перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Новосибиирске на месте ТЦ «Гигант» откроется крупный автокомплекс

15 февраля 2024, 09:04
1. А как так получается, что прибыль различных "расцветаевских" контор в сотни раз превышает их выручку? 2. Самое главное. А на каких условиях для города будет осуществляться финансирование проекта? Уж не "частно- государственное" ли партнёрство? А то так то мы уже по горло сыты подобными инициативами, в которых частники остаются в выигрыше, а государство в пролёте. 3. С моей точки зрения- очередной прожект на пустом месте, абсолютно не учитывающий реалии сегодняшнего дня. Да и ставка на "дружественный" Китай весьма недальновидна и порочна. Если Мир реально жёстко озвучит Китаю альтернативу "либо мы, либо Россия", то вряд ли КНР выберет нас. Зато городу опять достанется очередная "потёмкинская деревня" и бюджет похудеет изрядно. Ну да ладно, нам не привыкать!
15 февраля 2024, 09:06
Если Мир реально жёстко озвучит Китаю альтернативу "либо мы, либо Россия" Никогда такого не будет
15 февраля 2024, 09:14
15 февраля 2024, 09:14
Если Мир реально жёстко озвучит Китаю альтернативу "либо мы, либо Россия" Никогда такого не будет
Ааааа... Т.е. "первые ласточки" в виде Али-экспресса и отказа некоторых китайских банков в сотрудничестве с РФ- это так, отдельные коллизии? И сколько раз, даже в более благоприятные для России времена, китайцы нам "подкладывали свинью"? Не стоит никогда до конца доверять восточным народам.
15 февраля 2024, 09:18
15 февраля 2024, 09:18
Ааааа... Т.е. "первые ласточки" в виде Али-экспресса и отказа некоторых китайских банков в сотрудничестве с РФ- это так, отдельные коллизии? И сколько раз, даже в более благоприятные для России времена, китайцы нам "подкладывали свинью"? Не стоит никогда до конца доверять восточным народам.
а что там с алиэкспрессом и банками? у тебя устарелые данные, освежи
Все это хорошо , но должен быть покупатель не с пустым кошельком для всего этого, должен быть покупатель готовый к дорогостоящим покупкам, то есть уверенный в завтрашнем дне , заплатить даже миллион за Ниву родом из 70 годов прошлого века и практически не изменившуюся с тех времен , это не яйца эрдогана с зарплатки купить. Мне кажется покупатель таких товаров массово закончился.....Все вокруг чуть живое , рост только в телевизоре. Электорат тешет себя мелочами с Озонов добивая тем самым остатки нормальной торговли.
Гость
15 февраля 2024, 10:00
Противостояние миров, не знаю о чем ты тут пишешь все нормально зарабатывают По крайне мере в моем окружении, вчера я вообще удивился ,вызвал своей маме слесаря и он подъехал на японском авто 2020 года выпуска я спросил ты хорошо зарабатываешь, он ответил 150-200 тыс в месяц выходит , может ты просто в своем бедном мирке живешь и думаешь что все так живут ?!
15 февраля 2024, 10:22
Гость
15 февраля 2024, 10:22
Противостояние миров, не знаю о чем ты тут пишешь все нормально зарабатывают По крайне мере в моем окружении, вчера я вообще удивился ,вызвал своей маме слесаря и он подъехал на японском авто 2020 года выпуска я спросил ты хорошо зарабатываешь, он ответил 150-200 тыс в месяц выходит , может ты просто в своем бедном мирке живешь и думаешь что все так живут ?!
Пришло время удивительных историй. Плачем всей маршруткой.
15 февраля 2024, 10:25
"Электорат тешет себя мелочами с Озонов" Маликов, перелогинься! И здесь вылез со своей скрытой рекламой!
15 февраля 2024, 08:45
что бы работали все эти гипер,авто,шмотко маркеты надо что бы у населения были средства на не очень нужные покупки.С сегодняшними доходами-только на выживание
Гость
15 февраля 2024, 09:11
Судя по количеству новых китайских авто за 3-8 миллионов не похоже на выживание.
Гость
15 февраля 2024, 09:48
Гость
15 февраля 2024, 09:48
Судя по количеству новых китайских авто за 3-8 миллионов не похоже на выживание.
Легко! Кредит))
Гость
15 февраля 2024, 09:51
6mitya9, ты по себе не суди людей,если ты выживаешь это не значит что другие выживают
15 февраля 2024, 08:43
"В здании у Димитровского моста, где некогда располагался первый в Новосибирске торговый центр «Гигант»..." Первый Гигант в Новосибирске был на Автогенной, второй Гигант - на Северном проезде. А этот у Димитровского моста - третий.
