Разве мнение Пескова в этом вопросе является компетентным?
Гость
11 июля, 13:31
Хороший агрегат но очень дорогой да и в обслуживании тож дорого!
Гость
11 июля, 14:17
Интересная статья. Интересная машина, но вот не увидел ни каких упоминаний, а прошла ли данная конструкция испытания в ФГУП НАМИ? А есть ли сертификат соответствия на безопасность? Может конечно всё это есть, просто "журналист" об этом не удосужился упомянуть. А то ведь получается, что аж МЧС на них катается, а простому обывателю штраф выкатывают за брызговики от дождя на боковые двери самовольно установленные на свой автомобиль.
Гость
11 июля, 14:54
Сертифицируется, наверное, как спецтехника в гостехнадзоре, а не как автомобиль для дорог общего пользования.
Гость
11 июля, 14:43
какой он всё таки чудак (самизнаетенакакуюбукву). Он бы Автовазу советы раздавал или Москвичу. Я бы ему посоветовал, чтобы в его турбийонах были отечественные запчасти. Хотя может у него отечество какое надо
Гость
11 июля, 13:38
Беззубый Хищник? :)) Вообще в курсе что маркетологи напутали с названием одноимённого фильма и тот пришелец не Хищник, а Охотник. Эта байда на колёсика тоже охотник но до болот.
Гость
11 июля, 13:52
Тебе то беззубый какая забота?
Гость
11 июля, 14:22
Гость
11 июля, 13:52
Тебе то беззубый какая забота?
Ну я всяких троллей болотных ещё не спрашивал можно мне выражать своё мнение или нет.
Гость
11 июля, 21:32
Гость
11 июля, 14:22
Ну я всяких троллей болотных ещё не спрашивал можно мне выражать своё мнение или нет.
Колхозник не неси бред сивого мерина
Гость
11 июля, 14:22
Радует, что есть люди, которые работают и заняты реальным нужным делом. Но тот ущерб и разгром, что наша страна получила в 90-е и "нулевые", пока тон задавали "Гайдары" и "Чубайсы", мы ещё нескоро восполним.
Гость
11 июля, 14:55
Прям. К 2010 году восполнили. А вот дальше - уже нет смысла на Гайдаров с чубайсами валить. Всё Сам, всё Сам (:
а с тех времен что-то прям поменялось? И в лучшую сторону?
Гость
11 июля, 15:32
В 2000-м году КНР выпустила 2 млн. автомобилей, в 2010-м - 18 млн., в 2023-м - 30 млн.
В 2000-м году РФ выпустила 1,2 млн. автомобилей, в 2010-м - 1,4 млн., в 2023-м - 720 тыс.
Гость
11 июля, 15:00
запчасти отечественного производства сомнительное качество говорю как водитель газелей, жигулей и прочего чудо российского автопрома
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%Самый свирепый «Хищник». Как производят вездеходы, которые раскритиковал Песков