перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сеть необычных магазинов с Урала столкнулась с трудностями в Новосибирске

Сеть магазинов готовой еды из Екатеринбурга «ЖизньМарт» приняла решение приостановить открытие новых точек в Сибири. Причиной стали неудовлетворительные показатели уже работающих магазинов и сложности с поиском местных поставщиков. Компания планирует возобновить открытие новых точек весной следующего года. О планах сети в Сибири рассказал заместитель генерального директора «ЖизньМарта» Андрей Матвеев на конференции «Ритейл будущего», организованной издательским домом «Коммерсантъ».

И чем же эти магазины отличаются от "Добрянки" и "Бахетле"?
2 часа
Тем ,что они дорогие и плохие. А Бахетле дорогой ,Но хороший.
Гость
1 час
2 часа
Тем ,что они дорогие и плохие. А Бахетле дорогой ,Но хороший.
бахетле дорого и невкусно
Бутерброды с колбасой по 200рублей сами ешьте.
Гость
3 часа
Ошибка многих местных (не федеральных) сетей, когда они раскрутившись и выйдя в хороший + в своем регионе, думают, что сейчас они "захватят" и прокачают не меньше в др регионе. Пролетают практически все, потому что в каждом регионе свои, так сказать, продуктовые и др привычки у покупателей. Это можно узнать у оптовиков, есть товары, которые в одном регионе пользуются спросом, а в соседнем могут быть не так востребованы. Горе бизнесмены думают, что "прохавали" рынок и сейчас его порвут, но увы
Гость
3 часа
Фермер-центр 2.0 , отстой.
Гость
3 часа
Вообще непонятно как они полгода проработали - один раз зашел - непонятная еда в холодильнике от неизвестного производителя,
Гость
3 часа
А где у нас понятная еда? Разве что в калине-малине, и то дорого!
2 часа
Да еще по конским ценам..Вообще ничего не купила у них.
2 часа
Гость
3 часа
А где у нас понятная еда? Разве что в калине-малине, и то дорого!
Везде понятная.И в Ярче и в Магните...
Гость
1 час
Пусть название сменят на адекватное
Гость
1 час
Например, на Слаще, Вкуснее, Краше!
Гость
3 часа
"Главной причиной стали сложности с поиском поставщиков готовой еды, способных предложить продукт нужного качества" В общем, они ужаснулись, что мы тут оказывается едим за Уралом. И взяли паузу на осознание.
Гость
3 часа
СтаЖор голодный вечно бродит....
Гость
3 часа
Весной, сорок пятого года!
Гость
1 час
ждитя меня я вернуся
Гость
1 час
и не слышал про эту сеть с Урала . вот Алпи из Красноярска вернуть бы . курочки,яйки дешёвые и вкуснейшие. там и кафешка была . никогда не думал что шницель из индейки в панировке бывает такой сочный и вкуснейший . года прошли а я всё помню
Гость
1 час
короче ждите готовьтесь весной ребята подъедут с бородатыми менеджерами от MMA
Гость
1 час
А куда Алпи делись все?
Гость
42 минуты
Я вчера случайно заехал в один магазин этой сети. Неплохой ассортимент, хотя ценник высокий. Понравилось мороженое из Йошкар-Олы.
Гость
8 минут
Сделайте свою фабрику-кухню и будет вам счастье. Иначе это не выживет.
Гость
4 часа
Не довелось там побывать. И слава богу.
Гость
3 часа
Не пустили?