перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Этот замок проклят». Новый владелец дома Пугачевой и Галкина* рассказал, за сколько его купил и почему превратит в крематорий

28 апреля 2023, 17:03
А он шутник!)
Гость
28 апреля 2023, 17:04
Тушенку "Поросёнок Стасик" из чего будут делать, стесняюсь спросить?
28 апреля 2023, 17:22
😂👍
Гость
28 апреля 2023, 17:35
Во-во, надо запомнить название и обходить стороной)))
Гость
28 апреля 2023, 17:38
Долго ли к крематорию пару мясных цехов пристроить!
28 апреля 2023, 17:06
и как это они на двух ГАЗЕТАХ вещи хотели вывозить?
Гость
28 апреля 2023, 21:00
Zemb, вот вот, кааак?
28 апреля 2023, 17:25
А соседям то какой нежданчик ! )
Гость
28 апреля 2023, 17:32
Я примерно месяц назад читала в новостях,что люди в этом поселке стали массово выставлять на продажу дома, наверное знали уже,а вообще это жесть.
28 апреля 2023, 18:17
Вот прямо замок? Просто большой дом с башенками.
28 апреля 2023, 21:22
он реально огромный,там столько еще разных помещений на громадной площади,погуглите вид сверху.
Гость
28 апреля 2023, 21:32
В главном здании - 6 этажей! Площадь помещений - 2,5 тысячи кв.м! Натуральный замок, плюс большой двор. Раньше у феодалов меньше были.
28 апреля 2023, 23:03
конура с башенками 😂😂😂
28 апреля 2023, 17:13
Зи-пэтриоты, а правду говорят, что депутат Государственной Думы РФ Андрей Гурулёв призвал вернуть не только понятие "враг народа", но и понятие "родственник врага народа" после вынесения приговора его брату Михаилу?
28 апреля 2023, 17:30
САДОВНИК, давно пора!
Гость
28 апреля 2023, 17:45
28 апреля 2023, 17:45
САДОВНИК, давно пора!
👍👍👍
28 апреля 2023, 17:49
28 апреля 2023, 17:49
САДОВНИК, давно пора!
хочешь всей семьёй в тюрьму?
28 апреля 2023, 17:40
Лучше покойники, чем каике ни будь шумные живые... Покойники они обычно ведут себя тихо, не шастают по окрестностям, за редким исключением...
28 апреля 2023, 23:05
Вот поэтому на окраине становится лучше с каждым днем на 600-700 покойников 😂😂😂
28 апреля 2023, 17:24
Самый актуальный бизнес, особенно если развивать мобильную тему. Мой протеже создал условия.
Гость
28 апреля 2023, 17:28
твой протеже даже не в курсе твоего существования, бггг)))
28 апреля 2023, 17:37
Гость
28 апреля 2023, 17:37
твой протеже даже не в курсе твоего существования, бггг)))
Это вы о ком уважаемый? Неужели догадались? Я то его никогда здесь не называла по имени, стране, или еще какой примете...
Гость
28 апреля 2023, 17:47
28 апреля 2023, 17:47
Это вы о ком уважаемый? Неужели догадались? Я то его никогда здесь не называла по имени, стране, или еще какой примете...
ну и я о том же.
28 апреля 2023, 17:41
Для начала придётся земли в другую категорию перевести, а это невозможно. Т.к. не самые простые соседи будут против. Так что это бла-ла просто.
Гость
28 апреля 2023, 17:51
просто это была минутка чёрного юмора от данного недосайта
28 апреля 2023, 17:34
"Для похоронного бизнеса это не такие большие деньги, которые, конечно, не из кармана достал." Да, деньги "небольшие" и сделал он их на несчастье людей. достал из их кармана, воспользовавшись ситуацией.
Гость
28 апреля 2023, 17:36
Типа хоронить должны меценаты бесплатно что ли?
28 апреля 2023, 18:44
Гость
28 апреля 2023, 18:44
Типа хоронить должны меценаты бесплатно что ли?
