перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Рейдерский захват Wildberries и пропажа жены: муж Бакальчук пожаловался Кадырову на проблемы в семье и бизнесе

23 июля, 21:56
Может развалится наконец то это недоразумение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 22:01
Как там в Одессе? Не голодуете? Англичане хоть на поминки позвали покушать, или всё втихаря, только для своих?
23 июля, 22:26
Гость
23 июля, 22:01
Как там в Одессе? Не голодуете? Англичане хоть на поминки позвали покушать, или всё втихаря, только для своих?
Погодите. Так вроде бы Одесса - русский город. Их-то за что? Что за карикатурное двоемыслие?
Гость
23 июля, 22:28
23 июля, 22:26
Погодите. Так вроде бы Одесса - русский город. Их-то за что? Что за карикатурное двоемыслие?
Какой русский? Он вообще в Австралии
23 июля, 21:51
Оказывается дно ещё не пробито,снизу стучат.Дон О-Великий ,решает все вопросы в стране.
23 июля, 22:16
Владимир-то уже человек пожилой, хватку подрастерял, поэтому повлиять уже толком ни на что не может
Гость
23 июля, 22:27
23 июля, 22:16
Владимир-то уже человек пожилой, хватку подрастерял, поэтому повлиять уже толком ни на что не может
Это твой зять, ни дать ни взять? Так ты поправь ему хватку-то
23 июля, 23:00
Гость
23 июля, 22:27
Это твой зять, ни дать ни взять? Так ты поправь ему хватку-то
Вот вы пытаетесь, причем совершенно нелепо, юморить, но народ-то фишку уже просек давно: все обращения президенту всегда попадают на отработку тому, кто является источником проблемы, о которой в обращении пишется. Поэтому к Кадырову обращаются по любому поводу, вплоть до борьбы с новосибирскими наливайками
24 июля, 06:28
вот и компенсация армянам за нагорный карабах 😜 и служанка с деньгами в придачу
23 июля, 21:49
ну да Кадыр порешает
Гость
23 июля, 23:08
Говоришь как баба
24 июля, 05:59
Гость
23 июля, 23:08
Говоришь как баба
Гость, а ты и есть
24 июля, 08:15
Гость
23 июля, 23:08
Говоришь как баба
Тонкий троллинг товарисча его же оружием 😊
23 июля, 22:01
сколько человек ежегодно пропадает в Чечне навсегда и никто не находит?
Гость
23 июля, 23:09
Девственность там ценят. У тебя есть шанс
24 июля, 00:51
Гость
23 июля, 23:09
Девственность там ценят. У тебя есть шанс
А у тебя нет, ни в одном из мест
Гость
24 июля, 05:55
Гость
23 июля, 23:09
Девственность там ценят. У тебя есть шанс
Гость, Фроська-старая бапка,
23 июля, 21:51
делимханов - человек с золотым пистолетом в думе, кличка палач, самый страшный человек в. гос думе
Гость
23 июля, 21:56
Самый страшный человек - это баба: детей забирает, семьи рушит, ягель съедает. Ты несколько раз, не меньше чем 500 раз, это повторил.
Гость
23 июля, 21:56
ну значит обратились по адресу 👍 ждём слезливых извинений братков Мирзоянов
23 июля, 22:01
Гость
23 июля, 21:56
Самый страшный человек - это баба: детей забирает, семьи рушит, ягель съедает. Ты несколько раз, не меньше чем 500 раз, это повторил.
Гость, как баба молвила
23 июля, 21:49
кому то есть дело до Бакальчук?
