перейти к новости

Стали известны победители Народной премии НГС в Новосибирске

22 мая 2024, 23:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
«Фитнес-центр года» — World Class. Это точно народная премия? Сколько туда людей ходят? Есть сетевые клубы которые развиваются, растут и благодаря приемлемым ценам у них занимаются спортом тысячи и тысячи людей.
Гость
23 мая, 10:04
тут все просто- есть прайс от организаторов, там прописано сколько стоит попасть в номинацию, сколько стоит занять первое место....вот такая "народная"
23 мая, 11:20
про гастрокорт прочел....ржем всем офисом!
Гость
23 мая, 11:40
Ждите 4тысячи статей
В номинации «Медицинский центр года» победила сеть «Евромед». Какой ужас-то! Ужасный сервис, врачи сумасброды и заказные отзывы. Проверьте накрутку голосов.
Минимальное количество комментариев под этими бесконечными статьями говорит о том, что подавляющему большинству жителей это все не интересно.
Гость
23 мая, 07:11
Жителям интересно переживут ли они зиму, не отключат ли отопление из за аварий? Еще жителям интересно когда начнут озеленять город ?
Гость
23 мая, 07:40
Как только появляется ликвидатор пространства Центрального рынка, ни о каких требуемых жителям города предприятиях речи быть не может. Проо остальных даже неинтересно. Им как находиться на уровне Гастрокорта?
«Бизнес года» — международный аэропорт «Толмачево». Монополист). Что у там с ценами на воду например?
23 мая, 11:21
Всё нормально! Премия получена!))))
Премия Новосибирска, а "Толмачево" в городе Обь. Формально он вообще не имел права быть в списке х)
«Супермаркет года» — SPAR Вот кто угодно но не мог бы даже подумать что выберут его). За что?
23 мая, 00:27
Не знаю, как все было.. Но не может-же быть: - Кто больше занес, тот и победил!? Однозначно, не может!
Слово "народная" уберите из названия. Народ не имеет отношения к вашим корпоративным посиделкам.
Гость
23 мая, 08:37
👍👍👍👍👍
Гость
22 мая, 23:26
Да уж, SPAR и Гастрокорт.... сразу понятно, что проплаченная накрутка голосов.
23 мая, 08:34
А ещё евромед, хахаха
23 мая, 00:17
Не верю ни в какие голосовалки, а также не верю в статистику...пластилиновую.
Гость
23 мая, 11:41
зеркалу веришь?
Гость
23 мая, 07:39
"Народная премия"? Какая часть горожан может позволить себе пользоваться услугами этих "победителей" Столовая на Центральном рынке, лишившая горожан полноценного базара, скорее антинародное предприятие.
Гость
23 мая, 08:32
👌👌👌
не хватает номинации "самые большие пробки" "самая разбитая улица " самый бестолковый мэр, чиновник" "самая пыльная улица"
Гость
23 мая, 10:00
Про баб забыл написать
Гость
23 мая, 10:00
Про баб забыл написать
женщина, не зачем нск и так город разведенок с прицепами
Гость
23 мая, 10:06
и "самый женоненавистник "
Гость
23 мая, 00:45
Вот честно…. Читать неприятно. Про занесли это верно абсолютно.. короче , ясно всё
Гость
23 мая, 00:45
Такое ощущение, что люди собрались, пообщались, поделили премии и разошлись. А всему городу на это... с большой колокольни.. Лично я, о половине победителей, даже вообще не слышал. Кто такие, что делают? А удивил в номинации - Спар, я туда раз зашел, вышел... и хожу за продуктами в соседний магазин. И про бизнес - Толмачево. За что? За то что удачно освоил/распилил бюджетные деньги???
Гость
23 мая, 00:17
«Доставка года» — «Суши от Зебруши»;- это точно выбор народа? Достаточно реальные отзывы на Флампе прочитать...
Гость
23 мая, 08:59
Идите далеко и не возвращайтесь!!! Зебруши лучшие!!!
Гость
23 мая, 13:47
Даже уже достаточно народные отзывы об этом сайтишко почитать 😂
Гость
23 мая, 13:57
Гость
23 мая, 08:59
Идите далеко и не возвращайтесь!!! Зебруши лучшие!!!
