перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Многомиллионные контракты, развод и рейдерский захват: что известно о семейных разборках владельцев Wildberries — хроника

Днем 18 себя в Москве у головного офиса Wildberries в бизнес-центре «Романов Двор» очевидцы услышали стрельбу. Как заявили в компании, что это была попытка незаконного проникновения Владислава Бакальчука, мужа основательницы Татьяны, с охраной в офис. Напомним, владелица маркетплейса подала на развод с супругом.

18 сентября, 21:27
Нормальный ход: не получается отжать активы в суде - зовёшь бородачей из одного из южных регионов, любящих награды и тик-ток, приезжаешь толпой под стены Кремля, гасишь охрану, некоторых наглухо, и пофиг на всё. Отличное правовое государство...
Мда... Это не 750 тысяч рублей делить между женами убиенного на сво мужа.
18 сентября, 20:53
Как говорится: "лишь бы не как в 90-х"
Вот ты пишишь, што закупацца на WB это зашквар. А нашим продавайкам не зашкварно продавать товар с 100-200% накруткой? Почему я заказала шанпунь "Чиста линия" 250 мл из Астаны за 104 рэ, а в нашем "Магните", "Пятерке", "Монетке" и "М. Ра" тот жэ шанпунь от 170-210рэ. Почему из какой-то далёкой и нираз мной не виданной Астаны мне дешевле закупить вещи чем в магазах шаговой доступности? Никакая это не помойка WB, это спасение для нищих слоёв населения, к которым я отношуся. А помойки это местные сетевые торгаши и пройдохи!😡
Гость
18 сентября, 20:40
Потрёшь мои 18/6 см.
Гость
18 сентября, 20:53
А почему там канистра масла 3000 хотя везде 6000 и выше? Может быть потому что не настоящее?
Гость
18 сентября, 22:09
Открыл приложение Акции всех магазинов. Шампунь Чистая Линия 400 мл - 135 рублей. В Окее. В других местах чуть дороже. По-моему, кто-то напрасно выдумывает.
18 сентября, 19:02
Забота мне об них, даже читать не хочу.
Гость
18 сентября, 19:49
Ишь мужичонка то как разошёлся! Понятно дело, от кормушки оторвали. А сам ноль!
Гость
18 сентября, 20:16
Гость, а ты кто? Чьих будешь, я спрашиваю!
19 сентября, 00:45
Ожидал этого с самого первого появления дона в этой истории
Гость
18 сентября, 18:52
мужчинки, вы понимаете какая у нас власть??? в любой момент, если ты, мужло, не будешь делать то что я требую, не будешь выпонять мои желания и приказы - я пущу твою жизнь, семью под откос, а твой бизнес я отожму и присвою, а тебя нищебродом пущу по миру. вот вам урок мужчинки
Гость
18 сентября, 19:05
Ты конечно не такой.
Гость
18 сентября, 19:08
Гость, да с чего вы взяли, что безнес был его, он программист который создал программу, а идеи и организация были её, его доля в ВБ, был всего лишь 1%.
Гость
18 сентября, 19:48
Гость
18 сентября, 19:08
Гость, да с чего вы взяли, что безнес был его, он программист который создал программу, а идеи и организация были её, его доля в ВБ, был всего лишь 1%.
Гость, со слов бабы? бабам верят только глупцы
Гость
18 сентября, 19:08
Предлагаю спецоперацию между озоном и валдберисом, добровольцы на сборные пункты ! ))))))))))
Гость
18 сентября, 19:17
А кто из них будут англосаксонские трансвеститы, а кто деловые русичи?
Гость
18 сентября, 19:13
Танька мягко скажем на любителя. Как он умудрился детей столько с ней настрогать.
Гость
18 сентября, 21:09
Гость, по пьяни, не иначе
Гость
18 сентября, 19:17
Интересно, когда эти супруги вместе спали?