Гость
23 июля, 21:51
Кадырову. Теперь он её крыша :)))
23 июля, 21:56
kolhoznik, нет,и не жаль что бизнес отожмут кадыры,да и такие постановки стары как мир,"плохиши" наезжают,"хорошие" спасают😀,за долю не малую
Гость
23 июля, 23:59
23 июля, 21:56
kolhoznik, нет,и не жаль что бизнес отожмут кадыры,да и такие постановки стары как мир,"плохиши" наезжают,"хорошие" спасают😀,за долю не малую
в точку
Гость
23 июля, 21:52
Средневековье
Алкоголизм и времятребуетризм закрались
Гость
23 июля, 22:04
А почему к Рамзан Ахматычу обращаются за помощью? Он теперь заместо правоохранителей?
23 июля, 22:16
Гость, не, он же верный пехотинец путина
Гость
23 июля, 23:08
23 июля, 22:16
Гость, не, он же верный пехотинец путина
Жаль тебя, женщина
Гость
24 июля, 00:04
Гость
23 июля, 23:08
Жаль тебя, женщина
Гость, это не женщина, это спущеница.
23 июля, 23:13
щас бы госструктурам вмешиваться в частный бизнес а хотя этож россия. чего это я
Гость
23 июля, 22:27
Пожаловался Кадырову. А должен был пожаловаться в территориальный отдел МВД по месту совершения противоправного деяния. На имя начальника райотдела. С 23.07.2024 единого правового государства Российская Федерация не существует. Важная дата для историков будущего.
Гость
24 июля, 00:30
Кыивский ботт, твое мнение вообще не интерено новосибрцам!
Гость
23 июля, 21:50
Кадыров с семейством докадырится.
23 июля, 21:55
а во сути, баба скорее всего уже давно решила развалить семью и начала крушить семейную лодку. что ещё от баб ждать..
Гость
23 июля, 23:09
Пущенница, не оправдывайся
Гость
23 июля, 21:53
1. Всегда считал, что Бакальчук подставная фигура, а за ней стоят серьезные люди. Возможно, ошибался. 2. Судя по обращению за помощью к Кадырову, наша правовая система не идеальна.
Гость
23 июля, 21:54
Она не просто неидеальна, она - унылое 💩
24 июля, 08:40
так дешевле и эффективнее???
Гость
23 июля, 22:57
90-е ушли, а большой бизнес в России по прежнему невозможен без влиятельной крыши. Только раньше это были просто бандиты, а сейчас бандиты в погонах, или разных креслах
24 июля, 08:42
во всех странах так! не ребёнок, должен бы понимать.
Да они бред несут. WB - одна из немногих (четырёх) реально работающих систем. Причём тот же Озон последние полгода косячит существенно чаще. Просим разобраться, или возобновим челночные поезда.
Гость
24 июля, 08:36
Валюта больше не продается свободно, возобновляльщица. Сначала на полгодика в турецкий бордель. Подзаработаешь лир и на них купишь барахла в клетчатую сумку. На таможне заплатишь за всё, что дороже 200 евро. На оставшиеся после этого деньги купишь бутылку водки и поплачешь с мамкой о тяжелой жизни.
31 июля, 23:47
Из тебя челночница, как из АК бабник))))))
24 июля, 00:48
Терпеть не могу ВБ, озон нравится больше. Так что пусть хоть развалятся, пофиг.
24 июля, 08:42
не нравиЦЦЦо - не ешь
Гость
24 июля, 09:52
24 июля, 08:42
не нравиЦЦЦо - не ешь
Тебе нравится, продолжай.
24 июля, 10:06
24 июля, 08:42
не нравиЦЦЦо - не ешь
я111я, так и делаю)
Ягодка откровенно всегда была с гнильцой какой то. Вот похоже и финал....
24 июля, 11:03
А муж Львовой-Беловой, той, что за семьи и скрепы, на свою супругу еще Кадырову не пожаловался?
Гость
23 июля, 22:27
Урару сообчает, что власти предлагают за 100 тысяч доносить на "приежих". Я бесплатно готов это делать.
Гость
23 июля, 22:55
Люди ипотеку быстрее выплатят
24 июля, 08:44
вот, например, хилок....???
