перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Барное пространство в Bla bla bar продают за 8 миллионов в Новосибирске

2 апреля 2023, 14:07
Сомнительная сделка в периметре самого пространства Бла. Нынешнее руководство этого проекта очевидно не способно сделать проект финансового привлекательным НИ для операторов баров, учитывая то, что расторгли уже все ранее заключенные договоры со всеми операторами, НИ для посетителей, не вкусно, пОшло, небезопасно! И интересно все-таки дадут продать бар или просто выкинут из проекта как и остальных… наблюдаем….
2 апреля 2023, 13:47
Вот бы кто перепрофилировал эту рыгаловку в что либо полезное.
Гость
2 апреля 2023, 16:31
Эх, если бы вовремя конфисковать то какой бы склад там можно было бы сделать, да? Именно так же ты подумал? В духе твоей аватарки!
2 апреля 2023, 17:49
Гость
2 апреля 2023, 17:49
Эх, если бы вовремя конфисковать то какой бы склад там можно было бы сделать, да? Именно так же ты подумал? В духе твоей аватарки!
Во, экстрасенс объявился, прорицатель и "читатель мыслей". Маркитант мыслит по-маркитантски и полагает, что остальные мыслят аналогично. Тебе ли с твоим купи-продайским менталитетом судить о духе моей аватарки.
Шляпа полная. Хочешь чтоб тебя не обманули и не обобрали - пей дома.
2 апреля 2023, 13:29
Ага, в Кабэхе "Волковский IPA" совсем не дорогой, при этом не плавает в зависимости от даты выпуска и от номера партии.
Гость
2 апреля 2023, 13:27
Ты смотри уже пространством стали торговать, то есть воздухом в помещении?
Гость
2 апреля 2023, 13:55
Вместе с холопами продают .это так скрепно высокодуховно
2 апреля 2023, 14:02
По непременному упоминанию "скрепности" диванный эксперт выявляется на раз.
Гость
2 апреля 2023, 13:09
Лихие 90х и сытые 00е давно позади. Ночные клубы уже не делают такой хорошей выручки, как было раньше. Вся эта тема закрылась быстро и резко в 2009 году. Времена когда ночные клубы работали по 5-10 лет, давно прошли! Когда за меньше, чем за пол года закрылось 5 ночных заведений. Оставшиеся прожили ещё год с небольшим и так же закрылись. Все эти Бла-бла бары не абсолютно выгодны. Продавать сарай с лампочки за 7 лямов - это красивая обёртка, внутри которой ничего нет. 80% этой суммы - это стоимость оборудования самого клуба, остальные 20% - это лицензии, разрешения и прочие бумажки от разрешающих органов. Это всё можно самому сделать, но зачем? Если через год ты в лучшем случае отобьёшь вложенные бабки и в плюс вряд ли выйдешь!
Гость
2 апреля 2023, 15:24
bla bla bar комплекс который идет к банкротству, это было понятно сразу, провальный концепт...
Гость
2 апреля 2023, 19:07
500 т красная цена и право переуступки аренды. Игорь-фантазер, фантаст ).
Гость
2 апреля 2023, 18:18
Всё это вышло из моды - клубы и бары. Уже лет 10.
Гость
2 апреля 2023, 14:29
Ваха купит или таксист.
Гость
2 апреля 2023, 14:41
Крепостных только 3 в комплекте штоле? За такие то деньги деревеньку можно взять.
Гость
2 апреля 2023, 16:06
Как говорят умные люди ! Рестораны бары это намного эффективней способ обмана граждан чем банкиры.
Гость
2 апреля 2023, 17:13
Вот вам мозги промыли. )) Такси . Бар. Квартира Локация фотозон.
Гость
2 апреля 2023, 23:13
Кто следующий???
Гость
3 апреля 2023, 00:24
Молодёжь выбирает космос, а не бухло. Бухло сейчас не модно, а старшее поколение СССР уходит.
Гость
2 апреля 2023, 13:07
внучок купит, для него сейчас не проблема заработать миллионы