Гость
18 сентября, 20:22
да и самое главное кааак?
Гость
18 сентября, 20:40
Гость
18 сентября, 20:22
да и самое главное кааак?
Я б не смог её. На любителя тетка
Гость
18 сентября, 21:10
Гость
18 сентября, 20:40
Я б не смог её. На любителя тетка
Гость, кого только мужыыыыкы не бубут
Гость
18 сентября, 18:30
Всем понятно, что врет ОНА
Гость
18 сентября, 18:52
по факту бабы врут всегда
Гость
18 сентября, 18:54
вот вам урок мужики. твоя же любимка пустит тебя по миру, а твой бизнес присовит и раззорит
Гость
18 сентября, 19:04
Гость, вообще-то безнес был её, а он был на побегушках и имел 1%, просто мужик закусился, что его на ход поставили, а не он, тут одно из двух, либо подкаблучник, либо не чего, хотя она ему отступные дала на которые он мог безбедно жить оставшуюся жизнь.
Гость
18 сентября, 19:48
Гость
18 сентября, 19:04
Гость, вообще-то безнес был её, а он был на побегушках и имел 1%, просто мужик закусился, что его на ход поставили, а не он, тут одно из двух, либо подкаблучник, либо не чего, хотя она ему отступные дала на которые он мог безбедно жить оставшуюся жизнь.
Гость, кто сказал?
Гость
18 сентября, 20:19
Гость
18 сентября, 19:48
Гость, кто сказал?
гость, Википедия, загляни.
Гость
18 сентября, 18:43
" Милые бранатся - только тешатся!" (с) Народная мудрость
"нам необходимо трансформироваться для того, чтобы сохранить темпы роста, развиваться и придумывать новые интересные истории для наших партнеров и для наших клиентов, — объяснила Татьяна Бакальчук" Конец цитаты. А - что? Не обманула! Нападение на офис бывшего мужа со стрельбой - отличная "интересная история", разве нет? убитый чеченец - тоже история, правда не столь интересная, как страшная - поговаривают, в Чечне негласно до сих пор сохраняется кровная месть. Но внимание "клиентов" несомненно, привлекает. Интересно, что ещё "замутят" бывшие супруги бакал-чуки, чтобы привлечь внимание клиентов "интересными историями"? И хотелось бы без трупов, конечно.....
18 сентября, 18:53
Понятно что типец отжать хочет. Но это гибло как и пейджеры)))
Гость
18 сентября, 19:04
Тузик каблук детектед
Гость
18 сентября, 18:43
Зубы выбили ?
Гость
18 сентября, 19:04
Таньке?
Гость
18 сентября, 18:38
Разборка на Родчельской, дубль два
Гость
18 сентября, 19:25
Короче я так мыслю, отхватите щас от ВВП по самое здрасти за такое, как пить дать, гранаткой побаловались уже некоторые!?
Гость
18 сентября, 20:26
фамилии
Гость
18 сентября, 23:14
Более месяца не возвращают деньги , не реагируют на обращение.
Гость
19 сентября, 02:09
Все мужики такие. Сами не способны ничего создавать и зарабатывать, а только присасываются как пиявки. Умеют только контролировать и "отжимать."
Гость
19 сентября, 02:15
Что и следовало ожидать. Если бизнес семейный, всегда найдется обиженная сторона. Нужно четко все прописывать и заверять у нотариуса.
Гость
19 сентября, 02:19
Передел семейный. Жена организовала весь бизнес, а муж решил отжать готовое. Все мужики такиие.
Гость
16 часов
любой крупный бизнес на паях это всегда поначалу красивые домашние цветочки а потом дикие ягодки типа волчьих
Гость
7 часов
Ничо такой замес пошел, да еще рядом с Кремлем. Ждемс Пескоу.
Гость
18 сентября, 18:34
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на их тёрки! Главное, чтобы на киев летели постоянно ракеты. Да здравствует Россия!