Гость
24 июля, 01:51
Вместо раздела имущества в суде подключили решалу? А еще кому-то лихие 90-е не нравятся
24 июля, 04:21
Бокальчук сколько Рамазану отвалила в долларах в мильенах за покровительство!?
24 июля, 08:41
меньше, чем с судами и волокитой связываЦЦЦо????
24 июля, 09:16
Рамзан Ахматович пообещал оформить первый в мире возврат жены на Вайлдберриз.
Гость
23 июля, 22:16
Мне интереснее другая тема. ЛДПР предложила вручать вознаграждения за доносы на мигрантов. Депутат Каргинов: вознаграждение за донос на мигрантов составит 100 тысяч рублей. Как вам такой расклад событий?
Гость
23 июля, 22:35
а цыган куда, лдпр что сообщает
Гость
24 июля, 02:40
Отличная новость. За тебя сто тысяч дадут?
24 июля, 07:48
Бакальчук отлучила мужа от кормушки, и он ломанулся бить челом кадырову
Гость
24 июля, 00:30
попрошу помощи у Р. Кадырова изгнать из нашего дома рейдера-захватчика управляющую организацию, что влезла в дом без согласия собственников...
Гость
23 июля, 22:21
За донос на мигранта можно теперь получить 100 тысяч. Как вам? 👍
Гость
23 июля, 23:09
Гость, хороший бизнес, но 100 тыс едва ли дадут
Гость
24 июля, 00:17
Поподробнее где? У нас на работе их полно!
Гость
23 июля, 23:38
Опа на. Щас труселя заберу из пункта а дальше походу надо ждать...
Гость
24 июля, 00:30
Там труселя лучше чем на озоне? А то на озоне голимая синтетика, просто ужас!
Гость
24 июля, 00:36
Как то не совсем понятно, при чем тут Кадыров и личный бизнес? Любые споры, это споры хозяйствующих субъектов, и они решаются в суде или милиции.
24 июля, 08:45
дороже выйдет???
Гость
23 июля, 21:40
Не удивительно. При животном капиталистическом строе, сильные всегда пожирают слабых. Жалко ли мне чету Бакальчуков? Ничуть!
Гость
23 июля, 22:15
Так тебе никого не жалко
Гость
23 июля, 23:07
Гость
23 июля, 22:15
Так тебе никого не жалко
Гость, и тебя особенно
Гость
23 июля, 23:18
Гость
23 июля, 23:07
Гость, и тебя особенно
А меня и не надо, а я вот убогих типа тебя жалею - тяжело им в жизни, никого не жалеют, все им не нравится, никто их не любит
Гость
23 июля, 21:53
лихие 20е((
Гость
24 июля, 07:21
Понятно, сфера влияния делится. Кавказские группировки бодаются.
Гость
23 июля, 22:54
Не кормите гнилую контору
Гость
23 июля, 23:22
А тебя никто и не кормит
Neo, ты покупаешь продукты где ? магнит пятерка ярче?))))) так вот скажу тебе так там продают гнилье поверь работал в офисе этих компании , предеже чем говорить отлюдях кто с нуля создал корпорацию лучше подумай о том кто ты. ..
24 июля, 06:05
Neo, ты покупаешь продукты где ? магнит пятерка ярче?))))) так вот скажу тебе так там продают гнилье поверь работал в офисе этих компании , предеже чем говорить отлюдях кто с нуля создал корпорацию лучше подумай о том кто ты. ..
Edward мэр Новосибирса, корпорация этому. Илона маска, или дженерал мотора, или Боинг. а тут купи продайка
23 июля, 23:08
Кадыров преемник!
Исключено. Кадыров все ближе к земле. Такой же отрицательно плоский и серый, без грима если.
Гость
24 июля, 02:42
Бобик ты чего визжишь. Тебя гельмиты замучили?
24 июля, 06:06
Grape Reflection 🍇, ага каки его отец. приемлимо
23 июля, 22:48
Во дела, а у нас теперь силовые структуры только охраной системы занимаются, а решалы чеченцы?)))
