перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Вместо I love New York — Volga Mama»: как три друга придумали футболки, которые теперь носят звезды

13 июля 2024, 10:41
придумали что? буквы в определённой последовательности?!)
13 июля 2024, 12:23
- Что такое традиция? - Это давление, оказываемое на нас давно умершими людьми.
Гость
13 июля 2024, 13:03
Оу, неплохо.
13 июля 2024, 11:56
мама анархия папа стакан портвейна .. можно ли заказать майку алкоголичку 😂😂
13 июля 2024, 13:38
Еще нужно песню сочинить: "Матушка-река,белая футболочка..."
В чём смысл вообще?
Гость
13 июля 2024, 10:45
Налепить принт на шмотье. По сути делают мерч, ничего кардинально нового не создав.
Гость
13 июля 2024, 12:20
Гость
13 июля 2024, 12:20
Налепить принт на шмотье. По сути делают мерч, ничего кардинально нового не создав.
Вы правы. Даже удивительно откуда в России столько бедных людей. Много зарабатывать можно ничего не придумывая и особо не напрягаясь. Но нет , бедные вообще кроме нытья и жалоб ничего делать не хотят.
14 июля 2024, 03:26
Гость
14 июля 2024, 03:26
Вы правы. Даже удивительно откуда в России столько бедных людей. Много зарабатывать можно ничего не придумывая и особо не напрягаясь. Но нет , бедные вообще кроме нытья и жалоб ничего делать не хотят.
А кто сказал, что они много зарабатывают??
Гость
13 июля 2024, 11:58
Кажется, тупее не придумать.
Гость
13 июля 2024, 14:09
Хех, это только кажется. Мдя-а...
Гость
13 июля 2024, 10:28
Никакого вайба не ощущаю. Тупо латиницей напечатать что-то из русских названий. Испанский стыд просто.
Гость
13 июля 2024, 11:30
А на кириллице писать- более патриотично
Гость
13 июля 2024, 12:00
Какие у нас звёзды, такие и футболки, т. е. гамно.
Гость
13 июля 2024, 12:01
Вся суть путриотизма.
Гость
13 июля 2024, 16:53
Захожу на Вайлдберриз. Ихняя футболка больше 1200 стоит. А футболка "Из Сибири с любовью" меньше 900. А футболка без принта 300. Мой выбор - футболка за 300.
Гость
13 июля 2024, 19:46
На сэкономленное рванешь на Кубу?
Гость
13 июля 2024, 19:48
За 300 ! Это конечно шик. Можно же и бесплатно по объявлениям и при храме понабрать совершенно даром.
Гость
13 июля 2024, 19:49
Вайлдбериз отстой, Озон - лучший!
Гость
13 июля 2024, 09:24
В чем вековая сила предков?_ выживать? Как мы каждые 4 года?
Гость
13 июля 2024, 11:14
Никогда не куплю эту продукцию. А Волга реально впечатляет. Бывал на её берегах в Чебоксарах, Дубне, Плёсе, Самаре.
Гость
13 июля 2024, 10:13
Вместо надписи "I love New York" они написали "more than great river"... Рука-лицо! Это такой патриотизм? Что изменилось то? Вам не кажется что вы в буквальном смысле поменяли шило на мыло? Ну напишите уже по-русски! (Неожиданно, да? Как варианты - по-китайски, по-узбекски да хоть по-украински!, но не на английском пожалуйста!!!).
Гость
13 июля 2024, 13:03
И что плохого в английском? Ты двоечником что-ли был по этому предмету в школе? Так учись читать по-английски, кто мешает?
Гость
13 июля 2024, 13:09
И что плохого в английском? Ты двоечником что-ли был по этому предмету в школе? Так учись читать по-английски, кто мешает?
Английский - это общения с частью иностранцев, для чтения инструкций к электронным изделиям, для программирования. А тут он зачем, вообще?
Гость
13 июля 2024, 14:30
Английский - это общения с частью иностранцев, для чтения инструкций к электронным изделиям, для программирования. А тут он зачем, вообще?
