перейти к новости

Бизнес в новосибирском аквапарке сдают в аренду за 10 миллионов

10 марта 2023, 14:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
10 марта 2023, 14:45
В объявлении явно ошибка, не ту галочку поставили: цель сделки не сдать бизнес в аренду, а продать бизнес, это же очевидно. Но всё равно 10 млн за бизнес с месячной прибылью 150-200 тыс. - это очень дорого. Если там действительно нет особых проблем, заходи и работай, то максимально разумная цена - 4-5 млн, не больше.
10 марта 2023, 19:10
Не прибыль, выручка... Но что то совсем мало или это с каждого работника?)
10 марта 2023, 19:49
10 марта 2023, 19:10
Не прибыль, выручка... Но что то совсем мало или это с каждого работника?)
Написано, что выручка около 2 млн, а чистая прибыль 150-200 тыс.
Гость
10 марта 2023, 22:51
200 тыс на 4 млн дают 60% годовых. Какой же дурачок продаст такой бизнес, как вы хотите? )
10 марта 2023, 14:58
Аренду сдают в аренду. Что то нет доверия человеку с фамилией редькин. Ну вот честно
Гость
10 марта 2023, 21:01
Ну почему сразу нет доверия. Вот известный воздухоплаватель Редькин был очень милый человек.
Лягушатник перестал пользоваться спросом?
10 марта 2023, 15:04
серьезно? управлять таким бизнесом со всеми рисками за 150 тыщ?)))какой то бред
10 марта 2023, 15:28
Договор аренды так-же на 5,5 лет? Как можно считать окупаемость если ты там на птичьих правах?
Гость
10 марта 2023, 22:10
Птичьи права прописаны отдельно и подробно. Обычная Субаренда. Тут другое важно- Дураков практически не осталось в нашем султанате.
10 марта 2023, 15:23
ну Очень мутная тема!
10 марта 2023, 15:08
вложить 10 пультов, что бы взять себе такую головную боль и ответственность за 150 тыс в месяц?🤦 Ничего не попутал с датами, 01.04.2023 ещё не наступило:)
10 марта 2023, 16:02
Не, ну на месте Надежды Бартош, выигравшей в 2020 году миллиард в Столото, я бы для смеха вложил. Но чисто для смеха.
10 марта 2023, 15:50
Вопрос вьюн. Зачем статья если ты никаких комментарий не получила от владельцев или конкурсного? Отработала рекламу?
10 марта 2023, 14:58
Уроки русская язык: 5.5 лет
10 марта 2023, 15:55
Десятку на депозит и через 5,5 лет🤣 В 2 раза больше денег, чем от "бизнеса" 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 марта 2023, 22:11
Это не только Вы понимаете! А еще лучше в наличный доллар.
10 марта 2023, 22:50
Гость
10 марта 2023, 22:11
Это не только Вы понимаете! А еще лучше в наличный доллар.
Доллар так себе актив. В любой момент запретят и статью как в совке
10 марта 2023, 20:58
Не поняла смысла в 10 млн. Рентабельность продаж 10%, это сойдет. Какие активы за 10 млн? Один договор аренды? И почему все решат, что окупаемость свыше 5 лет их устроит? Удивлю, но срок окупаемости будет еще больше из-за кспитализации/сложных процентов/дисконтирования/приведения стоимости денег к началу инвестирования. И правда думают, что найдется желающий такое купить?
Гость
10 марта 2023, 14:59
Долго дураков ждать будут на свой "бизнес".
Гость
10 марта 2023, 14:49
Через 5 лет на месте этого аквапарка ЖК какой-нибудь Водный Мир Будет, увидите наивные.
Гость
10 марта 2023, 14:42
Клоуны
Гость
10 марта 2023, 15:14
Было бы так гладко всё никто не продавал/сдавал бы бизнес
Гость
10 марта 2023, 14:46
Аквапарк надо было строить рядом с метро.
Гость
10 марта 2023, 18:25
Там когда-то (~2017 г.) причаливали теплоходы проекта Р-51Э!
Гость
10 марта 2023, 15:56
"Опыт ведения бизнесом не требуется" Вот такой вот у нас бизнец. Любой недоумок управится.
Гость
10 марта 2023, 18:47
Для перепуков
Гость
10 марта 2023, 15:51
На левом берегу есть проблема зависания недостроенных гостиниц. В пространстве и времени.
