26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Каждый должен отвечать за свое слово, в т.ч. в интернете.
Поэтому, я полностью поддерживаю. Другим будет пример, что надо следить за языком.

Хм.
15 авг 2018 в 16:32

Давно удалил странички из всех соцсетей, время сейчас действительно такое.

Дедушка Мо
15 авг 2018 в 16:35

Конечно удалять надо страницу. А тут человек еще сомневается, хотя уже судимость получил.
Всем срочно учить гимн Путину и распевать каждое утро на работе. Тогда суд отнесется к вам более благосклонно.

Лурк
15 авг 2018 в 16:35

Господи, слава богу что ты нам послал такого президента. Не жизнь, а рай!

Вова
15 авг 2018 в 16:35

Троллям на заметку, что за троллинг можно присесть.

Алексей
15 авг 2018 в 16:35

Так звёздочки зарабатывают на погоны,привет 1937 год!

111
15 авг 2018 в 16:37

Да и правильно)) А то все в соц. сетях такие смелые и умные, пусть думает в следующий раз, прежде чем писать! Может так и комментаторов на НГСе поубавится неадекватных

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:38

За "базар" надо отвечать.
А то привыкли, борцуны с рЭжимом, болтать чего не следует.
За все надо отвечать.
Провокаторы, подстрекатели и экстремисты должны сидеть в тюрьме.
Родители должны воспитывать своих "детишек" в правильном ключе.
Никто не имеет право осуществлять призыв к каким то радикальным методам.
Монополию на насилие имеет только государство. Насилие в правовом законном ключе.
Я бы вообще сделал как в Китае - много чего запрещено, а что то жестко контролируется.
Вот это я понимаю.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:39

Свобода слова гарантированная Конституцией во всей красе! Скоро по устным заявлениям подозрительных соседей начнут привлекать к ответственности и лагерям. Времена правления И.В. Сталина покажутся раем.

Бумажный Самолёт
15 авг 2018 в 16:39

Хм..никто не подскажет,где можно проверить свою страницу на экстремизм?

15 авг 2018 в 16:39

теперь везде и всегда, надо изображать трех обезьян...не вижу, не слышу, не говорю...Сталин, просто будет душка против того, что готовится для населения...

Лурк
15 авг 2018 в 16:40

Это ж как бедные старались повод найти, аж лингвистов и высшую магию пришлось задействовать. А между тем настоящие преступники и террористы продолжают кошмарить народ.

Jane Austen
15 авг 2018 в 16:40

Специально похоже запугивают население, чтоб не рыпались против повышения ндс, жкх и пенсионного возраста...а то росгвардия не дремлет...

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:40

Я года три назад, отзывался, о том, что уже существуют два понятия - Родина и государство.

И расширенно повествовал, в чём их объективные различия.

В итоге, удалил все страницы из-за банальности в высказываниях

(и так всем всё очевидно).
__________________

Вы поймите, в тюрьмах всем место хватит, именно в полицейском государстве, где сплошь и рядом чудовищные кадровые ошибки, занимают руководящие должности

15 авг 2018 в 16:41

Правильно делают. За базар надо отвечать. Особенно почаще сажать за оскорбление чувств верующих.

15 авг 2018 в 16:42

Всё ребя, сворачиваемся, ну его на.. Не просто оказывается юморить:-)

15 авг 2018 в 16:42

Страх президента перед своим народом, приобретает все более странные и
жуткие формы.

Наталья
15 авг 2018 в 16:45

Других проблем и уголовных дел у судебно-исполнительной системы, похоже, нет, если по соцсетям ищут преступников. Скоро подслушивать в автобусах разговоры бабулек будут. С педофилами, коррупционерами и убийцами надо бороться, а не с молодежью 24-х лет, у которой еще нет ума, чтобы отвечать за свои "шутки". Видимо, установку такую получили, вот и исполняют.

хааа.. отлично работают!
надеюсь теперь поменьше будет гундежа в обсуждениях :)))

Вася
15 авг 2018 в 16:46

Судя по всему, надо сокращать штат силовых структур, все преступления раскрыты, активная оппозиция уничтожена, уже добивают пассивно инакомыслящих, просто потому, что уже преступников других не осталось.

ванек
15 авг 2018 в 16:47

ну и дела, че правда удалятся ото всюду))

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:50

Нужно взять себе за правило, если ты публикуешь какую либо шутку, то нужно всегда дописывать, что "рация на бронепоезде", для "особо понятливых".

Гость
15 авг 2018 в 16:50

Что хочу то говорю, что хочу то и пишу!

Михаил
15 авг 2018 в 16:52

Такое впечатление,что доблестной полиции заняться больше нечем,еще бы за надписи на заборах сажали ,как в "веселом" 1937 году.Надо с реальными преступниками бороться ,с коррупционерами во власти,с теми кто дольщиков квартирных кидают и т.д.Политика держиморд в стране

Костя
15 авг 2018 в 16:56

Уххх как активно запугивают

да уж
15 авг 2018 в 16:57

Вконтакте - это дно. У меня например страницу заблокировали навсегда без объяснения причин. При том, что ничего запрещенного я не делал абсолютно. Позорная соц.сеть, всем советую покинуть её.