Гость
15 февраля 2024, 08:46
Помню заходил в первый на автогенной . Ничего не понял . В 2002
Гость
15 февраля 2024, 09:48
Гость
15 февраля 2024, 09:48
Помню заходил в первый на автогенной . Ничего не понял . В 2002
Ничего не понял в 2002? Теперь тем более
15 февраля 2024, 10:35
Когда откроется ТЦ в овраге на Сухом логу?
15 февраля 2024, 08:50
а где великий путинскй автопром великого обещалкина??
Гость
15 февраля 2024, 09:13
Вы хотите сказать у нас авто не делают? Серьёзно?
Гость
15 февраля 2024, 09:49
АК забанен модератором, иногда лучше промолчать...
Гость
15 февраля 2024, 09:53
Все правильно. Откуда тебе знать, где автосалоны Лада? Кроме пылесоса то ничего нет.
15 февраля 2024, 08:58
Первый был на Автогенной. Журналисту надо лучше вопрос изучать.
Гость
15 февраля 2024, 09:51
Ну, все. Теперь 250 раз напишут про первый на Автогенной. 150 раз уже написали.
15 февраля 2024, 09:59
Это то,что сейчас так необходимо нашему многострадальному народу -труженнику
15 февраля 2024, 09:42
Про Манцурова или хорошо или ничего? Удаляют комментарии с упоминанием этой персоны!
Гость
15 февраля 2024, 13:18
Ну упомянул же сейчас.
15 февраля 2024, 08:33
короче та же китайская барахолка.
15 февраля 2024, 09:00
Время Гигантов прошло.
15 февраля 2024, 09:59
Время карликов тоже подходит к концу...
15 февраля 2024, 09:04
как чистая прибыль может быть больше выручки?
15 февраля 2024, 09:56
За счет прочих доходов и процентов к получению, а также от участия в других юрлицах
15 февраля 2024, 10:00
Путин'с экономикс. Возможно всё!
15 февраля 2024, 10:04
15 февраля 2024, 10:04
За счет прочих доходов и процентов к получению, а также от участия в других юрлицах
сам то понял, что сказал?
15 февраля 2024, 08:45
Все эти уклончивые ответы секреты и не возможность ответить в данный момент.... Ну напишите уже открытым текстом отмывка!!
Гость
15 февраля 2024, 09:21
Прочитал на Яндексе новость: китайские граждане выбирают для покупки автомобили марки Фольксваген и Тойота...
Гость
15 февраля 2024, 09:48
Гость, тлетворное вранье запада, не верь! 🤣
Гость
15 февраля 2024, 10:01
Гость, не знаю что там кто то пишет но тойота в Китае это редкость
15 февраля 2024, 10:06
это никогда новостью не было
15 февраля 2024, 12:35
Тысячи, миллионы, миллиарды - какая разница, когда речь о факт-чекинге уровня НГС. За секунды по открытым базам проверяется информация о выручках и прибылях. которая по всем указанным юрлицам совсем не такая, как написано в статье.
Гость
15 февраля 2024, 08:55
Я лучше переплачу за японца и привезу его под заказ, чем китайское 💩 куплю в тридорого.
Гость
15 февраля 2024, 09:12
На здоровье! Можно вообще не везти, а купить уже здесь бу.
Гость
15 февраля 2024, 09:50
Гость
15 февраля 2024, 09:50
На здоровье! Можно вообще не везти, а купить уже здесь бу.
А нам все равно: что тебе лучше. И абсолютно по боку. Покупай. Переплачивай.
Гость
15 февраля 2024, 10:19
С правым рулем?!
15 февраля 2024, 08:39
Его же распиливать начали
15 февраля 2024, 11:18
А тест-драйвы наверное в пробке будут проводить или внутри трек есть?
16 февраля 2024, 01:22
выручка 772 тысячи рублей, прибыль — 2,6 млн рублей. во как!!)))
15 февраля 2024, 09:48
Это место теперь вечная пробка, кто туда в здравом уме специально поедет?
Гость
15 февраля 2024, 10:03
Какой автосалон, здание в аварийном состоянии вот уже минимум как 10 лет. Крыша почти вся течёт, грунт под сооружением гуляет так как на болоте построен с большими нарушениями. Я бвший сотрудник компании ГиГант, Павел Савинов. Проработал более десяти лет там.
Гость
15 февраля 2024, 10:15
Гость, там ремонт идет уже полгода, весь пол и грунт поменяли 😕
Гость
15 февраля 2024, 11:59
Гость
15 февраля 2024, 11:59
Гость, там ремонт идет уже полгода, весь пол и грунт поменяли 😕
Гость, как грунт можно поменять,просветите.
Гость
15 февраля 2024, 19:36
Гость
15 февраля 2024, 19:36
Гость, как грунт можно поменять,просветите.
Экскаватор копает, самосвал увозит, привозит новый.
Гость
15 февраля 2024, 09:45
Закончит так же печально как и гигант. Уж если Spar решил, что этот сарай не нужен им, думаю автосалон не долго просуществует если вообще откроется. Чтоб автосалон успешно торговал нужно, чтоб Китай в нём стоил от 300 000 до 1 500 000, а японский автопром от 1 000 000 до 3-4 000 000.
