перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жительница Белоруссии судится с новосибирским автором онлайн-курсов продаж

Гражданка Республики Беларусь требует вернуть деньги за неоконченные консультационные услуги — женщина купила онлайн-курс, но так и не смогла пройти обучение. Как сообщили в Управлении судебного департамента в Новосибирской области, иностранка приобрела программу платформу «Школа вечных воронок продаж». Истица заявляет, что услуги не оказаны не в полном объеме и оценивает их стоимость лишь в 50 тысяч рублей. В связи с этим она требует оставшиеся 125 тысяч рублей.

4 часа
"Без лоха и жизнь плоха"
Гость
3 часа
Ну вот знаете, не сразу видна бывает сущность очередного впаривателя-коуча-цыгана. Иногда блещет начитанностью, но совершенно оторван от реальности при этом. Как пример Михаила Гребенюка приведу. Поищите на ютубе, если заинтересует. Собирает целые залы людей при этом. Кто то ведется ведь, и немало. А послушать его записи - там треш полный регулярно. То ради продаж врать учит (детей-школьников, ценности прививает!!), то у него разнорабочие стабильно от 200 тысяч получают. То полный ноль и профан в продажах, в раскрутке сайтов - начинает через несколько месяцев, на детских самокатах по 7 миллионов рублей чистыми на карман иметь. Раскручивать взялся одну девицу - заложили целевую аудиторию ей - чиновников в одном периферийном городке - с зарплатой от 500 тысяч рублей и выше, на карман в месяц. Когда эта девица начала аналитику смотреть - там чиновников с таким доходом единицы!! Но это и ранее очевидно было. Такие люди есть, но не массово. К нему на канал как на Камеди-клаб заходят уже. А люди ведутся, кто то деньги несет.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну вот знаете, не сразу видна бывает сущность очередного впаривателя-коуча-цыгана. Иногда блещет начитанностью, но совершенно оторван от реальности при этом. Как пример Михаила Гребенюка приведу. Поищите на ютубе, если заинтересует. Собирает целые залы людей при этом. Кто то ведется ведь, и немало. А послушать его записи - там треш полный регулярно. То ради продаж врать учит (детей-школьников, ценности прививает!!), то у него разнорабочие стабильно от 200 тысяч получают. То полный ноль и профан в продажах, в раскрутке сайтов - начинает через несколько месяцев, на детских самокатах по 7 миллионов рублей чистыми на карман иметь. Раскручивать взялся одну девицу - заложили целевую аудиторию ей - чиновников в одном периферийном городке - с зарплатой от 500 тысяч рублей и выше, на карман в месяц. Когда эта девица начала аналитику смотреть - там чиновников с таким доходом единицы!! Но это и ранее очевидно было. Такие люди есть, но не массово. К нему на канал как на Камеди-клаб заходят уже. А люди ведутся, кто то деньги несет.
Кто минус поставил мне, прокомментируйте плз, почему ?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кто минус поставил мне, прокомментируйте плз, почему ?
За рекламу инфоцыган наверное
4 часа
К верху воронкой нужно этих наставников ставить.
Гость
4 часа
зачем? она забрала тем же способом, что и государство у всех нас.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
зачем? она забрала тем же способом, что и государство у всех нас.
Неа. Государство просто берёт, безо всяких там предварительных ласк в виде "воронок продаж" и прочей ахинеи.
4 часа
У миллионеров всегда так. Потому что не надо мелочиться. Если бы купила курс "я миллиардер" все воронки крутились бы как надо .
Ну в целом Белоруска получила урок как зарабатывать деньги ничего не дела )
4 часа
Там же изначально было написано про "воронок". Это же подсказка.
Гость
4 часа
Есть еще один инфоцыган, Гребенюк Михаил, пиарится на ютуб, какие то курсы ведет. И ведь идут люди. Какие то залы людей собираются у него. Хотя послушать его ролики, такую чушь мелет, оторванную от жизни, от реальности. Он начитанный, это есть. Но иногда такой бред выдает, далекий от реальности.
Гость
3 часа
Тоже а-ля курсы повышения продаж ведет. Причем не просто повышения, а кратного умножения) Просто повышать ему не интересно) Его ролики, судя по комментариям, как какой то Камеди-клаб воспринимают. Но он это на полном серьезе вещает.
3 часа
Да и его очередь подойдет, как подошла очередь всяких там лерчеков и прочей нечисти
3 часа
Читать уметь правильно надо ))) Я-миллионер это про автора курса, а не про их покупателей ))))))
Гость
4 часа
лохотрон работает
Гость
2 часа
Как достали все эти коучи, блогеры и смм-щики! Такое чувство, что в Россию богатые простаки с Луны завозятся, чтоли?
Гость
3 часа
миллионы - миллионерам! воронки - воронам!
Гость
3 часа
Затянула на дно воронка обоих
Гость
3 часа
лохматая?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
лохматая?
Алчность и алчность
"После внесения первого платежа в размере 175 тысяч рублей наставница отказалась от дальнейшего сотрудничества и расторгла договор Истица заявляет, что услуги не оказаны не в полном объеме и оценивает их стоимость лишь в 50 тысяч рублей" Молодец женщина, всего за 50 тысяч научилась, 125 тр надеюсь отсудит. Респект и уважуха
Гость
3 часа
Какую ещё воронку продаж? Даже стыдно предположить?
Гость
2 часа
Звучит лучше чем - чёрная дыра
Гость
4 часа
ФУксия ! Ты свои тексты читаешь-то сама?
Гость
4 часа
скоро сами бабы поймут что я писал всегда и буду писать: баба всегда врет. свяжешься с бабой - пожалеешь.
Гость
4 часа
агентство ОБС !?
Гость
4 часа
Ну вот - научила! Сразу показала где эта воронка окажется))))
Гость
3 часа
Хорошая воронка продаж у онлайн-курсов ) Ну вот как можно в это верить? Ну хоть бы погуглили сами про это. Есть куча в сети, а ведутся на слова "стать миллионером" Я вас умоляю! Ногти пилят, шаурму дома катают или роллы, тортики пекут в 1 духовке и всё мечтают на этом заработать. Бизнес-план хотя бы научитесь составлять, покажите его в Мой бизнес хотя бы или друзьям-бизнесменам, пусть покажут чего не учли в нем и т.д.. А уж потом и будет понятно - когда ждать или не ждать первый миллион. Не все могут быть бизнесменами и прибыль получать. Как везде - нужен навык и понимание как это работает. А воронку должен ваш продажник знать и уметь ее настраивать на продажи.
Гость
2 часа
"Истица заявляет, что услуги не оказаны не в полном объеме..." Можно ещё было указать, что не заявляет, да и не истица. А, ну и не услуги. В общем, при такой страсти отрицать частица "не" должна стоять перед каждым словом, включая саму "не".
Гость
2 часа
Наставница ни в чём не виновата, она к успеху шла.
Гость
1 час
"Истица заявляет, что услуги не оказаны не в полном объеме". Ошибается. Обучение проведено в полном объеме. Не существует других способов учить лохов - миллионеров нахаляву.