перейти к новости

Новосибирская область заняла 20-е место в рейтинге по просроченным кредитам

8 апреля 2024, 13:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
8 апреля, 13:47
Последний кредит погасил в прошлом году.Больше ни-ни тем более под такой конский процент. Живу и радуюсь что свободен от этой кабалы.
Гость
8 апреля, 13:49
ПЛУТ, зря радуешься оставили тебе рубль, сейчас штрафами замучают
Гость
8 апреля, 14:13
щас придут электроэнергию проверят и через суд долг к приставам переправят((
8 апреля, 14:18
поздравляю , но радоваться рано . Мне один синий банк , второй по размеру звонит и требует отдать не существующий долг . Я прошу показать документы , а они меня призывают к взаимопониманию так как никаких документов у них нет.
8 апреля, 14:01
Да тут процентов 90 мамкиных бизнесменов в долгах как в шелках. Плюс закредитованные по самое не могу. Зато на Мерседесе....
8 апреля, 13:55
там мегаполис требует понтов)
Гость
8 апреля, 14:09
Дают кредиты - беру, на проценты не обращаю внимания, всё равно отдавать не буду.
8 апреля, 15:14
Главное, не забудь прочесть книгу очень одного известного автора "Как выжить на зоне")))
8 апреля, 17:09
Вот и странно, что дают )
8 апреля, 15:09
Страна рабов, страна господ)))
Гость
8 апреля, 13:47
дак с колен тока встали еще до кошелька не дошли
Гость
8 апреля, 15:20
Все развитые страны земли должны. Только не понятно кому.
Гость
8 апреля, 15:22
Очевидно. Сатурну
Гость
8 апреля, 14:14
Это ничего. Потом спишут всё к очередному обнулению. Раз уж родина такой путь избрала.
Гость
8 апреля, 14:14
Вот же как то жили в СССР без этих наживающихся кредиторов засасывающих в кредитное болото
Гость
8 апреля, 14:40
Покупать нечего было, ни квартиру. ни машину нельзя было купить.
Гость
8 апреля, 15:05
Гость
8 апреля, 14:40
Покупать нечего было, ни квартиру. ни машину нельзя было купить.
И в СССР были кредиты. Мои родители брали коедит на работе+ занимали у родни, чтобы купить кооперативную квартиру. Вот не знаю, были ли проценты, вроде нет.
8 апреля, 17:10
Гость
8 апреля, 15:05
И в СССР были кредиты. Мои родители брали коедит на работе+ занимали у родни, чтобы купить кооперативную квартиру. Вот не знаю, были ли проценты, вроде нет.
Вроде были, но абсолютно копеечный, 1-2%
8 апреля, 13:49
А че это люди в кредит живут,удивительно да? В стране то,где пенсия чуть выше ста тысяч, где дворник за год зарабатывает себе на квартиру и две с половиной машины. Действительно..Чей то
Гость
8 апреля, 15:26
Сказочный, во всем мире люди в кредит живут, в самых богатых странах мира. На редкость_тупые комменты тут строчишь постоянно.
8 апреля, 18:59
Гость
8 апреля, 15:26
Сказочный, во всем мире люди в кредит живут, в самых богатых странах мира. На редкость_тупые комменты тут строчишь постоянно.
Да что ты? Ну и прись мимо,пока при памяти.
Гость
8 апреля, 20:34
8 апреля, 18:59
Да что ты? Ну и прись мимо,пока при памяти.
Да он ещё и вежливый!
Гость
8 апреля, 17:55
лена путина: не берите кредит. нафиг, нафиг.
Гость
8 апреля, 22:27
Фу... Меня даже от беспроцентной рассрочки коробит... Не то что кредит(((
Гость
8 апреля, 14:06
Набрал кредитов на 140 млн. руб. Жизнь прекрасна, живём дальше, отдыхаем классно)))
8 апреля, 15:15
Отойди от ноута начальника тюрьмы)))
Гость
8 апреля, 17:03
8 апреля, 15:15
Отойди от ноута начальника тюрьмы)))
Таксист вози манулов.
Гость
8 апреля, 15:18
Жить не не что людям.
8 апреля, 16:45
Оно и видно...😎
Гость
8 апреля, 14:19
молодцы ненцЫ
Гость
8 апреля, 14:30
Ну извините.))