"Типа, что ли" Нет, хоронить должны так, чтобы на прибыль от похорон, покупка домика за полмиллиарда была сущей безделицей.
28 апреля 2023, 17:42
Проект оправдает себя.
28 апреля 2023, 19:00
Предлагаю возле фамилий ставить не только одну звёздочку, а 2, 3 а может даже и 5. Примерно как рейтинг отелей.
28 апреля 2023, 17:04
а Пугачевой безлимит в подарок ?
Гость
28 апреля 2023, 17:05
а почему перестали показывать фильм "В бой идут одни старики" ??
28 апреля 2023, 17:15
Там Быков поёт песню про красную калину. И вообще очень много украинской культуры. А Россия же за мультикультурализм, если это только не связано с Украиной. Кстати, мой комментарий удалят: слишком много упомянута Украина.
Гость
28 апреля 2023, 17:29
28 апреля 2023, 17:29
Там Быков поёт песню про красную калину. И вообще очень много украинской культуры. А Россия же за мультикультурализм, если это только не связано с Украиной. Кстати, мой комментарий удалят: слишком много упомянута Украина.
ну т.е. это кино содержит экстремистский материал по новым законам ? или я чет запутался ....?? хотя сейчас вообще мало понятного .
28 апреля 2023, 17:31
28 апреля 2023, 17:31
Там Быков поёт песню про красную калину. И вообще очень много украинской культуры. А Россия же за мультикультурализм, если это только не связано с Украиной. Кстати, мой комментарий удалят: слишком много упомянута Украина.
зачем удалять? пиши. кошка скребет на свой хребет
Гость
28 апреля 2023, 17:19
Сдается мне что никто ничего не покупал и не продавал. Чисто формально переоформили собственность на номинального владельца, чтобы не конфисковали.
Гость
28 апреля 2023, 17:33
Время покажет. Причем ближайшее,должно же там начаться производство для которого замок покупался
Гость
28 апреля 2023, 17:29
1 апреля уже прошло
Гость
28 апреля 2023, 17:28
Кремлеботы реагируют на фамилии Галкин и Пугачева
28 апреля 2023, 17:50
Однако, похоже, Барецкий бессовестно наврал о покупке дома. "Стаса Барецкого забыли в нашей стране, и он решил на волне продажи замка напомнить о себе. Дешевый хайп", - вывел на чистую воду шоумена светский хроникер Илья Саглиани в комментарии 7 Дням.
Гость
28 апреля 2023, 18:53
Нас чё, совсем за идиотов считают?
Гость
28 апреля 2023, 21:00
Даже если окружающкй среде не будет вреда, то машины с трупами и сам крематорий - соседство не очень.
29 апреля 2023, 09:51
Довыступалась Алла Борисовна: начала за здравие, а закончит заупокой
Гость
28 апреля 2023, 17:21
настало время очешуительных историй😁
Гость
28 апреля 2023, 17:39
Прочёл Ваш коммент с интонацией Дина Винчестера😁
30 апреля 2023, 01:10
Это сюжет какой-то нового фильма рассказали?
Гость
28 апреля 2023, 17:36
Отлично. Главное -продали, неважно кому. Один новосибирский таксист...
Гость
28 апреля 2023, 18:43
Дичь
Гость
28 апреля 2023, 19:27
черный пиар Барецкого😎👍
28 апреля 2023, 17:20
Помню, Галкин годами все свои заработки тратил на этот замок и его обстановку, о чем постоянно говорил журналистам. Ввалил раза в два больше денег, чем в итоге получит после его продажи. И так всё позорно и бесславно закончилось. Как говорится в Библии, не собирай себе богатства на земле, а собирай их на небесах, т.е. делай добрые дела, иначе потом придется жестоко разочароваться, что мы и наблюдаем...😜
Гость
28 апреля 2023, 17:30
Ну, понятно, к рыбаку с его артелью и личным попом это не относится.
Гость
28 апреля 2023, 17:30
Российские ракеты-не позор?
