перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сибирячке позвонили из мнимого МТС через WhatsApp

13 сентября 2023, 11:36
Я трачу время мошенников, как можно дольше с ними разговариваю.
13 сентября 2023, 12:25
Ну и зря. Положил трубку и забыл.
13 сентября 2023, 11:12
Принимаю к себе на работу менеджеров , усвлоия работы комфортные и зп , но их хрен заставишь звонить и продавать , а эти же работают без устали , по 300 звонков в день...
Гость
13 сентября 2023, 13:34
что за продукт?
17 сентября 2023, 21:33
Гость
13 сентября 2023, 13:34
что за продукт?
А что еще им, сидящем на зоне, делать-то?
13 сентября 2023, 10:43
Сразу таких посылать в пешее эротическое путешествие.
13 сентября 2023, 12:09
Мне весной звонили с характерным говором с соседней страны, интересно было). На мой вопрос чей Крым началась истерика и бросил трубку. Но что интересно, данные по мне, по моим близким у него были но они как бы перемешены были. База данных у них битая наверное.
Гость
13 сентября 2023, 19:44
про Крым у меня для тебя плохие новости))
17 сентября 2023, 21:32
То-то ты по-русски еле-еле говоришь......
Гость
17 ноября 2023, 19:32
Гость
13 сентября 2023, 19:44
про Крым у меня для тебя плохие новости))
Гость и чей Крым?
13 сентября 2023, 12:27
В чем срочность новости?!... 🤔 Каждый день поступают звонки с подозрительных номеров... Просто не отвечаю...
Гость
13 сентября 2023, 10:41
Мне тоже как-то звонил "следователь Миронов", который долго зачитывал паспортные данные (верные) и грозно спрашивал, почему я не явился на допрос по ранее собственноручно подписанной повестке в суд 🤣 Сразу же был послан на три волшебные буквы.
Гость
13 сентября 2023, 19:45
Гость, А Сотрудника МВД послать на три волшебные буквы, это вообще в радость, тем более если что отмаза есть, думал что мошенники.
13 сентября 2023, 16:43
сибирячкИ?
13 сентября 2023, 11:07
базу мтс слили Мне позвонили, мол сообщение от МТС банка абоненту, а я оператора пару лет назад сменил, так что в пролёте оказались. Люди, ходите ножками, чтобы проверять информацию и зовните сами. Не верьте службам безопасностей.
13 сентября 2023, 15:00
"Сибирячки позвонили из мнимого МТС через WhatsApp" - товарищи админы, заголовки читаем внимательно....
Гость
13 сентября 2023, 10:44
Тоже иногда звонили шаволды из аж типа СЛЕДКоМА МоСКВЫ, после продолжительного стеба над ними обгаживаясь бросали трубку. Но паспорт не называли.
13 сентября 2023, 11:44
А мне с Yota якобы звонили, сказали срок действия сим-карты заканчивается. Типа будете продлевать? И код пришел с госуслуг.
13 сентября 2023, 11:31
"В пресс-службе МТС объяснили, что ... мессенджеры для общения с абонентами они не используют." --- выходит, что скриншот от "читательницы НГС" фейковый?..
Гость
13 сентября 2023, 11:51
это скрин переписки в чате из личного кабинета
13 сентября 2023, 12:11
"СРОЧНО Сибирячке позвонили из мнимого МТС через WhatsApp" .... и цинично сбросили трубку.
Гость
13 сентября 2023, 11:43
Да, звонят с разных номеров. Налегают, что у меня сегодня заканчивается договор(!) , который реально бессрочный. Если есть время, прикидываюсь дураком. Нет времени - просто най их всех.
Гость
13 сентября 2023, 10:41
Почему у девушки новый паспорт? Смена в 45 лет?
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Нет, смена пола перед принятием закона. А ты не успел и пойдешь воевать.
Гость
13 сентября 2023, 10:44
Многие меняют паспорта после пластики и ботекса 😁
Гость
13 сентября 2023, 10:46
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Нет, смена пола перед принятием закона. А ты не успел и пойдешь воевать.
Гость, хорошо, что ты успел!
13 сентября 2023, 11:58
Разговариваем с ними максимально долго, тянем резину до упора, переспрашиваем, уводим тему, все, что угодно лишь бы они облапошили как можно меньше нерода.
13 сентября 2023, 11:52
В ответ на визит Ким Чен Ына в Россию, Зеленский запросил себе визит Ким Кардашьян. Видимо слышал, что там тоже бомба.
17 сентября 2023, 21:34
Т.е. Зеля - настоящий мужик, не то, что ваш!
Гость
17 ноября 2023, 19:36
17 сентября 2023, 21:34
Т.е. Зеля - настоящий мужик, не то, что ваш!
274738869, то есть ты попробовала. Верим
Гость
13 сентября 2023, 11:35
Это звонят мошенники-неудачники, у которых не хватило денег на Московского оператора,ха-ха-ха
Гость
13 сентября 2023, 11:41
Мне тут как звонили из службы безопасности сбербанка через Вацап,я них спросил,а что сбербанка нет денег на обычные звонки. На той стороне сразу бросили трубку.
13 сентября 2023, 12:42
вообще идёт просто шквал взломов вотсапа,телеграмма... просят деньги на карту или " проголосовать" за племянницу... задолбали уже!
13 сентября 2023, 12:13
а почему срочно? они еще на линии?
Гость
13 сентября 2023, 16:48
Срочно доедай 💩
13 сентября 2023, 11:37
- Почему вы Блинкина покормили в Маке, а Бербок не покормили? - Знаете, бабы это не моё!
Гость
13 сентября 2023, 11:13
Люди из Ссср с самым лучшим в мире образованием, преодолев 90 с бандитами и лохотронщиками на каждом углу, прожив 23 года в 21 веке продолжают разводиться на простейшие манипуляции и схемы. Иронично.
13 сентября 2023, 13:18
Посылать далеко и надолго.
Гость
13 сентября 2023, 11:16
О, мне тоже недавно "из Сбера" звонили по вотсапу)))
Гость
13 сентября 2023, 12:24
Они сейчас звонят по ватсап с картинкой МВД и Госуслуг,сразу не берите.
Гость
13 сентября 2023, 11:28
RST звонил, сразу Видно...
Гость
13 сентября 2023, 11:54
Налоговой базу тоже слили, звонили мошенники по старой базе где у меня был записан неправильный адрес,по-видимому из другого региона. называли улицу ЧелюскИнцев ,в школе что ли не учились?)))
Гость
13 сентября 2023, 12:29
В Днепре у них база, оттуда звонят, следователями представляются, угрожают, запугать пытаются.
Гость
13 сентября 2023, 13:05
Мне звонят чуть ли не каждый день, но это не повод каждый раз тискать статейку. Бугага.
Гость
13 сентября 2023, 13:50
"Сибирячки"??
Гость
13 сентября 2023, 15:15
Пишите без ошибок!
Гость
13 сентября 2023, 15:18
Сибирячкееееее!!!! Это кошмар, безграмотность прёт со всех щелей.
Гость
13 сентября 2023, 19:45
зачем вообще отвечать на звонки непонятно от кого?)
Гость
14 сентября 2023, 08:33
Из каждого утюга кричат:"не берите трубку!!", но народ любопытный-"хочу всё знать" , а потом плачут "обокрали"!