перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Так хоть нескучно»: история пенсионерки, которая открыла пункт выдачи заказов Ozon в своем сельском доме

12 сентября, 15:04
Женщина молодец,конечно.. Но как , имея землю, не выращивать для себя овощи, ягоды? не понимаю. То, что есть в магазинах - оно же совсем не такое, как свое, с огорода...Совсем обленились,что ли?
12 сентября, 15:37
ну навыращивалась уже. Надоело.
Гость
12 сентября, 16:05
12 сентября, 15:37
ну навыращивалась уже. Надоело.
в частный дом переехала в 46 лет, не умела она ничего выращивать, да и лень...
Гость
12 сентября, 16:09
а могла бы кассу продажи билетов в Большой театр открыть, для односельчан..
Гость
12 сентября, 11:20
Молодец женщина
Гость
12 сентября, 12:01
Молодец какая женщина! Успехов, удачи и здоровья!
12 сентября, 13:11
Молодец, поддерживаю! Все же лучше, чем на лавочке сидеть и прохожих обсуждать!
Гость
12 сентября, 16:06
теперь обсуждает приходящих
Гость
12 сентября, 12:27
как так если построить пункт на своём участке то есть в той же ограде и почему кошкам нельзя туда почему они должны сидеть дома им тоже нужно общение и чтобы их гладили
Гость
12 сентября, 11:36
умничка : ) по больше добрых новостей
Гость
12 сентября, 12:06
Хорошая история, хотелось бы чтобы НГС больше расказывал о таких людях. Успехов и процветания этой женщине.
Гость
12 сентября, 12:42
Молодец 👍 положительный пример активного человека
Лучше бы филиал ЧОПа открыла в своем доме.
12 сентября, 12:33
В современной России деревня продолжает умирать.
12 сентября, 15:38
Краснодарский край и ростовская область всех прокормит. Не переживайте.
Гость
12 сентября, 11:37
реали страны
Гость
12 сентября, 15:54
И чо?
Гость
12 сентября, 13:49
Молодец какая! И дочку хорошую вырастили.
Гость
12 сентября, 11:19
Хороший пример малого предпринимательства! 👍
Гость
12 сентября, 11:27
действительно, ничего не производим, ничего не продаем, бакшиш имеем :)) все в лучший традициях УзкогоМира
12 сентября, 12:34
Действительно, идеологи новой жизни, за 30 лет только и научили население страны барыжить.
12 сентября, 14:14
12 сентября, 12:34
Действительно, идеологи новой жизни, за 30 лет только и научили население страны барыжить.
Причем ПВЗ и барыжить? ПВЗ ничего не продают.
Гость
12 сентября, 12:10
Надо поддерживать экономику Китая. Мы восхищаемся Китаем и хотим таких начальников и женихов тоже. Вперед Россия👯
12 сентября, 14:13
Причем тут Китай? На отечественного производителя уже внимание не обращаем? Полно их. И даже на Али полно отечественного представлено.
Гость
12 сентября, 15:56
Там на фото мука отечественная в упаковке. Что на это ляпнешь?
Гость
12 сентября, 16:07
Гость
12 сентября, 15:56
Там на фото мука отечественная в упаковке. Что на это ляпнешь?
упаковку делают в Китае
Гость
12 сентября, 11:28
интересно почему у теток 55+ как будто униформа - чёрные велосипедки и цветная туника
Гость
12 сентября, 12:17
Гость, удобно потому что. Вроде и как платьице сверху, и в тоже время как в штанишках. Удобно физически работать. И у полных ещё проблема: ляжки трутся до травм, а в велосипедках комфортно. Ну может и ещё есть какие то причины.
Гость
12 сентября, 22:01
Мне 55,но я одеваюсь по-другому.летом носила укороченную футболочку,чтобы не жарко было и проветривалось хорошо. В дополнение юбку или джинсы или шорты . Но у меня ИМТ 17,8, а героиня статьи полная.
Гость
12 сентября, 11:59
Ну что, это сигнал другим пенсионерам да? Идите в бизнес! Распространяйте китайские товары, фальсификат и суррогаты среди населения, за долю малую! Тфу! Сейчас все бабуси в деревнях начнут вешать вывески на ограде: озон, ВБ и так далее, вот жизнь то начнётся!
Гость
12 сентября, 12:43
Гость, ерунду не пиши.
Гость
12 сентября, 13:24
А чего дизайн забросила? В этой отрасли сейчас много интересного.
Гость
12 сентября, 13:42
Гость, интересного много, а денег нет
Гость
12 сентября, 11:23
Скоро дочка подрядит её граффити рисовать
Гость
12 сентября, 12:01
Каждая бабуля обязана открывать пункт выдачи и смотреть телевизор по 5 часов в день!
Гость
12 сентября, 13:42
барыги на все пойдут (про что дом жительницы в склад превратили)
Гость
12 сентября, 14:50
Предпосылка к чему-то плохому»: сибирская ведьма объяснила, что делать если вы разбили зеркало
Гость
12 сентября, 15:58
ТАМ И БАЛОНЫ С ГАЗОМ ЗАКАЗЫВАЮТ ... НЕ ВСЕ ПОСЫЛКИ ТАКИЕ БЕЗОПАСНЫЕ .
Гость
12 сентября, 21:20
ролик не постановка! я такие лозунги именно на постановах и вижу
Гость
13 сентября, 04:51
"Одиночество, загадочные поездки на другой край города в 6 утра — к сожалению, это неотъемлемые спутники большинства россиян после наступления пенсионного возраста". Всем эта фраза понятна? Поясните русским языком, про что написано.
Гость
12 сентября, 13:15
реклама корми китай на халяву... европа так не делает, ... в общето компания должна оплачивать помещение сама.
Гость
12 сентября, 15:57
Не устало ещё чушь писать по нескольку раз?
Гость
12 сентября, 11:09
это..... прорыв економики??
Гость
12 сентября, 13:23
это порыв шаровар при скакании гопака 😁