"Когда они уже подрались, было непонятно, были они у нас в баре или нет, потому что они все извазюканные были в грязи, ливень шёл"
То есть 10 человек в час ночи под дождём решили подраться именно на пороге этой кальянной? Вот же совпадение.
может, это единственный освещенный участок на тамошней местности) У нас тут по центру одна темень вечером. У того же здания НГС - свет только от забегаловок, а метров 20 пройти и все, "черный квадрат".
Хотелось бы, конечно, посмотреть на девушку и убедиться в том, что там была прЫнцесса, королевишна и просто богиня лУбви, нежности и страсти, но...Что-то мне подсказывает, что поздно ночью, возле заведения с таким названием, муШчины в белых рубашках были в таком состоянии, скорее всего, что и из-за резиновой женщины могли бы запросто в грязи валяться и друг-дружку дубасить. Как говорится, чем больше пива, тем привлекательнее подруга...))
Интересно было бы посмотреть на фотографию этой девушки.
Гость
27 августа 2020, 14:53
А с девушкой в результате ушел самый хитрый - одиннадцатый. )
Гость
27 августа 2020, 14:33
"мы делили апельсин , много нас , а он один ..." ...помню в СССР в моем детстве был такой мультик . Там самому плохому Волку вообще досталась - кожура . А остальным что то типа "..эта долька для Ежа , эта долька для Чижа ...ну и так далее .." )))
Гость
27 августа 2020, 14:24
Почему название кальяной написали, это же реклама.
Гость
27 августа 2020, 14:24
Текст статьи нужно читать вслух голосом Николая Дроздова
Гость
27 августа 2020, 14:27
Они что, все 10 одновременно на её внимание претендовали? Тогда почему нет её фотографии? Девушку--на 15 суток за организацию драки в общественном месте.
Как всегда все опоздали и брать некого и не видел никто ничего ...блюстители порядка не уложились в норматив ... или драка была оплачена владельцу кальянной ...?
Ну прям событие городского масштаба, не меньше. Больше то писать не о чем.
Гость
27 августа 2020, 14:39
Учитывая эту рыгаловку, у которой они собрались, людьми правят инстинкты, а не сознание. Крабы тоже вдесятером дерутся за самку, и эти товарищи недалеко уехали.
И вообще...
Если баба не определилась с мужиком, на фиг вообще все это кадило???
😁
Я всегда точно знала кого хочу. И шла напролом к цели.
Ни один не устоял. А нет, вру, один устоял, но сколько ему это стоило усилий.😁
Либо всего двое разбирались из-за бабы, а остальные 8 - как группа поддержки, либо просто потсонам надо было спустить пар.
Гость
27 августа 2020, 15:54
Видимо самочка очень хороша, напишите номер ее телефона. У меня сегодня ночью тоже была королева, но драться за нее мне не пришлось, она сама дралась с тремя девицами пониженной социальной ответственности и одержала убедительную победу.
Если верить фильму "Белое солнце пустыни" из которого взята фраза, ставшая названием заведения то она в оригинале звучала так:-"Махмуд! (приказал Абдула), -Поджигай (приказал Махмуд неизвестному басмачу)
Гость
27 августа 2020, 15:52
Не поделили, это как? Не разобрались кому какая ее часть?
Гость
27 августа 2020, 14:36
Всё не насосутся эти химозные трубочки с дымом. На кого не посмотришь, все что-то сосут, все что-то нюхают, обсасывают так старательно🤮 вэйповые наркоманы!
Название курильни для мужиков в статье упоминается 3 раза в полном произношении. Реклама курения удалась? Всегда возникает вопрос - что курят в курильне , если после этого мужчины , нормальные в обычное время, делаются дерганными и агрессивными?
Гость
27 августа 2020, 16:37
Ребята, вы что, властям верите??
Готовилась акция протеста, в поддержку Навального и наших братьев-белорусов, а ОМОН всех дубинками разогнал.
Вот как на самом деле было!
Гость
27 августа 2020, 14:23
Менты как всегда к шапочному разбору заявились))))))
Новосибирские девушки - они такие)
10 - м (десятерым) парням наобещают).
А те из-за них дерутся)
Гость
27 августа 2020, 14:42
Типичный новосибирский клуб по типу "подземки" или "максимилиано". Семь-десять стариков и одна девушка. (Как правило, динамо). Озлобленные, оставленные без финансовых средств и женской ласки мужчины устраивают драку.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
754мм 60%Возле кальянной «Абдула, поджигай» произошла массовая драка