Гость
10 марта 2023, 16:33
Абсолютно нереальная цена. В текущих условиях на 5 месяцев сложно планы строить, а тут 5 лет с лишним. А с учётом того, что продавец стопроцетно врёт о размере чистой прибыли, окупаемости можно в принципе не ждать. Как бы в трубу не вылететь)) Да ещё и помещения в аренде в проблемном объекте. Арендодатель завтра на выход попросит и что будет делать горе-бизнесмен? Недаром автор указал, что опыта ведения бизнеса не требуется)) Чтоб дурачки клюнули)))
Гость
10 марта 2023, 14:59
Да-да, в нынешних-то условиях всё махом окупится, налетай... ;)
Гость
10 марта 2023, 15:57
Не, так-то бизнес-модель адекватная для услуги находящейся в реальных конкурентых условиях (если она таковой является). В мире так и есть - вначале вкладывается большая сумма, но окупается она только через лет 5. Поэтому и появляются такие термины как репутация, уровень сервиса, постояннные клиенты и т.д. - то чем у нас не дорожат. Но сейчас в россии не понятно, что будет через 4 месяца, а тут речь о 5 годах. Единсвенный смысл покупки, только если есть уверенность, что этот бизнес подорожается через некоторое время и, купив его за 10 млн. руб, можно будет продать за 12 млн.
11 марта 2023, 11:09
Обслуживание у него космос вот и избавляются, постоянно что-то из строя выходит, аквапарк сильно обветшал, уж лучше Термы.
Гость
10 марта 2023, 15:21
"гореспонденты" продолжают, и пока выигрывают, свою "деятельность" 5,5 ГОДА?? Страмота...
Гость
10 марта 2023, 15:33
Да короч всё просто, снести его и муравейник район впихнуть элитный, застройщики я думаю перегрызутся, или сделать барахолку для сибиряков-азиатов, во втором случае аквапарк так изменит своё лицо что возле него мечеть в скором времени вырастет!? )
Гость
10 марта 2023, 17:35
Мошенники кругом
Гость
10 марта 2023, 17:47
Умилил фразы "бизнес ПО ПРОКАТУ в аквапарке". Т. Е. Кто то кого то хочет Прокатить на 10 млн!!! Следующее начало " со слов выручка будет составлять 150-200труб в месяц". Дальше больше, уже выручка 2млн, прибыль 150-200труб. НГС, выкогда текст публикует, вы хочь читайте, что написали.
10 марта 2023, 23:38
От своей широкой души за так дарю аквапарку идею как выручку поднять: развести там рыбу, и пусть мамы с детьми на песке жарятся, а папы (может и с сыновьями) рядом прямо с пляжа (или с оборудованных мостков) карасей выуживают. Это ж тема - зимой в тепле с поплавочной удочкой посидеть. Деньги брать за хвосты или по часам, это уж пусть сами решают. Плюс ещё и рентабельность аренды чуток приподымется, за счёт удочек. (Лично по мне, так а на что вообще пляжный отдых нужен, если там рыбалки нет.)
Гость
10 марта 2023, 14:45
Прочитал статью о Грузии: одни красочные картинки наверное это фейк..разгон и т.д, НГС бы нам показал
Гость
10 марта 2023, 14:48
да да точно фейк не одной фотки разгона) полиции) :(флаги торговки дети с мамочками) там всё мирно было))))))))
Гость
10 марта 2023, 14:49
😁😁😁
Гость
10 марта 2023, 15:34
Гость
10 марта 2023, 14:48
да да точно фейк не одной фотки разгона) полиции) :(флаги торговки дети с мамочками) там всё мирно было))))))))
не удобная правда нгсу демократическому о-разгоне
Гость
10 марта 2023, 15:04
через 5,5 года - нгс продолжает свою колонку, мы дно публикуем новости
Гость
10 марта 2023, 15:31
В месяц 150-200 тыс, копейки. В неделю трачу больше.
Гость
10 марта 2023, 15:48
Сейчяс можно заработать больше . Знаю где.
Гость
10 марта 2023, 22:03
Этот обьект не окупаем в принципе.
Гость
10 марта 2023, 14:43
бизнес, понятно но, почему не фото водомётов(с разгоном,в грузии оппо зиции ..а какой то позитив от вас.. не, раальнО 😁)
Гость
10 марта 2023, 14:46
тут майданы всегда у них в позитиве,, в лучшем ключе показываются )))))))))))
Гость
10 марта 2023, 14:52
Гость
10 марта 2023, 14:46
тут майданы всегда у них в позитиве,, в лучшем ключе показываются )))))))))))
в россии хо. мячковое только показывают как им надо
Гость
10 марта 2023, 15:33
Обожаю бывать в аквапарке. Заезжаю туда часто...даже ненадолго, на 2-3 часа, мне хватает.
Гость
10 марта 2023, 22:06
Помыться?
Гость