перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Развод, девичья фамилия и «рейдерский захват» Wildberries — что это было

24 июля 2024, 13:54
А дети то в итоге с кем? Так написано, как будто она ушла, а муж с детьми остался.
24 июля 2024, 13:56
дети - собственность только бабы
24 июля 2024, 14:03
24 июля 2024, 14:03
дети - собственность только бабы
дети - собственность государства посредством бабы это тотальная система государственного рабовладения.
Гость
24 июля 2024, 15:32
Так там старшим детям уже больше 20 лет.
24 июля 2024, 14:49
Дело ясное, что дело тёмное.
24 июля 2024, 13:49
сказал что она давно задумала развод и начала рубить семейную лодку мужчина запомни. не пытайся понять что и почему, если она решила развестись, то это она решила не сейчас, а давно - может быть год и два или более назад - это факт не пытайся спасти семью - ты ее не спасешь - она уже все решила. когда ты попытаешься спаси брак, то тебе придется идти на компромисы, тем самым ты сам ставишь себя во все более и более уязвимое положение. еще раз: если баба сказала что хочет развод, она это решила не прямо сейчас а как минимум год и более назад - это то что у нее зреет долго но когда созрело - уже не испраится все. дай ей уйти и минимизируй свои потери
Гость
24 июля 2024, 14:13
" Страшнее бабы зверя нет !" (с) В. Степанцов
Гость
24 июля 2024, 14:29
больная тема для тебя,рогатый ?
Гость
24 июля 2024, 16:07
Ну тогда ходи в брюках ширинкой назад,как твой папа тебя учил.
24 июля 2024, 14:18
однозначно баба отжимает бизнес мужа. очень напоминает аналогичную историю когда жена (уже бывшая) директора совхоза имени ленина, Грудинина продала конкурентам принадлежащие ей акции (записанные на ее мужем) в результате половина акций перешла из семьи к тем кто замутил рейдерский захват. что это, как не коварство баб? это и есть предательство
24 июля 2024, 19:04
угомонись раз не понимаешь кто отжимает
24 июля 2024, 14:05
«Самый главный у нас папа». вранье бабы если баба так говорит - значит верховодит она
24 июля 2024, 14:14
А этот вот, лысый, хозяин какого-то Амазона, вроде, самым богатым человеком в мире был... Тоже ведь развелся. Я ж говорю - не в деньгах счастье. Есть они, нет - люди разводятся.
24 июля 2024, 14:20
а вот и бармалея которая постоянно совершает подлости а потом говориит "ну что ты я же пошутила"
24 июля 2024, 14:30
24 июля 2024, 14:30
а вот и бармалея которая постоянно совершает подлости а потом говориит "ну что ты я же пошутила"
Нет, я совершаю подлости, а потом хрипло, страшно и злорадно хохочу.
24 июля 2024, 14:30
свяжешься с бабой - пожалеешь
24 июля 2024, 13:51
цар зверей (подпольная кличка кадырова) свосем распоясался с каких пор он решил что он уполномолчен заниматься такими вопросами??
24 июля 2024, 14:09
Роберт Мирзоян. - видимо новый папка
Гость
24 июля 2024, 13:54
ягоды всё больше становятся волчьими
24 июля 2024, 15:01
Заказанный корм для кошки не задерживайте пожалуйста,а то Озон после забастовки водителей уже как 3 дня ложает.
Гость
24 июля 2024, 14:01
ох уж эта сковородка с глазами
Гость
24 июля 2024, 14:09
Ну страшненькая она конечно, но ничё с такими деньгами к ней скоро Прохор прибежит!?
24 июля 2024, 13:54
self-made-женщин России?? ахахахахахахах вот я поржал!!!
24 июля 2024, 13:52
палач - кремлевская кличка делимханова
24 июля 2024, 13:56
Я хочу сказать, что я очень сильно сожалею, что Владислав решил предать огласке наши с ним семейные трудности. Я считаю, что личная жизнь каждого человека — это личное дело этого конкретного человека, — добавила предпринимательница. если баба виноватит мужа, значит 100% вина в разводе именно ее
Гость
24 июля 2024, 15:38
Есть и другая информация, что муж ее создавал вместе с женой компанию, а деньги на ее создание и дальнейшее расширение и развитие вложил именно он. А также, что на нем был операционный и финансовый блок компании... Поэтому он и говорит о рейдерском захвате, что он ожидал, что жена его кинет.
Гость
24 июля 2024, 15:39
НЕ ожидал.
24 июля 2024, 16:00
то что баба кинет рано или поздно - должен раз и навсегда уяснить каждый мужчина
Гость
24 июля 2024, 13:48
Мадам похоже устала и от мужа и от бизнеса, долю в котором решила просто продать и пожить спокойной и богатой жизнью с детьми 👍
24 июля 2024, 13:49
мадам просто решила отжать половину бизнеса и своместно нажитого
Гость
24 июля 2024, 13:51
Весь сыр-бор закатил именно муж, которому стало обидно, что на него записан лишь 1% компании. А вот почему так раньше случилось - это их чисто внутри-семейные дела.
24 июля 2024, 14:07
24 июля 2024, 14:07
мадам просто решила отжать половину бизнеса и своместно нажитого
и сменить полового партнера, прежде всего...