На хилок сходи, там тебя уже заждались поклонники.
23 мая, 07:04
А как же мой магазин года букинист? Эх, опять мимо...
Мда уж... Очередная проплаченная реклама... А действительно народных контор нет.
23 мая, 06:10
Сплошные двойные стандарты#воюем с англо-саксами, побеждает англо-язычное.
Все занесли💯
Гость
23 мая, 07:27
Новосибирск как был уровня "Колхоз", так им и остался.
Гость
23 мая, 08:32
Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево. 😏
Гость
23 мая, 08:21
Термы мира побеждают в любой номинации в какой бы они небыли 😂😂 в позапрошлом году даже в номинации «загородный отель» 😂 поэтому гостиницы игнорировали в этом году участие
Гость
23 мая, 01:35
Победители в большей части неизвестны большинству, мелочь пузатая, позорище. Только мастодонт Толмачево зачем среди этих мышей затесался?
Гость
23 мая, 07:01
А кто все эти приглашенные тетки 25-40 лет? В массовом количестве?
Гость
23 мая, 07:58
Посмотрел вчера. Лукинский, зелёный Митя,Малахов,Варелия.Spar- редко,очереди на кассах. Термы- слышал. От завода,фабрики- никого нет. Ищем таланты....
Гость
23 мая, 11:36
«Гастропространство года» — «Гастрокорт» на Центральном рынке; ох позорище
Гость
23 мая, 07:01
Премию могли вручить и местные знаменитости. Зачем с Москвы то приглашать и оплачивать гостиницы, машины, самолет?
Из Москвы!
Гость
22 мая, 23:50
Всю прислугу наградили.
Гость
23 мая, 01:37
Терешкова там была с мужем? Или все , списали из обоймы?
Гость
23 мая, 05:26
Про половину компаний из списка Народной премии первый раз слышу. Народ откликнитесь, кто пользуется услугами, как там обслуживают? 🤔
Гость
23 мая, 05:29
В СПАР зашёл, посмотрел на цены и вышел, ничего не купил. Для какого народа эти магазины? 🤔
23 мая, 08:32
не публикуют правдивые комментарии
Гость
23 мая, 09:01
SPAR?! Вы серьёзно? А я, наивная, всё жду, когда же они наконец уйдут с нашего рынка со своим "сервисом". Зайти туда хватило одного раза.
Гость
23 мая, 09:56
заслуженно не оказалось в списке дантистов. народ их перестал любить. потому что одной пенсии не хватает на один железный зуб в смысле коронку. дантисты - это иноагенты от медицины
Гость
23 мая, 11:39
Засинхронились с цветением яблонь в городе - молодцы! Это к процветанию 🫰
Гость
23 мая, 13:51
Хорошие организации, те что действительно для новосибирцев полезны, в рекламе на этом прозападном ресурсе не нуждаются!
23 мая, 17:26
Салон года Alinail... вы смеетесь? видели вообще их работы? это треш-контент. Еще и заявляют, что у них работают только мастера с большим опытом, не стажеры...😐
Гость
23 мая, 18:09
давая возможность выступать властям, становитесь коллаборантами !
Гость
23 мая, 20:02
Spar-победитель?!!! Оффигеть. ! Никакого доверия данной премии, раз имеются такиЕ победители. Всё покупается!!!!!!!!!
Гость
26 мая, 23:33
Ну а что вы хотели то? Какие вручатели, такие и получатели.
22 мая, 23:18
А мне понравилось событие. Масштабно. Красиво. Да и людям важно что есть возможность обратной связи
Гость
22 мая, 23:46
Платные боты, ваша мнение не кого не интересует
Гость
23 мая, 08:35
Ты за любую движуху? 😀
Гость
23 мая, 12:59
Мне тоже нравятся события в зоне СВО, как всю нечисть с русской земли в преисподню выпроваживают!
Гость
23 мая, 00:12
На Украине начали вводить графики отключений электроэнергии. Отключать электроэнергию будут на всей территории страны с 00:00 до 07:00 и с 18:00 до 24:00 Это уже Европа?
Гость
23 мая, 13:00
Радужная такая, но с косой и плащом прикрылась 😂