Пенсионерка
15 авг 2018 в 16:58

Соцсети - зло, все равно там ничего интересного нет. А общаться лучше в реале, без электронных "посредников"

Апр
15 авг 2018 в 16:58

А вот я люблю Путина, действующую власть и духовные скрепы. Голосовал и буду голосовать только за них. Хорошего дня и мои наилучшие пожелания всем, кто будет это читать и лингвистически анализировать.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 16:59

Свобода слова прописана в Конституции РФ.
С таким подходом можно почти каждое слово русского языка под статью подвести.
Жесть полная.

15 авг 2018 в 17:00

Почему никого не привлекают к ответственности за комментарии в ко многим видео в ютубе? Там просто количество комментариев с оскорблениями на национальной почве просто зашкаливает.

Енот
15 авг 2018 в 17:00

Силовым структурам спасибо! за защиту нормальных людей от хамов и агрессивных дикарей.

Патриот
15 авг 2018 в 17:01

Надо валить отсюда ... Такое выражение как "Бензоколонка Запада" приобретает больший смысл , работайте , молчите , скажете что плохо - суд,тюрьма...А жить лучше не становится , пенсионеры нищие , медицина уровня банановой республики в 90% случаев, образование ужасное , спорт уничтожен (все лучшие тренируются за рубежом практически), ВВП страны уходит на строительство танков и самолетов которые продают разные страны ..Лучше Родину любить - проживая где нибудь в Европе или США , там хотя бы что то делают для людей.

наткаах
15 авг 2018 в 17:05

За все надо отвечать! за все платить рано или поздно . А я бы только за мат в интернете штрафовала нешуточно! или ,,присаживала,, подумать, родной язык подучить... А то жуть ,как смердят матом некоторые несознательные элементы с очень низкой социальной ответственностью!

www.ru
15 авг 2018 в 17:06

законы принимает ГосДума, президент - исполнительная власть.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 17:06

Надо бы НГС заняться, тут в каждом втором комментарии можно экстремизм найти.

мокар шудра
15 авг 2018 в 17:10

Еще одно дело раскрыто, очень хорошо. Прекрасно, что у нас такая высокая раскрываемость преступлений, это говорит о высокоэффективной работе полиции. Преступности не место в нашем обществе.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 17:12

Ким Чен Ын.. Привет!((👨‍⚖️

15 авг 2018 в 17:12

Помнится у Варлама Шаламова в "Колымских рассказах" мужика посадили по 58-й статье за то, что на чердаке висели старые газеты, в которых рассказывалось о сотрудничестве немцев и СССР до войны) напомнило

15 авг 2018 в 17:17

А маски-шоу с применением физической силы было обязательным? Вызвать повесткой/прийти участковому было никак?

вапавр
15 авг 2018 в 17:27

Ну чо ? Плохой был Сталин ? настало то же самое .

ывпвп
15 авг 2018 в 17:28

НУ вообще неправильно конечно угрожать , про РЕЗАТЬ и УБИВАТЬ ,
ну всёравно перебор раз в 100 , если он конечно бомбы дома не собирал .

Ну зайдут в Интернет глубже,где точно "не достанут".Или вернутся к старым формам(например,надписи на заборе).Потребность выговориться есть всегда и не исчезнет.Даже в СССР в пивнушках по пятницам говорилось то,что в других условиях не произносилось.

Лена Крафтверк
15 авг 2018 в 17:38

Слава нашему народу и нашей стране! Слава березкам, лесам и полям! Слава моему городу и моему двору с лавочками и горками. Люблю весь мир!
Или тоже экстремизм? Опять пальцем в небо? Или как?

Фото пользователя
15 авг 2018 в 17:39

Надо напомнить ребенку, чтобы запасную пару белья в рюкзачок положил. Дед мой в 30-е так поступал на случай ареста.

Фото пользователя
15 авг 2018 в 17:40

Ну всё стало понятно/на свои места.

Лена Крафтверк
15 авг 2018 в 17:43

Пора нгсу делать новосибирскую или общесиб рскую соцсеть. Упс, простите. Общероссийскую. А то еще скажут, что у меня сепаратистские настроения (нет)

Фото пользователя
15 авг 2018 в 17:47

Чтобы обмениваться мнениями по поводу власти и ее политики скоро вынуждены будем возродить избы Дуси Ковальчук.

НеМестный
15 авг 2018 в 17:54

Анекдот:
выходит судья в коридор из зала суда и смеется, к нему подходит другой судья из соседнего зала суда и спрашивает:
- Чего смеешься?
- Да вот анекдот смешной сейчас рассказали.
- Расскажи...
- Не могу, я сейчас за его пересказ ("репост") человеку срок дал.

Константин
15 авг 2018 в 17:58

А я бы ввёл уголовное наказание тем,кто ежедневно с экранов,в новостных лентах,через своих пресс секретарей говорят что жить стало лучше,а будет ещё прекрасней.Пообещал с экрана,отчитался за тебя пресс секретарь...Нет подвижек,ответь по строгости УК.

15 авг 2018 в 17:58

Штрафы бы ввели, да и всё. Народ и так пуганый по жизни.