перейти к публикации
233 комментария к публикации

Путин призвал не воспринимать санкции против России как временные меры

18 марта 2025, 20:36
18 часов
Санкции нам на пользу?
Гость
17 часов
нам на пользу то, что скоро терять будет нечего
Гость
17 часов
Всё идёт к лучшему! 👍 🧡🧡🧡 РОССИЯ 🧡🧡🧡
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Всё идёт к лучшему! 👍 🧡🧡🧡 РОССИЯ 🧡🧡🧡
лена путина: бла бла и реальность это разное)
18 часов
Что то последнее время его везде очень много и это надо учесть что подтанцовка утверждает что он не при делах ,не виноват ,ничего не решает ,это типа всё они и тд
17 часов
скоро тапки скидывать видимо, напоследок повыступать вылез
17 часов
скоро тапки скидывать видимо, напоследок повыступать вылез
Только после тебя болезный.
17 часов
"Президент заверил, что отечественные предприниматели научились работать в условиях санкций и адаптировались к ним, а ограничения стали катализаторами позитивных изменений в экономике." Вот один из примеров позитивных изменений: Убыток Газпрома превысил один триллион рублей за год! Средняя скорость, с которой «Газпром» терял деньги: -20,6 млрд рублей в неделю -2,94 млрд рублей в день -122 млн рублей в час -2 млн 33 тыс рублей в минуту -33 тыс 889 рублей в секунду. А ловко Владимир Владимирович снова всех переиграл, да? Такое ощущение, что вместо Европы Кремль решил заморозить счета Газпрома.
Гость
17 часов
267039456, не гаспрома а своего кошелька!
Гость
16 часов
Газпром впервые в своей истории закончил год с убытком. Чего не случалось даже в лихие 90-е.
Гость
13 часов
Ты откуда это выдернул, бомж офисный, ни черта не понимающий в экономике. Какой убыток Газпрома? В чем он, хоть разберись. Обсуждай йогурты и передачи Малахова, это твой уровень.
17 часов
А знаете, что общего у Европы и россиян? Правильно - отсутствие российского газа!
Гость
17 часов
😆😅😁
Гость
16 часов
газ не только российский есть
17 часов
Постепенно готовят простой люд к тому что санкции не то что не снимут, а будет ещё хуже. Я ваще валяюсь от общественных сми.
Гость
17 часов
А чего готовить? Любому здравомыслящему человеку давно ясно, что санкции останутся на много лет, независимо от замирения на Украине. Заварушка на Украине была лишь поводом для их введения. Мир никогда не будет прежним!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А чего готовить? Любому здравомыслящему человеку давно ясно, что санкции останутся на много лет, независимо от замирения на Украине. Заварушка на Украине была лишь поводом для их введения. Мир никогда не будет прежним!
" Мир никогда не будет прежним!" Для граждан России, которых загоняют в стойло всеми способами. А мир как жил, так и будет жить.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
А чего готовить? Любому здравомыслящему человеку давно ясно, что санкции останутся на много лет, независимо от замирения на Украине. Заварушка на Украине была лишь поводом для их введения. Мир никогда не будет прежним!
ну да, ну да... почему-то ДО нам Крыша никто никакие санкции не вводил... оказывается это они никак повода не могли найти...
Конечно не будет! Долго еще нам будут аукиваться решения великого геостратега!
Гость
17 часов
Россия уже триста лет под санкциями. Такова сущность англосаксов.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Россия уже триста лет под санкциями. Такова сущность англосаксов.
Че ты несешь? Всего 25 лет.
Гость
14 часов
Мазохизм это называется. Чему вы радуетесь, непонятно? Завалить Газпром, остановить все трубы с газом и нефтью….Это не удавалось никому!
17 часов
Сколько их развелось! И все настоящие! Ой не к добру!
Этот какой-то особенно настоящий. Аж страшно. Куда более настоящий, чем тот, в штабе...
16 часов
Россия и россияне страшно встряли с геостратегом, просто вляпались...
18 часов
И всему виной какой-то огрызок! До чего мы докатились!
Гость
17 часов
267039456, сегодня про я зеленского то так?
17 часов
Гость
17 часов
267039456, сегодня про я зеленского то так?
сегодня про ты зеленского? у боттоф покатился крышка?
Гость
16 часов
Он и есть санкция для россиян.
Ну спасибо, обрадовал, отец родной... Правда это только на пользу...
Гость
18 часов
Всё идёт к лучшему! 🧡 Россию! 👍
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Всё идёт к лучшему! 🧡 Россию! 👍
лена путина: а вот и коммунистические лозунги) к коммунизму шли, социализм строили, всё лучше и лучше, и лучше в наивных мечтах. надоело идти к лучшему. 25 лет идем. или надо как к коммунизму 75 лет, ааа ппотом и так по кругуууу
Гость
14 часов
Гость
18 часов
Всё идёт к лучшему! 🧡 Россию! 👍
Остановить Газпром - к лучшему? Что у тебя то улучшилось?
