перейти к новости

В Новосибирске почти в два раза упала цена на аргентинский бар Alza bar

10 марта 2023, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Доска объявлений понятна. Давайте поможем НГС еще что-то продать.
10 марта 2023, 21:17
На "Авито" ещё много объявлений о продаже бизнеса в Новосибирске. Ладно бы про какие-то реально знаковые места писали, а то мало кому известный бар. Давайте про сауны писать, про автосервисы, цветочные магазинчики...
10 марта 2023, 20:16
С какого ... бар, который открыли год назад может стоить 12 млн? Это же не с помещением цена, а просто за столы /стулья и кофемашину. Пусть и дальше продает, мамкин бизнесмен.
10 марта 2023, 20:33
вместе с помещением ещё можно подумать. Без помещения цена 300 тыщ. Зарегать ИП и поставить столы со стойкой любой может.
10 марта 2023, 21:25
Зря вы так про стулья и столы... Интерьер, место и кухня очень много значат, для таких заведений. Открыть действительно может каждый, не каждый может сделать так, чтобы место стало прибыльным и знаковым. Конкретно за это сказать сложно, всего год существования, по выручке и прибыли ничего не понятно. Поэтому наверное стоит оценивать только реальную стоимость интерьера, тех самых стульев и столов.
Гость
10 марта 2023, 21:45
10 марта 2023, 21:25
Зря вы так про стулья и столы... Интерьер, место и кухня очень много значат, для таких заведений. Открыть действительно может каждый, не каждый может сделать так, чтобы место стало прибыльным и знаковым. Конкретно за это сказать сложно, всего год существования, по выручке и прибыли ничего не понятно. Поэтому наверное стоит оценивать только реальную стоимость интерьера, тех самых стульев и столов.
Можно нанять менеджера, всё раскрутит, потом уволить без выплаты зп. Так и делают обычно.
10 марта 2023, 20:11
владелец случайно не из сферы энергетики?
Гость
10 марта 2023, 20:48
Ахахахвхвхвхвхухахахахах. Продавать договор аренды с неликвидным барахлом внутри арендуемого помещения за такую цену это сильно!
Гость
10 марта 2023, 20:17
"«Динамо» бежит? Все бегут!" (с)
10 марта 2023, 20:07
Скоро бизнеса ( не имею ввиду тот, который к кормушке близок), вообще не останется...
11 марта 2023, 05:39
Можно семь бумажных пакетов по миллиону продать да и все.
10 марта 2023, 21:38
Надо ж такое придумать - аргентинский бар. А что не гондурасский? Можно подмуать, что кто-то в Новосибирске может оценить аргентинскую кухню. Не помню: чай матэ - это Аргентина? На любителя.
10 марта 2023, 22:10
матэ - парагвайский чай
Гость
11 марта 2023, 01:32
Может гурманов и знатоков заморской кухни в нашем городе много, японский ресторанчик на площади открыли , там гудеж был, сейчас не знаю. Своего рода знатоки японческих 🙂блюд.
Гость
10 марта 2023, 20:23
Стремный бар!
Гость
10 марта 2023, 20:51
Сменил ПМЖ и открываю новое направление в другом месте, — пишет автор объявления. МЖК,мангал на барахолке.)
Гость
10 марта 2023, 21:06
Когда бар съедет и помещение будет Сдаваться в Аренду, там можно будет Сауну Аргентинскую или Мексиканскую Открыть - Выгодно Будет нюхом чую.
Гость
10 марта 2023, 22:13
Цена этого тухлого бара - тысяч 500. Ну 700 максимум.
Гость
10 марта 2023, 21:17
я погреб на Богаткова продаю, недорого.
Гость
11 марта 2023, 01:35
Я сапоги
Гость
11 марта 2023, 17:33
с грибами?
10 марта 2023, 20:10
А торг есть?? За 5500 отдадут???
10 марта 2023, 20:12
Тьфу там помещение в аренде. Туфта. Это он за 6 млн стулья, столы и бутылки продает??? Жесть.
Гость
10 марта 2023, 21:08
Куда уехал то ? Вроде многие возвращаться стали.
Гость
10 марта 2023, 22:30
В Светлый релоцируется, шаурмячную в норд Молле открывать
Гость
10 марта 2023, 21:09
Налоговая начала серьезно проверять бизнес на предмет уплаты налогов?? Особенно тех кто на « упрощенке» ?
Гость
10 марта 2023, 21:33
Это отличный бизнес. Особенно в тихом центре. Тихие богатые жители ихого центра очень любят в подвале посидеть и мяса поесть за 5900.
Гость
10 марта 2023, 21:53
Дооооо
Гость
10 марта 2023, 22:28
Зашли ради интереса, жуть полная
Гость
10 марта 2023, 20:33
ё, .. нафига нам бар, новости о грузии давайте водомёты газ все дела не стесняйтесь озвучить демократию в действии ,,,как майданы разгоняют евро продвинутые
Гость
10 марта 2023, 20:07
Родственничек мне купит, буду танцевать танго с дедушками
10 марта 2023, 20:28
Он даже аренду не потянет.
Гость
10 марта 2023, 21:00
Мы, новосибирцы, за то чтобы всех депутатов, всю администрацию уволили. Не следят за городом. Мы, новосибирцы, надеямся - что скоро всех этих чиновников будут наказывать. Не могут даже снег вывезти. Локтя уволить, - остальных на мыло в СВО.
Гость
11 марта 2023, 01:34
Так то , тема ,, ресторан кому достанется, ", а вы про депутатов и снег.
Гость
10 марта 2023, 20:06
Бред. По удалёнке пусть управляет.
Гость
11 марта 2023, 08:05
Зайченко.....
Гость
11 марта 2023, 13:45
Куплю за 1р.
Гость
11 марта 2023, 14:53
А долги по налогам тоже продают?