перейти к новости

IKEA отсудила у мэрии Новосибирска более 3 миллионов

20 декабря 2022, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
20 декабря 2022, 20:46
Не снег в городе убрать, не в суде дело выиграть, только штаны просиживать.
Гость
21 декабря 2022, 12:26
А ты попробуй выйграй дело, я тебе сейчас переведу на карту 10000 и в суд подам, ты 101% проиграешь
20 декабря 2022, 20:45
Конечно всем очень жаль что IKEA ушла навсегда. Всё-таки Швеция - Великая страна. А в самой Швеции магазины IKEA конечно побогаче и сами и выбором. В рф даже близко нечем заменить это. Да не только это, машины, самолёты, электроника, гвозди, бумага - этого нет. Хотя список далеко не полный.
Гость
20 декабря 2022, 21:12
ни чего страшного , т-90 и до стокгольма доедет . Прямо там и тариться будем .
20 декабря 2022, 21:15
Гость
20 декабря 2022, 21:12
ни чего страшного , т-90 и до стокгольма доедет . Прямо там и тариться будем .
)))) 10 месяцев едут до Кiева%;)
Гость
20 декабря 2022, 21:40
20 декабря 2022, 21:15
)))) 10 месяцев едут до Кiева%;)
Киевской хунте вся европка, плюс сша, канада вооружение шлет и денег заряжают. Да в наемниках поляки, англичане, амеры, грузины,...... А мы, экономика 2% от мирового ввп все равно их давим. Не плачь
20 декабря 2022, 20:45
Что такое "неосновательное" обогащение? Есть основательное?
Гость
20 декабря 2022, 21:58
да откуда вы такие выползаете постоянно?
Гость
21 декабря 2022, 12:23
Есть. А есть и без оснований, оно и является неосновательным. Ещё нужен ликбез? Обращайся.
20 декабря 2022, 21:34
А где же вездесущий Бастрыкин? Почему судей не арестовывают за пособничество вражеским структурам? Или все таки опять виноваты обычные люди? Нам санкции, врагам деньги. Я уже не знаю где правда, где ложь. По телеку одно, в жизни наши налоги на зарубежные счета не понятно за что. В. В. Путин объясните пожалуйста, почему судьи удовлетворившие иск компании уволившей огромное количество российских сотрудников ещё не нарах? Пожизненно
21 декабря 2022, 02:14
Ты права, да почему в России нужно соблюдать российские же законы?
21 декабря 2022, 11:31
Россия тоже великая страна , да , икея есть только в Швеции, в смысле что именно шведы ее придумали , у на тоже много чего придумывают , например вакцину спутник первыми придумали и спутник на тот момент была лучшая вакцина , практически без полочек, очень важная разработка, спасая очень много жизней. Надо у себя почаще видеть красоту и хорошее . Тогда и жизнь будет налаживаться быстрее . А икея молодцы что отсудили свои деньги , мэрия решила прикарманить , совесть имейте , икея и так все меги строила , вкладывала так мэрия напоследок хоть три лямчика так сорвать захотели .давайте соблюдать законы и договорённости и начнём с себя иначе беспредел превратит страну в криминальную подворотню, а мы за это боремся?
20 декабря 2022, 21:01
Какие могут быть суды? Как с Россией поступила Европа и Америка? Наплевали на все законы,устроили двойные стандарты, творят, что хотят. Поэтому предлагаю послать ИКЕА подальше и пусть не думают возвращаться! Никаких выплат долгов, забрать все помещения и использовать на свое усмотрение.
Гость
20 декабря 2022, 21:13
посыл поддерживаю
20 декабря 2022, 21:19
_ZZZ_, Дя!
21 декабря 2022, 02:25
Ты верноподданически в наркоугнаре попутала Европу с Россией.
Гость
20 декабря 2022, 20:41
Мне вот интересно, а есть дела, которые мэрия выиграла, тем более те, по которым удалось что-то взыскать?...
Гость
20 декабря 2022, 20:47
Есть. О сносе здания с перчини в Первомайском сквере. Только такой итог мэрию теперь тоже не устраивает.
Гость
21 декабря 2022, 04:59
Я купил шкаф и стол московской фабрики. Приехал парень и собрал всю мебель за чяс. Икея рядом не стоит. Показуха одна. Мое мнение.
Гость
21 декабря 2022, 07:37
Гость, только мебель одноразовая.
Гость
21 декабря 2022, 12:27
За "чяс" - это за сколько? И речь о времени? Деньгах? Трудозатратах?
Гость
20 декабря 2022, 21:06
зачем судиться с иноагентом, лол! крепкий хозяйственник бы уже давно послал бы своих подчиненных отжать бизнес у "дочки".
21 декабря 2022, 02:26
Ибо ваш "крепкий хозяйственник" есть "обычный уголовник"
20 декабря 2022, 21:20
осталось только получить, через приставов, очень советую
Гость
20 декабря 2022, 21:09
Мэрия ж убыточна для города, почему на неё не урежут расходы до сих пор?
Гость
21 декабря 2022, 12:27
Мэрия как и государстов всегад убыточны, но без них никак не перераспределешь доходы
20 декабря 2022, 20:34
если мэрию заваливают такими "важными" делами, то когда ей городом заниматься?
Гость
21 декабря 2022, 07:24
Что не комментарий, то старческое брюзжание!
Гость
21 декабря 2022, 11:45
Бездельники мэрии. Позорище
Гость
21 декабря 2022, 11:55
Послать их известно куда и дело с концом. Губу раскатали.
Гость
21 декабря 2022, 12:25
Что там потенциальный покупатель бизнес ИКЕА сказал в итоге? Не, не смогу воспроизвести, покупать не буду, да? То есть не всё так просто, как оказалось. Но вы, "патриоты", продолжайте ор.
Гость
20 декабря 2022, 23:17
чисто в российском воровском стиле -получить не причитающиеся тебе деньги и потом делать вид, что ничего не произошло))) ну должны же вы Икее? должны. Ну чего вы елозите ? реально у цивилизованного мира это вызывает искреннее недоумение. хотя о чем это я, рыба же гниёт с головы.
Гость
21 декабря 2022, 11:46
Рыба давно сгнила-два раза этой рыбине кишечник подрезали уже...
Гость
20 декабря 2022, 20:35
не была в Икеа и не буду и точка.
20 декабря 2022, 21:18
Бабушка, привыкла на блошиных рынках затариваться
20 декабря 2022, 21:29
В Ашан и Леруа тоже не ходите в Меге. Мега это как раз дочка Икеи о которой речь в новости
Гость
21 декабря 2022, 07:27
Жалко Икею. Единственное место было куда сходить и купить качественную вещь
Гость
20 декабря 2022, 23:19
пха пха пха )))) расскажи ещё,как "восимь лет домбили бомбасс")))