перейти к публикации
24 комментария к публикации

Супруги Романовы восстановили 45-летнюю семейную пасеку

1 час
Замечательные ребята! Мы лично знакомы, очень приятные и дружелюбные. Чудесная семья, один позитив от общения с ними.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Повезло им, что не сеют рапс, похоже, что там уже ничего не сеют. Молодцы, возраст позволяет содержать такую пасеку.. Есть порода злобливая, как "средне-русская", а есть "карпатка" и "карника", это миролюбивая пчела, их покупают пакетами, чаще всего с Майкопа.
Гость
3 часа
Танюш, ну вот одна надежда, на средне-русскую не нарваться
Гость
3 часа
Тань, с такой средне-русской свяжешься - себе дороже
Гость
3 часа
Танюш, ну вот одна надежда, на средне-русскую не нарваться
Гость, средне русской практически не осталось,она злобливее,но лучше переносит зимовку и собирает нектар,всё заполонили карпатской,а сейчас ещё узбечки -убийцы наших пчёл.
СРОЧНО ?
Гость
4 часа
ребята, какие вы молодцы! удачи вам и успехов, я верю у вас все получится!
Гость
3 часа
молодцы!
4 часа
fа хозяин роя который они себе присвоили, их лопатой не прибил?
Гость
4 минуты
Ну дык сам прощёлкал. Ходить его искать прикажете?
Гость
2 часа
Красивая пара. И собачка прелесть. И дело хорошее. Бывают же люди, за которых только порадоваться
Гость
1 час
У них очень вкусный мёд. Берём постоянно. Добрые и ответственные люди.
Гость
3 часа
все это есть уже давно...лет 10 назад, я был в таком домике с жужжащими под сиденьем пчелами на Алтае...пасека недалеко от бирюзовой катуни...все то же самое...пчелы, красивые сказки и бодяжный мед, выдаваемый а настоящий...а еще хозяин утверждает что к нему заглядывал самый настоящий путин...правда не уточнил, какой именно из них...
Гость
3 часа
я нутрицитолог и могу сказать что пчелы это очень больно !
Гость
2 часа
Эта дорога на белоярку . Там городские дачи но добраться можно авто.
Гость
2 часа
СтаЖорским хоботом медка хлебнуть?
Гость
1 час
Видел обяву на Авито. Продам грибы резаные сушеные сбор 2024г. Остались только красноголовки 🍄
Гость
1 час
У меня дома штук 10 мух летают, через вентиляцию пробрались. Тоже медитирую под их жужжание.
Гость
25 минут
Винни Пух сам залез на эвкалипт.
Гость
4 часа
прилетели сами, но агрессивные, и их потом заменили. Это как?
Гость
1 час
Загуглите, что такое селекция.
Гость
2 часа
"Предприниматели, конечно, работают над повышением добавленной стоимости." - где адепты коммунизма, хотелось бы услышать их мнение?
Гость
1 час
Гость, и что в этом плохого?
Гость
3 часа
лучше б блогерами стали !