24 июля 2024, 14:02
женщины выщипывают перышки мужчин нещадно Что, мужчина, все еще хочешь брак, детей... все это он тебе надо? будешь потом алименты платить и встречи с детьми добиваться (без успеха)
24 июля 2024, 14:06
весь сыр бор случился из-за того что он зря доверил компанию бабе и зря все записал на нее
24 июля 2024, 19:03
ну скажем так,не было дорогих квартир и машин и уже не будет,неужели она думает ей оставят 65%
24 июля 2024, 19:07
странные вы люди комментаторы все ведь понятно отожмут весь бизнес у семьи и развод тут не причем,возможно она так делает сейчас чтобы сохранить свободу а возможно и жизнь.
Гость
24 июля 2024, 13:55
За 2,5 ярда я бы согласился избавиться от детей и бабки в придачу
Гость
24 июля 2024, 16:07
почему при таком огромном количестве денег она ТАК плохо выглядит ? встретил бы ее на вокзале с беляшом, не узнал бы вообще
Гость
24 июля 2024, 14:13
Как это чудо так высоко поднялось?
Гость
24 июля 2024, 14:19
Как поднялось, так и опустится. Меньше покупайте там.
24 июля 2024, 14:29
за счет мужа. другого способа у баб нет
24 июля 2024, 14:07
слууууушьте, так это всё объясняет почему рабовладелица издевалась над всеми последние два года, унижала, штрафовала и др. а славентий зря Кадырова на посмешище выставил. Кадыров в реале действительно отзывчивый человек, не стоит использовать его доброту не рассказывая всей правды. а теперь делихманову поручение дано, он сам сказал что доведет до конца и тут выходит танька и говорит это все враки. хотя как по мне и развод враки тоже чот с налогами мутят не?
24 июля 2024, 14:27
баба есть баба и ее природу не исправить - что тебя удивило то?:
24 июля 2024, 14:30
быстро ты забыла кто такой кадыров был во времена 1 и 2 чеченских кампаний. че, любишь сильную кавказскую руку?
24 июля 2024, 14:12
Богатые тоже плачут - наблюдала это неоднократно.
24 июля 2024, 14:20
воистину свяжешься с бабьем - пожалеешь
Гость
24 июля 2024, 16:05
Якобы планируется, что после объединения Wildberries и Russ станут кем-то на уровне американского Amazon и займутся в том числе созданием «платежной системы для расчета в рублях по всему миру в обход SWIFT и цифровой банковской сети». ------------------------------- Это в чистом виде "новые Васюки" с межгалактическим турниром. Создать из лидера российского рынка мирового гиганта, который построит свою систему расчетов вместо SWIFT. Никто в здравом уме не поверит, что им дадут работать в каких-либо не только развитых, но и развивающихся странах с большой экономикой, потому что никому не хочется связываться с обходом санкций. Совершенно очевидно, что это совсем не то, за что пытались выдать первоначально армянские бизнесмены из Russ и сама госпожа Бакальчук. И второе ее заявление уже более правдивое, она говорит, что это развод (она забираету мужа 99% компании и отдает больше трети армянским бизнесменам, ходят слухи, что за всем стоит скандальный дагестанский комбинатор Керимов, который в свое время взял кредит в Сбербанке на покупку доли в самом Сбербанке).
Гость
24 июля 2024, 16:09
По моему все становится понятно. При разводе жене досталась бы только половина. А по этой мутной схеме ей достается 65%. Долю мужа она делит с армянами, а мужу достается 1%.
Гость
24 июля 2024, 15:51
Даже читать не стал. Очередные азиатские игры какие-то.
24 июля 2024, 13:52
перешел дорогу делимханову - означает смерть
24 июля 2024, 14:07
воистину свяжешься с бабой пожалеешь
24 июля 2024, 14:47
женское бытие на уровне ее плоти сопряжено с бесстыдством.
24 июля 2024, 14:46
Time: Трамп, вероятно, будет склонять Зеленского к подписанию мирного соглашения на условиях России. Не люблю лонгриды! После слова "Зеленского" должна была стоять точка.
24 июля 2024, 14:05
Я надеюсь она нашла молоденького. Доживать свой век со стареющим и дряхлеющим мужиком - очень грустно. Тем более когда есть такие возможности, как у нее
Гость
24 июля 2024, 14:20
Дык, понятно что не заржавеет. Но и мужика голым оставить - такое себе. Придется извиниться.
24 июля 2024, 16:36
Гость
24 июля 2024, 16:36
Дык, понятно что не заржавеет. Но и мужика голым оставить - такое себе. Придется извиниться.
ну она ж его не с 7-ю детьми оставила. Да и не совсем что б голый. Справится
Гость
24 июля 2024, 14:13
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
24 июля 2024, 16:15
Во всей этой истории жаль Бакальчук. Ибо именно она останется ни с чем. Нашла кому доверять и с кем сливаться.
Гость
24 июля 2024, 16:24
20 лет? я про вб узнала в 2019 году..сомневаюсь, что с 2004 года кто-то сильно пользовался им
Гость
24 июля 2024, 18:00
ни к чему большие деньги всё равно кто-нибудь отберёт ещё и закопают. а вот 73.000 в месяц в самый раз
Гость
24 июля 2024, 18:03
Судя по тому что происходит там всё на уровне повыше Рамзанки решили и попилили, потому что нельзя быть в России красивой, ой, богатой такой.
24 июля 2024, 14:40
-Смотрите, Байден ходит! -Ходить то ходит, только в зеркале не отражается.
Гость
24 июля 2024, 14:52
😂😂😂