перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Дедушка со странностями»: подробности серии убийств в Северном, где нашли трупы пропавших без вести

21 апреля 2020, 20:30
Гость
Гость
4 апреля 2022, 13:08
Нанёс ей 15 нажевых ранений, в итоге она сканчалась, отца порезал, залез ночью к нам в дом, отключил электроэнергию на подстанции
petruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2020, 13:34
Так соседи почуяли запах и позвонили ? или полиция опрашивая про велосипед увидела тела ? ничего не понял.
Гость
22 апреля 2020, 10:03
Нгс хоть не читай. Сплошной негатив.
электора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2020, 09:30
Хорошо полиция ищет проваших без вести,Пока куски мяса по деревне не стали валяться так бы и дальше продолжал.
Демон окраины

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 08:58
А вы чего ждали? Нарастающее мракобесие,кризисы,культ потребления и деградация.Богатые засели в котеджах-замках с охраной,бедные выживают как могут,многие пьют. Скоро будет чистое средневековье - людоеды,ведьмы,дикари,замки,только с поправкой на технический прогресс.
Гость
22 апреля 2020, 08:52
Ну, наконец-то, хоть что-то помимо китайского гриппа.
Гость
22 апреля 2020, 03:27
А вот пока у нас за убийства будут давать смехотворные сроки от 6 лет и, всего лишь, до 15, так все и будет, а получил бы этот упырь в свое время не смешные 15 лет, а 30 или 40 (хотя бы), сейчас бы всей этой истории и не было бы!
Лицо новосибирской наружности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 23:17
Персонаж из песен группы Король и Шут.)
19972328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 23:13
66-ть лет! Только жить начал, а его уже в "странные дедушки" записали😢
Гость
21 апреля 2020, 23:12
На свалке не проверили. Пищевые привычки не меняются. 😠
Гость
21 апреля 2020, 23:00
А фильм ужасов снимут по этому сценарию и когда?
Гость
21 апреля 2020, 22:56
Читательница НГС, которая прислала фото для статьи, подскажите, какая это улица? Никак не могу узнать. Сосны есть около администрации, но там забор другой. Окрестности больницы или школы?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 22:37
"Небольшое село"? Да это одно из крупнейших сёл страны! Даже на Кубани станицы с населением в районе 10 тысяч считаются крупными. Истомина, и вся редакция - уйдите лучше, не позорьте город своей писаниной.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 22:42
не страны, конечно, а области
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 22:33
Не надоело тупо манипулировать, приобщая старые криминалы к новостям?
Кизомба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 06:08
А разве старый? Вроде история новая?
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2020, 10:43
22 апреля 2020, 06:08
А разве старый? Вроде история новая?
паравозом к новому случаю присовокупили дело маньяка 3 летней давности
Кизомба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2020, 09:39
22 апреля 2020, 10:43
паравозом к новому случаю присовокупили дело маньяка 3 летней давности
Вы про Чуплинского что ли? Так в конце любой статьи оставляют ссылки на похожие материалы. Это обычная практика для СМИ.
Гость
21 апреля 2020, 22:18
В п. ЭЛИТНЫЙ тоде когда то жил каннибал. Убил сожительницу и части тела по банкам законсервировал. Собутыльников потом угощал...
Гость
21 апреля 2020, 22:01
Доктор Лектер нервно курить в сторонке.
Гость
21 апреля 2020, 21:51
Что за мужик такой? С дедом не смог справится.
Гость
21 апреля 2020, 21:46
Вот в издании за рубежом России написали, что он его кушал. И угощал мяском собачек и соседей. Не соблюдал кашрут. Какой кошмар...
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 21:45
А ведь наверное дедушка православный, в церковь ходит, посты соблюдает...
Гость
21 апреля 2020, 21:44
Этот Витёк не дружок Ржаки и ромки дырявого?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 21:41
Дедушка возмущался, что надоели эти маньяки? Как в корейском фильме "Я увидел дьявола". К чему это я? Там их несколько.
Гость
21 апреля 2020, 21:31
зачем это пишут во всех подробностях?
Анджей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 21:27
Ну, Северное, не такая уж глухомань. Бывал там в командировках, вполне приличное село, не выглядит депрессивно-разваливающимся. В конце концов, там нефтяное месторождение рядом.
Гость
21 апреля 2020, 21:18
не удивлюсь, что будут находить трупы людей с диагнозом коронавирус.
Гость
21 апреля 2020, 21:11
Варламов снял неплохой материал о погибающих деревнях России. Рекомендую.
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 21:08
В России происходят реальные вещи похлеще голливудского выдуманного художественного кино.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 21:01
Истомину окончательно доконала самоизоляция? С каких пор райцентр с населением в 10к жителей считается "небольшим селом"?
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 20:59
Что за омно в новостях.... это какой район Новосибирска? Это вообще новосибирский сайт или агрегатор новостей? Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
Гость
21 апреля 2020, 20:58
Откуда дедушка то, нгс, в семье внуки называют дедушкой , а это псих.
Чудо в кедах

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 20:57
Жил на свалке, потом ему выдали дом. Скажите,а как часто администрация выдает дома тем , кто живет на свалках. Фантастический рассказ по поводу получения жилья. Ну а, от всего остального- мурашки по коже.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 22:14
Вы прямо так эту выдачу дома смакуете, будто ему кирпичный коттедж с централизованным отоплением и теннисным кортом выделили.
Гость
21 апреля 2020, 20:54
Довели реформой пенсионеров, уже едят людей, что дальше ....
Гость
21 апреля 2020, 20:46
Жизнь села во всей красе. Кажется, ассоциации при слове ,,деревня,,- это корова, парное молоко, розовощёкие детишки и бабы с длинными косами, а на самом деле, нищета, свалки, отсутствие работы , пьянство и каннибализм
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2020, 20:46
Поди еще и водку купили по акции типа две бутылки и нож в подарок.
Гость
21 апреля 2020, 20:41
Старичку бы на паперть идти милостыньку просить, да горсточку крупы, как завещал протоиерей смирнов, но он как истинный мясоед, на крупе сидеть не хотел.
Гость
21 апреля 2020, 20:37
В комментариях полно всяких разных людей:- скажите что заставлят Пафнутия писать под ником Король,с богаткова,Философ и 100500 других?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 20:36
это что должно быть в голове у 36-летнего мужика, чтобы он пошёл пить к такому дедку, от которого поди амбре было на пол-деревни
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2020, 20:31
Надеюсь, ему дадут пожизненное. Я, когда в Полярной сове служил, там были такие преступники.
Гость