перейти к новости

Полицейские начали рассылать ориентировку на педофила по школам Новосибирска

12 апреля 2019, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
12 апреля 2019, 20:29
Блин, по этой ориентировке вы его точно вряд ли найдёте...
Гость
12 апреля 2019, 18:32
Следует ожидать, что в июле введут план-перехват, устроят облаву на мужиков одетых в синий короткий пуховик и вязаную черную шапку.
12 апреля 2019, 19:19
Прошел месяц после преступлений и вот разослали ориентировку? Оперативненько...
12 апреля 2019, 20:19
Да конечно, завтра он будет худить в пуховике в +15. И вообще фото такое, у нас так полгорода выглядит.
12 апреля 2019, 18:28
Денежкой бы заинтересовали (для старшеклассников) из ближайших школ...
12 апреля 2019, 22:07
ДедаНск, - может быть )
12 апреля 2019, 18:30
да под это фото пол города подходит после нового года)
Гость
12 апреля 2019, 18:36
А что там с другим - водителем Камри, уже нашли и извинились перед уважаемым человеком?
Гость
12 апреля 2019, 18:32
А где хваленые системы захвата и идентификации личностей по фото? Навальнят вычисляют на раз, а остальных?
Гость
12 апреля 2019, 18:42
У России 2 врага - Навальный и педофилы. )
Гость
12 апреля 2019, 18:22
А вот интересно, этот педофил может комментировать новости и статьи нгс? Тут судя по коментам есть озабоченные коментаторы и коментаторши!
12 апреля 2019, 19:52
Блин, на меня похож!.. Надо срочно в отпуск!
Гость
12 апреля 2019, 19:34
Его надо выследить..неравнодушные за дело
Гость
12 апреля 2019, 19:13
Осталось только призвать агента Ф.Соколова, который очень любил "ловлю на живца"))) впрочем, тот был из КГБ, а сейчас совсем другая организация
12 апреля 2019, 20:57
Убийство на пляже пацана из Кемерово раскрыто?
Гость
12 апреля 2019, 19:20
Если его поймают и посадят, в зоне ему будет плохо, опустят🐓 и зачморят🐓
Гость
13 апреля 2019, 00:08
хмм...чувак я ориентировке похож на меня (рукалицо) но я- не он! чо делать-то? идти писать бумагу, что я не он?
12 апреля 2019, 18:44
)) Капитан! Этого ..... в Химках видал, деревянными членами торгует! (( ---Суходрищев ( Табаков ) , к\ф Ширли -Мырли
12 апреля 2019, 20:54
Я знаю что он здесь среди местных тролей. Постоянно твердит здесь в комментариях при обсуждении правонарушений, что за "показ" по скайпу дают больше. Его очень волнует и печалит эта тема, надо обратить на него здесь внимание..
Ориентировку распечатал. Пошел искать
12 апреля 2019, 20:44
Яжематери бросайте ватсап с смартфонами и вперёд на поиски...
Гость
12 апреля 2019, 18:41
Как всегда, мысли льются у аудитории местечкОвой умные)))
Гость
12 апреля 2019, 19:12
так что там с педофилом который якобы надругался? нгс! его посадили?
Гость
13 апреля 2019, 07:50
не черные кроссовки,а ботинки старющие и полурваные и уже не вспомню давно видела справа по моему нет зуба.и гуляет он спокойно на троллейке на новосибирской
Гость