16 февраля 2024, 01:32
жёлтые когда увидят в каком состоянии димитровский мост, пошлют с вашим гипермаркет в далёкое эротическое путешествие 😉🤣
Гость
15 февраля 2024, 10:54
Перекупы авто расцвели. Правда, уже поздно. Машин все граждане набрали. У некоторых по 2-3 авто. Это как с компьютерами раньше было, на чём поднялся ДНС. А теперь редкие продажи.
Гость
15 февраля 2024, 13:26
Как вы здесь такое написали. Здесь другая волна: у нас многострадальный народ, весь в кредитах, ест только траву, спорт не нужен, культура не нужна, лучше бы пенсионерам отдали, детей нечем лечить...
Гость
15 февраля 2024, 22:18
Кто вам такие глупые методички пишет?
16 февраля 2024, 01:07
Эх эх эх финансовая директриса Леночка, такой крупный Холдинг Гигант развалила. Не зря говорят- хочешь всё развалить- поставь у руля финансиста.
Гость
15 февраля 2024, 14:43
Опять магазины. А где же инновационное производство?
Гость
15 февраля 2024, 08:51
НГС, прибыль не может быть больше выручки. У вас в описании финреза юр лицо ошибка
15 февраля 2024, 08:54
Гость,
Гость
15 февраля 2024, 10:08
"По итогам 2022 года, компания зафиксировала выручку на уровне 772 тысячи рублей, прибыль — 2,6 млн рублей." Это как понять, народ, объясни!
19 февраля 2024, 12:04
Гость, Просто очепятка!
Гость
15 февраля 2024, 11:01
дата открытия май 2024 ,дата закрытия декабрь 2024 вот увидите ,на...ер никому это не надо
Гость
15 февраля 2024, 11:57
Гость, не декабрь, а июнь.
Гость
15 февраля 2024, 08:58
Машины китайские лутше и лутше красивее чем те же лексусы и бнв.
Гость
15 февраля 2024, 09:38
Гость, особенно БНВ.
Гость
15 февраля 2024, 13:27
Гость
15 февраля 2024, 13:27
Гость, особенно БНВ.
И они луТше...
Гость
16 февраля 2024, 00:14
А может быть русский язык получите лучше. А вместе с тем и автопром мировой. Что за автомобиль БНВ?
Гость
15 февраля 2024, 09:39
Удивили
Гость
15 февраля 2024, 11:00
Вводимый с 1 апреля механизм должен исключить ситуацию, при которой в Россию можно будет ввозить машины по таможенным ставкам других стран ЕАЭС. Цена на иномарки ввозимые из стран ЕАЭС увеличится на 30%. Денег на Украину не хватает, люди в России вторая нефть.
Гость
15 февраля 2024, 12:16
перепукрв пусть пустят
Гость
15 февраля 2024, 12:49
Эксперт по недвижимости из компании с англоязычным названием упомянула о каком-то сильном оффере. Непонятно что такое "оффер".
Гость
15 февраля 2024, 14:03
Может я что то не понимаю, НО - "По итогам 2022 года, компания зафиксировала выручку на уровне 772 тысячи рублей, прибыль — 2,6 млн рублей" - ЭТО КАК? Денег собрали 0,7 ляма, а прибыль была 2,6 ляма. И у Манцурова: - "По итогам 2022 года, выручка компании составила 10,1 млн рублей, чистая прибыль — 469,9 млн рублей"- КАК прибыль может в 47 раз больше выручки. Только если налоги платят с 10 миллионов, а в черную заработали в 47 раз больше.
Гость
15 февраля 2024, 15:40
Так это, когда уже покупка автомобилей через интернет будет вестись сразу от производителя? Нафига кормить этих прокладок?
Гость
16 февраля 2024, 02:29
Вячеслав Кривоногов... ... Где то я уже слышал эту фамилию.. О кое кого детях...
Гость
16 февраля 2024, 04:22
это китайцы загонять Россию... сами знаете куда
Гость
16 февраля 2024, 05:05
Смотрящий кто в городе???
Гость
8 апреля 2024, 06:55
какая цена аренды будет
Гость
15 февраля 2024, 09:15
надеюсь они закроют СКВОЗНОЙ проезд с проезда Энергетиков на Шоссейную. а то альтернативноодареные, объезжальщики пробки ДОСТАЛИ!
Гость
16 февраля 2024, 05:07
Всегда объезжаю, водитель Фёдор, 20 лет, агрессивный
Гость
15 февраля 2024, 10:06
сделайте там Алпи. красноярская сеть. курочки. яички. индейка. всё было недорого. а какой там был кафетерий : оладушки из куры это было Нечто
Гость
15 февраля 2024, 11:43
Из курицы или курВы?