая родственница 80 лет, в молодости вышла замуж повторно, имея 2 детей. И вот до сих пор они с мужем вместе, всю жизнь. Другая родственница, имея 2 маленьких детей, повторно вышла замуж. Давно уже живут, растят третьего, общего ребенка. И мужчины тоже повторно женятся, создают новые браки. Да мой дед был женат на моей бабушке вторым браком. Хватит уже гавкать на бедную мать. Ей нужно жить ради сына. Здесь главный ужас это то, что маньяков и убийц выпускают на свободу. Так не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2020 в 23:27

А вы считаете, что прямо всем отцам есть дело, как живут их дети после развода? Знаю семьи, где отец скрывался от алиментов, рубля ребёнку не хотел дать. У подруги бывший муж даже не желает позвонить сыну по телефону и поздравить его с днём рождения. Не звонит даже, а бывшая жена, кстати, так и не вышла повторно замуж.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 сен 2020 в 23:27

Ну видно ж его- психопат и нелюдь!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 23:39

А без мужика никак чтоли было? Это же такой риск. Всегда. Ну встречайся на стороне, в дом то зачем его тащить? Даже в его дом.

Гость
18 сен 2020 в 23:43

Терпилы ещё забыл добавить.