28 апреля 2023, 17:59
Гость
28 апреля 2023, 17:59
Российские ракеты-не позор?
"9 февраля 2023 Россия впервые в современной истории выполнила 100 безаварийных пусков космических ракет подряд, сообщает «Роскосмос» в телеграм-канале. «С октября 2018 года по настоящее время проведено сто подряд успешных пусков российских космических ракет-носителей. При этом 46 стартов выполнено с космодрома Байконур, 36 — с Плесецка, по девять — с космодрома Восточный и из Гвианского космического центра», — говорится в сообщении".
28 апреля 2023, 17:23
Я предлагаю сделать там общественный туалет...😜
Гость
28 апреля 2023, 17:23
для всех жителей Грязи))
Гость
28 апреля 2023, 17:38
Гость
28 апреля 2023, 17:38
для всех жителей Грязи))
Новосибирска что ли? 😁
Гость
28 апреля 2023, 19:23
далеко слишком, твоя квартира ближе
Гость
28 апреля 2023, 17:37
Чушь какую то постите. У Барецкого 450 тысяч то врядли найдётся, сам в съёмной квартире живёт, какие миллионы?
Гость
28 апреля 2023, 17:38
Тогда скорее всего реально фиктивная сделка.
13 декабря 2023, 10:13
Гость
13 декабря 2023, 10:13
Тогда скорее всего реально фиктивная сделка.
Притворная сделка если быть точнее
Гость
28 апреля 2023, 17:10
Ты не поверишь,но...Совершенно по....
Гость
28 апреля 2023, 17:14
Юмор отличный! 😁
Гость
28 апреля 2023, 17:17
Очередное мракобесие...
Гость
28 апреля 2023, 17:20
Отмочил, дядя! Фантазия у него продвинутая!
Гость
28 апреля 2023, 17:28
А тушняк из чего будет?
Гость
28 апреля 2023, 17:46
кому надо тот все что хочет сделает, это Россия....
Гость
28 апреля 2023, 19:20
Ну да, похоронный и производство тушёнки, прямо родственные бизнесы? Вон в Битве экстрасенсов Влад Чреватый, ещё и про черных рынок всяких предметов кладбищенских рассказал.
Гость
28 апреля 2023, 22:38
Похоже, голубая мечта Галкина вылетит в трубу.
Гость
26 мая 2023, 01:00
Только не понимаю, почему будет "Пугачёвский" называться, если это дом Галкина. Он его строил только на свои и закончил до их свадьбы.
29 апреля 2023, 09:54
Довыступалась Алла Борисовна: начинала во здравие, а закончит заупокой.
Гость
28 апреля 2023, 19:23
Ну да, соседи будут очень рады крематорию. Всегда об этом мечтали. Не думаю что они бедняки.
Гость
28 апреля 2023, 20:52
Гость, раньше шашлыком только летом пахло, теперь будет круглый год
Гость
28 апреля 2023, 17:21
Здесь шутки и стеб дегродство сулят
Гость
28 апреля 2023, 17:35
Это реально,не шутка?
Гость
28 апреля 2023, 18:42
кто-то купил или пытается а этого выставили посмотреть как будут реагировать
Гость
28 апреля 2023, 19:04
.... позови меня собой!!
Гость
29 апреля 2023, 15:38
Во фантазер!!!
Гость
1 мая 2023, 17:27
Пугачева с Галкиным уехали в цивилизованный мир, а мы остались в крематории
Гость
3 мая 2023, 00:46
чего эта чепуха может вообще купить? в одном пиджаке уже 20 лет ходит свинина
Гость
4 мая 2023, 06:30
Читаю коменты, и становится страшно, от того на сколько люди стали злыми, хуже зверей, зависть, алчность, и злость, поселилась в душах людских, опомнитесь человеки, все под Богом ходим, изгоните сатану, из душь своих.
Гость
1 августа 2023, 10:34
Нищеброд придумал себе мечту
Гость
9 октября 2023, 23:38
В тюрьме таким пендаля дают на дорожку, что бы не возвращались.