Гость
18 часов
Так санкции же нам на пользу??!!
17 часов
«Как прежде уже не будет» Тяжело плавать в соляной кислоте с отрубленными ногами.
Гость
16 часов
Грешно цитировать генерала А Лебедя и не отмечать , что это цитата . Ципсята они такие
Гость
12 часов
Гость
16 часов
Грешно цитировать генерала А Лебедя и не отмечать , что это цитата . Ципсята они такие
15ти рублевая, тебе комбикорма хватает на Лахте?
Гость
17 часов
лена путина: "Президент России уже не в первый раз обсуждает вопрос возвращения иностранных брендов." а что уже кто то просится или это мечты???
Гость
15 часов
ну просто хочется старичку хоть что-то пообсуждать... значимость свою повысить...
17 часов
Сейчас в народе слух идет, что недавно в Курске в комуфляже царь не настоящий был. Голос совсем не его, какой то быстрый и мультяшный, как после гелевого шарика. Посмотрите сюжет в инете. Совсем не он
Гость
17 часов
И не Курск это был.
Гость
16 часов
Ципсята чего только не придумают .
Гость
11 часов
Гость
16 часов
Ципсята чего только не придумают .
машуля, в твоей лахтинской методичке, куратор других фраз не прописал совсем?
Гость
16 часов
Иностранные бренды забили на Россию и никуда возвращается не собираются, некоторые только пару месяцев назад окончательно ушли, а мы условия ставим. Сами придумали, сами обсудили )))))) Вон, даже с Китаем уже трудно рассчитываться, т.к. Китай выбор сделал, по сути, между 10% (РФ) и 70% (ЕС и США).
Гость
16 часов
нет, с РФ вроде 6 %
Гость
15 часов
Вы бы хоть врали поправдободобнее. Товарооборот России с КНР - порядка 250 млрд долларов, США с КНР - порядка 680 млрд, ЕС-КНР - порядка 780 млрд, а товарооборот КНР со странами программы "один пояс - один путь" - порядка 3 трлн.
Гость
6 часов
Гость
15 часов
Вы бы хоть врали поправдободобнее. Товарооборот России с КНР - порядка 250 млрд долларов, США с КНР - порядка 680 млрд, ЕС-КНР - порядка 780 млрд, а товарооборот КНР со странами программы "один пояс - один путь" - порядка 3 трлн.
Так это все в одну строну, из России в Китай.
Сьезд РСП ?
17 часов
Пора разворачивать оружие на них. Когда?
Гость
16 часов
На навальнят , давно пора . Зажились они на свободе
16 часов
Пусть в стране будет анархия,но без путина.
16 часов
16 часов
Пусть в стране будет анархия,но без путина.
Хуже уже не будет
Гость
16 часов
Россия и Европа ослабли в угоду США
Гость
18 часов
спустил в унитаз все надежды и старания людей за четверть века
Гость
17 часов
Лозунг страны: оставь надежды всяк сюда входящий.
Гость
17 часов
А какие у тебя надежды были ?
Гость
17 часов
2012 год Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев считает, что у России есть хорошие шансы выйти на взаимный безвизовый режим с ЕС в ближайшие годы.
Гость
18 часов
Если как прежде не будет , тогда продаем яхты, сносим подземные катки, выкидываем грязь из комнаты грязи и выливаем воду из аквадискотеки?
Гость
18 часов
Василич, не парься, всегда есть финт ушами в виде доп эмисси рублей, хомяки не поймут, будут ликовать
Гость
17 часов
Назови страны где не печатают денег ? По гугли госдолг стран . США -25трлн , Великобритания -10трлн , Франция -8трлн , Германия -7трлн . Великий мамкин экономист
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Назови страны где не печатают денег ? По гугли госдолг стран . США -25трлн , Великобритания -10трлн , Франция -8трлн , Германия -7трлн . Великий мамкин экономист
Гость, от этого долга Штаты процветают, а Раша в трубу летит, и не важно, что половина дубу дала.
17 часов
чем выше госдолг - тем у страны выше кредит доверия, неудивительно.
Гость
18 часов
Пучхе теперь официально
Гость
15 часов
Чучхе, а пучхе. Чучхе - это националистическая идеологии семьи Кимов. Радикальный антикапитализм, максимальная изоляция внутри страны.
Гость
12 часов
Когда уже в Нидерланды поедет данный персонаж?
Гость
18 часов
как это брать все лучшее,но не копировать?
