Да уж почти 70 лет человеку, а всё к кормушке хочется.
Гость
13 января 2023, 15:58
Ещё бы. Видимо дела мутные и серьезные намечаются, а для этого нужен проверенный и прошаренный товарищ. Потом всё спишут на маразм, как и все выходки у Байдена.
Гость
13 января 2023, 19:06
Гость
13 января 2023, 15:58
Ещё бы. Видимо дела мутные и серьезные намечаются, а для этого нужен проверенный и прошаренный товарищ. Потом всё спишут на маразм, как и все выходки у Байдена.
Ага..типа построить там жилой комплекс на этой территорим
Хотелось бы расследование, каким образом у мэрии осталось 44 % акций стадиона Спартак!
А то планы застроить огромную территорию Спартака давно уже витают…
Я смотрю специалистов по-моложе в городе нет. Что не день так какому-нибудь вице-мэру пенсионеру хлебное место дают. Стыдно жить в таком городе и стране, где одни и теже на манеже, уже как в Совке одни страрики у власти, скоро как в 80-ые будем, в плане хоронить видных деятелей каждую неделю
Гость
16 января 2023, 16:08
От блатных молодых тоже толку нет. Сейчас придет молодой в СГК руководитель и что в городе порывы уменьшатся! Профессионалов не допускают до руководства в этом городе,только связи!
Гость
13 января 2023, 16:31
необходимо создавать условия для возвращения под полный муниципальный контроль данного имущества. пока в совладельцах фигурирует компания г-на Тарана, чего либо конструктивного в плане развития там ждать бессмысленно.
Гость
13 января 2023, 16:02
Нашли ,,молодого управленца’’, также как и омбудсменам нашим по 74 года (( и все в работе бабки))
Надеюсь он уберёт эти картинги с парковки. Жить рядом невозможно из за шума от них летом.
Гость
13 января 2023, 15:30
бессмертна!
Гость
13 января 2023, 19:27
Я извиняюсь, это конечно личное. Но Стынина бывшая глава комитета по жилищным вопросам разве не супруга вице мэра Корнилова?
Гость
13 января 2023, 20:08
когда за манипуляции со стадионом прищучат выяснится что у пенсионера и справка есть о дееспособности
Гость
13 января 2023, 21:30
Молодежь понимает и не желает работать в этой команде , подпишет что нужно и приватизация состоится . А Жаркова назначили чуть помоложе !
Гость
13 января 2023, 15:43
Стадион ужасный. Вообще эти стадионы времён СССР. Как старые кинотеатры с одним залом и двумя фильмами в день . Детский. И три взрослых сеанса. ААААААААААААА
Гость