Гость
24 июля, 08:40
Выходит так.
Гость
23 июля, 23:09
"Хотите, как в 90-ые?" Ну так они продолжаются! Только масштаб изменился - раньше ларьки отжимали, теперь миллиардные бизнесы. И совершенно безнаказанно.
Гость
24 июля, 00:04
Ну и пусть отбирают, мне как обычному гражданину от этого ни горячо ни холодно
Гость
24 июля, 07:00
Вайлдеберис меняет крышу?
Гость
24 июля, 07:17
Выбирает между армянской и чеченской.
Гость
24 июля, 00:09
Решала всея руссии
Гость
23 июля, 21:56
Что у вас тут происходит. Как говорится
Гость
23 июля, 22:24
Хочешь 100 тысяч? Донеси на мигранта. Новый закон почти принят. 👍
Гость
23 июля, 22:56
Гость
23 июля, 22:24
Хочешь 100 тысяч? Донеси на мигранта. Новый закон почти принят. 👍
Че на одного-то? Донеси на 10 и стань миллионером
Гость
24 июля, 00:18
Гость
23 июля, 22:24
Хочешь 100 тысяч? Донеси на мигранта. Новый закон почти принят. 👍
Ключевое слово "почти"!
Гость
24 июля, 06:37
Кадыров вместо арбитражного суда?
Гость
24 июля, 07:03
Нет такой проблемы, которую не может разрешить уважаемый Рамзан Ахмадович. Он почетный академик.
Гость
24 июля, 07:15
Гость
24 июля, 07:03
Нет такой проблемы, которую не может разрешить уважаемый Рамзан Ахмадович. Он почетный академик.
Жи есть
29 июля, 03:16
Кидали кидали людей, теперь про рейдеров запели)))))
29 июля, 03:24
С чего вдруг крупнейшая компания решила объединиться с карликом на таких условиях??И очень показательно, что за Russ Outdoor стоят братья Мирзояны)))))
Гость
23 июля, 23:59
к мусорам- то не пошел, там точно всё отожмут
Гость
24 июля, 06:02
Гость гость, не их сфера влияния
Гость
23 июля, 23:50
жаловаться не по мужски
Гость
24 июля, 00:06
Плевать на гнилую контору, может, что-то в лучшую сторону изменится.
Гость
24 июля, 12:20
А для чего у нас правовая система,когда все решается по понятиям, действительно без сильна, получается в стране двоевластие, кто сильнее, тот и прав.
Гость
23 июля, 21:40
На ВБ давно уже никто ничего не покупает,кроме слабоумных
Гость
23 июля, 21:45
Ну почему же, WB остаётся крупнейшим маркетплейсом Цены бывают разными. Когда-то выгоднее на Озоне, а когда то на WB. Зато доставка всегда заметно быстрее именно у WB 👍
Гость
23 июля, 21:52
допустим Я покупаю и регулярно а иногда на озоне
Гость
23 июля, 22:08
а не слабоумные тратят кучу времени чтоб постоять в пробках и потом полдня лазить в Ауре какой-нибудь и прочей галерее? чтоб купить в 2 раза дороже чем на ВБ
Гость
24 июля, 00:00
Никогда не доверяете бабе и рикогда не давайте бабе управлять - потеряете всё!
24 июля, 06:06
Гость, да.. истина!
Гость
24 июля, 00:40
По-моему, так господин Кадыров прав: налицо явные признаки рейдерского захвата. Это слишком серьезный бизнес в слишком серьезной сфере, что имеет стратегическое значение, и нельзя допустить, чтобы его "перехватили" какие-то случайные, мягко говоря, люди. Надеюсь, с помощью господина Кадырова там ситуация прояснится.
24 июля, 06:07
Гость, любишь сильную кавказскую руку смотрю
29 июля, 03:13
24 июля, 06:07
Гость, любишь сильную кавказскую руку смотрю
Сказал как женатик)))))