перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Выскочила группа захвата и вытащила всех из седана». Задержание подозреваемых в наркоторговле попало на видео

23 февраля 2020, 10:59
Помнится один из главных гибдд области разбился на хонде, везя 30кг синтетики. Вот это был реально крупный размер.
23 февраля 2020, 16:31
Полицейские обнаружили в машине начальника отдела ГИБДД по Тогучинскому району Новосибирской области Александра Слепцова, который погиб в ДТП в Кемеровской области, 14,5 килограмма наркотиков, сообщил в РИА Новости по телефону представитель пресс-центра МВД РФ. Авария произошла в среду 31 октября 2012 на трассе в Кемеровской области - вся информация в открытом доступе.
23 февраля 2020, 11:55
Не верю ни одной минуты в эти "плановые "задержания .Так ,для отчетности .Кто то дань не заплатил .Сама звонила в полицию о наркоторговле у нас под окнами . Там дорога была протоптана к окну на первом этаже . И тут же стояли на корачках эти люди под кайфом. А вокруг дети гуляют .И что мне ответили в полиции? "А какие наркотики там продают?" Я откуда знаю , я ведь не покупала . И дальше подобные вопросы .как будто меня уже собираются привлечь .Я поняла , что в чей то бизнес вторгаюсь и лучше этого не делать.
23 февраля 2020, 22:47
Что сравнивать то ? наркотики и редиску ? Ну Вы даете .
23 февраля 2020, 13:35
Задержание для галочки чтобы повысить раскрываемость, оптовиков надо брать, тем более они себя и не скрывают, автомобильные номера определенной серии и тд.
Гость
23 февраля 2020, 10:52
В особо крупном.. 10 граммов, 16 граммов... А оптовиков которые сотни килограммов в страну завозят когда начнут задерживать?
23 февраля 2020, 10:48
Оператора так трясёт, как будто за ним приехали.
23 февраля 2020, 10:59
немецкий, английский , японский в совершенстве....пятьсотый раз сообщаю
23 февраля 2020, 12:19
23 февраля 2020, 12:19
немецкий, английский , японский в совершенстве....пятьсотый раз сообщаю
Тебя чё, по башке стукнули? А жахни-ка чё-нибудь на хинди!!!
23 февраля 2020, 15:20
23 февраля 2020, 15:20
Тебя чё, по башке стукнули? А жахни-ка чё-нибудь на хинди!!!
Даже последний идиот знает , что в Японии три системы письма - иероглифы и две слоговые азбуки.
Гость
23 февраля 2020, 10:51
Судя, потому как сейчас наркоманы рыскают в поисках закладок днем и ничего не боятся, все очень печально, масштабы этого бизнеса ого-го. С приездом мигрантов только все усугубилось..... Сначала халупу покупают, потом вдруг дворец появляется, конечно, все сами, все сами....
Гость
23 февраля 2020, 11:20
Видео просто "супер". лучше бы вообще ничего не выкладывали.
23 февраля 2020, 16:09
Задам один неудобный вопрос - ловят всегда и постоянно различную мелочь, закладчиков и посредников не среднем опте, ровно для статистики. Но почему, почему никогда и ни разу не поймали крупную поставку. Ведь у нас есть таможня и границы и как то отрава попадает на территорию РФ. А наркотики поступают по отлаженным каналам и без перебоев. Главное не выйти на самих себя (с).
Гость
23 февраля 2020, 10:49
В общем молодцы, что задержали. А когда покровителей трафика из силовиков будете карать/сажать/имущество конфисковывать?
Гость
23 февраля 2020, 10:43
Какая то мелочевка... Поймайте лучше крысу которая в органах сидит и этими дилерами заправляет.
23 февраля 2020, 10:43
Когда уже будут привлекать к уголовной ответственности за безобразное видео вертикальной съёмкой...
23 февраля 2020, 11:00
Я и язык там сдавала настоящему сенсею. Вопросы ещё есть, неуч?
23 февраля 2020, 12:18
23 февраля 2020, 12:18
Я и язык там сдавала настоящему сенсею. Вопросы ещё есть, неуч?
Какой язык-то? Говяжий?!
23 февраля 2020, 13:19
Все наркоторговцы должны быть приговорены к длительному лишению свободы и вечному осуждению законопослушными гражданами.
Гость
23 февраля 2020, 11:13
Ржаку с Вредной накрыли?
Гость
23 февраля 2020, 12:36
Постоянно новости о задержании какой-то мелочёвки с наркотиками и только.
Гость
23 февраля 2020, 14:53
"Работаем" кричали? Если нет, то незачет.
23 февраля 2020, 10:59
У меня блатные приморские номера. Мне ведь необязательно их менять, если прописка местная? В связи с новыми нововведениями? Не вижу смысла в этом. Ибо через пару лет буду жить в другом городе.
23 февраля 2020, 16:13
Она когда вкинется - включается генератор случайных слов и собирает собируху.
Гость
23 февраля 2020, 10:56
Думал кого-то из МИД РФ задержали, а оно вот оно что...
Гость
23 февраля 2020, 20:34
На видео не видно ни хрена. Кувалда была?
Гость
23 февраля 2020, 17:51
Обычно вот так принимают тех, кто либо скрысил у дилера, либо не забашлял гнк, за работу на этой местности.
Гость
23 февраля 2020, 10:41
Менее 100 грамм считается особо крупным размером?
Гость
24 февраля 2020, 03:18
Наркоманское гетто. Как выживают там?
Гость
27 февраля 2020, 07:23
Устранили конкурентов.
Гость
23 февраля 2020, 11:34
Подкидывать наркоту стало модно у наших полицаев. Стабильность, чо...
Гость
23 февраля 2020, 11:11
насчёт наркотывсегда неоднозначно - а может и подбросили ...
на улице Бронной ефстафьева - мрак, хамиш парниша.
Гость
23 февраля 2020, 10:43
Очередные Иваны Голуновы.