Гость
18 часов
лично себе в одном экземпляре
Гость
16 часов
F6 вместо F5
Гость
17 часов
"Как прежде уже не будет" Да, все те гайки диктатуры, которые российская власть радостно и целенаправленно закрутила за последние годы под соусом санкций и воблы, назад она уже не открутит вне зависимости от наличия или отсутствия внешних санкций.
Гость
14 часов
Работает Система « Озеро». Закрутить гайки сначала помог ковид, а затем и СВО. Просто в масть все пошло, всё как хотели
Гость
18 часов
А что были варианты)))) жили плохо, а будем ещё хуже. бюджет пухнет кошельки пустеют((((((((((((((
Гость
18 часов
Гость, работать не пробовал? глядишь и кошелек потолстеет.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Гость, работать не пробовал? глядишь и кошелек потолстеет.
Как вы работаете, нет спасибо
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Как вы работаете, нет спасибо
А как бы ты хотел работать ?
Гость
17 часов
движуха
Гость
18 часов
Буквально сказал: нас все обижают
Гость
17 часов
🤣😂😆
Гость
17 часов
И даже не подозревает за что обижают "злые дяденьки" таких пушистиков. Просто не любят и всё тут.
17 часов
И надувают.
Гость
18 часов
в принципе, что заслужили, то и получили нищету, бесправие, запреты и бан
Гость
17 часов
Еще и ТЦК с закрытием границ. Да уж, тяжело вам!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Еще и ТЦК с закрытием границ. Да уж, тяжело вам!
тебе обама опять в штаны навалил пока ты спал
Гость
17 часов
Гость
17 часов
тебе обама опять в штаны навалил пока ты спал
Ты ещё клинтовское добро не вытряс . Умиляешься
Гость
18 часов
Так ты уйди, и мы все порешаем
Гость
17 часов
Решала фигов .
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Решала фигов .
Гость, зомбипатроит фигов!
Гость
18 часов
А внешняя политика точно успешная, если подставились под стопицот санкций? По мне так полная некомпетентность
Гость
18 часов
Выкупить СВОЙ бизнес, да ещё задорого?! Разогнались.., в обратную сторону😆 ЧТО он несёт?
Гость
17 часов
Мир меняется, как раньше не будет.
Гость
17 часов
Проще не будет, всё ведь меняется.
Гость
11 часов
15ти рублевая старается изо всех сил, хозяина за дошик отмазывает)))))
Гость
18 часов
При Горбачеве стали жить лучше ...при Ельцине стали жить хорошо... при Путине стали жить очень здорово... хочу жить когда было лучше...
Гость
17 часов
Ты не жил при Горбачеве не свисти . Иначе так бы не говорил .
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Ты не жил при Горбачеве не свисти . Иначе так бы не говорил .
Гость, правильно при Михал Сергеевичи дул ветер перемен!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Гость, правильно при Михал Сергеевичи дул ветер перемен!
Этот ветер все с прилавков и выдул . В конце 80-х выйдешь с работы ни хлеба , ни молока не купить
Гость
18 часов
теперь только цифровой гулаг спасет страну от печенегов
Гость
15 часов
Спасибо ему за это. Россияне очень довольны положением страны. Аж 80 процентов поддерживают царя.
Гость
11 часов
это вранье из зомбоящика!
Гость
18 часов
Почему Бедрос а не он?
Гость
17 часов
Лучше бы ты
Гость
11 часов
Гость
17 часов
Лучше бы ты
ты про себя, машка?
Гость
17 часов
Никто и не заикался о том, что собирается вернуться, но "Президент России уже не в первый раз обсуждает..." Сам с собой очевидно.
Гость
17 часов
Если я инвестировал в Россию, я в заложниках. (С)
Гость
18 часов
Вау, похоже это первая правда от лулумбы за 20 лет. Знаменостное событие.
Гость
17 часов
рано радуешься, подумай, где он приукрашивает
Гость
18 часов
Да он прав, с ним стабильно только хуже, как было вчера завтра уже не будет
У России есть только два союзника — её армия и флот.
Гость
18 часов
Воистину! 👍
Гость
17 часов
полоний и мельдоний
17 часов
Да, народ ей явно не союзник
Гость
18 часов
будет, когда тебя не будет
Гость
18 часов
съезд РСПП 🧐 съезд разведенок с 2 прицепами))🤔😳
Гость
17 часов
Так "на конкурентной основе" или "с приоритетом российских компаний"? Какая-то попытка усидеть на двух стульях...
Гость
18 часов
Сильный лидер- бьет своих, чтобы чужие боялись
17 часов
А большинство думает что ещё и любит
Гость
17 часов
17 часов
А большинство думает что ещё и любит
266242089, любит и еще как, пользует как портовых девиц
Гость
17 часов
Ну, молодец, наворотил дел, а народ отдувается
Гость
17 часов
Мы уже выработали отличный иммунитет и уверенность в своих силах.