перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Сука, у тебя всё получится». Чему и как учит в «Like Центре» желающих разбогатеть миллиардер Аяз Шабутдинов

26 декабря 2022, 15:08
Чаще всего в таких школах зарабатывает только их организатор.
Гость
26 декабря 2022, 15:20
Вот это ты открыл людям глаза!
26 декабря 2022, 15:34
Гость
26 декабря 2022, 15:20
Вот это ты открыл людям глаза!
Ну может кто не в курсе был))
26 декабря 2022, 15:42
На эту тему даже анекдот есть. "Ты меня спрашиваешь, как разбогатеть? А сколько ты заплатил за билет на мою лекцию? А теперь посчитай, сколько человек в зале и сколько я таких лекций в месяц читаю. Всё понял?"
26 декабря 2022, 16:12
У папы заводик. Дальше можно не читать.
26 декабря 2022, 17:07
Очень много текста . Кто это ? Зачем он здесь?
26 декабря 2022, 15:29
Слишком много буков. Раньше, когда я встречал подтянутых аккуратных молодых людей в строгих черных костюмах, думал: вот, они добились чего-то в жизни. Пока не узнал, что они работают на толстого лысого мужика в шортах и гавайской рубашке.
26 декабря 2022, 15:35
Ок, перефразирую) Аяза разоблачали уже все, кому не лень, одни рассказы про его бедное детство чего стоят)
26 декабря 2022, 15:27
Для кого эта информация об очередной Секте ?
26 декабря 2022, 15:35
Комментирую без плохих слов (хотя часто хочется отматюгать). Но всё равно банят напропалую. А здесь такое слово в заголовке - и ничо, можно. Вот что бабки животворящие делают.
26 декабря 2022, 16:04
все кто ходят на эти лекции с головой не дружат
Гость
26 декабря 2022, 15:47
Никто не задавался вопросом- зачем успешный миллиардер кочует по стране и выдаёт секреты успеха за деньги? Ну вот просто взять и подумать- зачем? У него времени свободного много? Или, всё-таки, это его основной заработок и мифы про миллиарды это только мифы?
Гость
26 декабря 2022, 19:28
Так миллиарды не от неприбыльного бизнеса в прошлом, а от впаривания своих "секретов" в настоящем
Гость
26 декабря 2022, 15:10
Сyка, зачем вы нам это пишете?
26 декабря 2022, 16:29
А с чего это вдруг, данный юноша - миллиардер? В пересчёте на тугрики? Что за бред...
Гость
26 декабря 2022, 15:32
это и есть настоящий инфоцыган.
26 декабря 2022, 16:39
Это, вообще, кто?
26 декабря 2022, 15:42
Просто это пиар. Ничего личного - это бизнес
Гость
26 декабря 2022, 15:27
Это даже не позор. Это позорище.
26 декабря 2022, 15:44
У меня тут слева реклама с этой физиономией - как запустить свой бизнес в вайлдберриз 😂
Гость
26 декабря 2022, 15:18
При Мавроди Сергее Пантелеевиче такое Было.
26 декабря 2022, 16:11
Убедили! Займу денег у родственников. Если не хватит- возьму кредит. И на обучение к Аязу. Хочу стать таким же богатым и успешным.
26 декабря 2022, 15:38
Много букафф. Дети мои... Это все равно, что советовать гениально рисовать, петь или танцевать. ТАЛАНТ нужен! Предпринимательская жилка! Недостаточно оторвать попу от дивана. Нет у вас этой жилки, так смотрите - диван потом продавать придется. У меня столько знакомых сдуру в 90-х поперли в бизнес, не зная броду. Поверили, что вот она - свобода предпринимательства. И реклама с пищащей девчушкой: "Я стану миллионером!". Ну и "пришли" - кто в гробу, кто в нищете, кто в бегах. У каждого народа есть шутки насчет неудачливых бизнесменов. У турок: "Если он начнет продавать фески, люди будут рождаться без голов". Еще у кого-то: "Если он начнет продавать гробы, люди перестанут умирать". Я юрист, у меня один прадед - лавочник, другой - золотопромышленник, а я, как говорится, ни украсть, ни покараулить. И слава богу.
26 декабря 2022, 17:13
Фигня это. Почти все знакомые бизнесмены занялись свои делом не от хорошей жизни, а потому, что кончилась их прошлая работа о найму. У других в бизнес переросло хобби, когда стало приносить денег больше, чем зарплата. Это не значит, что все стали отличными предпринимателями, но никто о таком переходе не жалеет и обратно на наемную работу не вернется.
27 декабря 2022, 15:30
26 декабря 2022, 17:13
Фигня это. Почти все знакомые бизнесмены занялись свои делом не от хорошей жизни, а потому, что кончилась их прошлая работа о найму. У других в бизнес переросло хобби, когда стало приносить денег больше, чем зарплата. Это не значит, что все стали отличными предпринимателями, но никто о таком переходе не жалеет и обратно на наемную работу не вернется.
Согласна. У меня полно знакомых, кто из бюджета пошел в коммерцию и стал успешным предпринимателем. Некоторые тут обсуждались. Знала одного. Работал в НЭТИ, жил с женой и ребенком в общаге. Пришел как-то ко мне, увидел, что я к чаю подаю шоколадные конфеты, обрадовался, как ребенок. Вполне потом, в 90-е, развернулся. Я говорю о тех, у кого нет к этому склонности. Или сами все продули или их надули.
26 декабря 2022, 18:44
конечнг же нет
Гость
26 декабря 2022, 15:03
Начал читать и уснул. Я палковник.
Гость
26 декабря 2022, 22:26
к гладиаторам относишься?
Гость
26 декабря 2022, 15:53
Поле чудес в стране дураков!
26 декабря 2022, 16:46
А что так можно? С матами в заголовках? Куда вы катитесь.
Гость
26 декабря 2022, 15:38
Какая страна, какой стратег - такие и миллиардеры.
Гость
26 декабря 2022, 17:37
А к кому он обращается? Какая целевая аудитория?
Гость
26 декабря 2022, 20:02
К журналистам нгс
Гость
26 декабря 2022, 17:11
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки к нам, к нам, к нам..
27 декабря 2022, 12:51
Все ни чего. Но кофе там call
Гость
26 декабря 2022, 16:22
Денег нет. Но ты держись там, Аязик. И всего тебе хорошего!
Гость
26 декабря 2022, 16:46
Умный малый, на сво проявит себя
Гость
26 декабря 2022, 20:05
Надо же так опозориться перед всем городом
Гость
27 декабря 2022, 09:17
Посмеялся. Вот это, конечно, бизнес предлагается. Из которого, конечно, очень скоро ТНК вырастет. А есть, интересно, курсы, где учат действительно важным и нужным вещам? Как, например, открыть собственное производство ну, хотя бы, ЛКМ? Или все должны заниматься спекуляцией и откровенным нагибаловом людей?
Гость
26 декабря 2022, 15:15
какая разница кто он ? одно можно сказать точно - это человек с неутомимой энергией ! по больше бы таких , глядишь в стране лучше станет.
26 декабря 2022, 15:53
И бедных станет ещё больше.
26 декабря 2022, 16:06
Ага, в 90-е таких было завались. Леня Голубков до сих пор знаменитый персонаж.
26 декабря 2022, 16:59
О, если вы его котируете, то советую «Марафон желаний» от Блиновской😂😂😂😂