Ну, вообще-то, речь про универсальное средство общения – международный английский, который является первым, вторым или третьим официальным(!) языком в восьмидесяти восьми странах мира, что не то чтобы какая-то там (мелкая) часть иностранцев, а более чем треть всех государств на планете! Не говоря уж даже про то, что зная всего лишь сотню(!) универсальных слов по-английски, человек не пропадет с голоду, без крова и без ночлега ни в одной стране мира.
Гость
13 июля 2024, 12:20
данной футболке все равно предпочту футболки от. Gap,JCrew,Lands End,Oldnavy—за качество
Гость
13 июля 2024, 12:30
Футболки Tommy Hilfiger живут 3 года. Дальше только на дачу
Гость
13 июля 2024, 14:35
Гость
13 июля 2024, 14:35
Футболки Tommy Hilfiger живут 3 года. Дальше только на дачу
У Лагерфельда и качество тканей, и внешний вид, и пошив, и срок службы футболок гораздо выше.
Гость
13 июля 2024, 19:42
Гость
13 июля 2024, 19:42
У Лагерфельда и качество тканей, и внешний вид, и пошив, и срок службы футболок гораздо выше.
Ого 🤩 знаток?!
14 июля 2024, 03:25
А в чем успех то? Написать Volga и пытаться продать в три раза дороже? Таких специалистов полно на Озоне
Гость
13 июля 2024, 10:18
Ростов папа
Гость
13 июля 2024, 10:48
Это для газгольдера, наверно, делают. И, кстати, всегда была Одесса-мама, а не Волга.
Гость
13 июля 2024, 11:02
Принт всегда интереснее татуировки. Глупая мода диктует - набивай на себе всякую мельтешащую шню, но носи при этом минимал и монохром. Нетушки. Я буду носить принты много разных всюду - если мне нужно сделать меседж, что я такой весь яркий и уникальный)))) А кожу тела своего я трогать не буду, оно уникально со всеми его родинками, шрамчиками, царапинками, мышцами под кожей и тыды.
14 июля 2024, 03:20
Молодец, возьми с полки пирожок))))
Гость
13 июля 2024, 13:17
Придумали футболки?😳
Гость
13 июля 2024, 14:19
И купальничек в тон/в стиль
Гость
13 июля 2024, 09:59
Реклама
Гость
13 июля 2024, 14:59
Это из той же истории как и Uaz Patriot, вместо Toyota Land Cruiser.
Гость
13 июля 2024, 11:43
"— К сожалению, молодежь часто воспринимает профессию швеи как что-то устаревшее и недостойное внимания для постоянной работы и карьерного развития. Однако текстильная промышленность обладает огромным потенциалом. Я уверен, что в ближайшие годы ситуация с кадрами изменится. Это произойдет благодаря популяризации швейного дела как перспективной и востребованной профессии, — отметил Илья Угрюмов". Контекст прямой речи собеседника во взаимосвязи с его фамилией Угрюмов звучит довольно оптимистично-внушающе и как бы "подбадривающе", типа, "Ты не грусти, бро, всё будет отлично, мы обязательно справимся! Нужно просто немного потерпеть, поднажать и не унывать, несмотря на всю мою грусть и печаль". Вот ведь недаром говорят, мол, как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
Гость
13 июля 2024, 12:15
Получится Угрюм река
Гость
13 июля 2024, 16:05
пацаны конечно крутые, но у нас есть свой бренд - Айм фром Сибериа))
Гость
16 июля 2024, 20:59
Следим, нравится, они крутые)
Гость
13 июля 2024, 11:22
А кто носит то,что то вооообще не видел и не слышал.
Гость
13 июля 2024, 11:22
В интернете полно примеров как состарить футболку и сделать себя стильным.
Гость
13 июля 2024, 12:05
Че-то мало комментов, вот если бы баба была героиней, уже бы накидали 💩
Гость
13 июля 2024, 12:55
Зачем мне Volga Mama? Мне нужно Obь Маma.
Гость
13 июля 2024, 14:06
вольгА матУшка
Гость