перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Пятерочка» откроет до конца года в Новосибирской области 35 магазинов

29 октября 2022, 10:24
"... у "Марии Ра" 201 магазин, а у " Пятёрочки"- 177.То есть разрыв составляет уже всего 22 торговых точки" 201-177=24 У аффторов НГС плохо не только с русским языком, но и с арифметикой.
Гость
29 октября 2022, 13:27
пока Вы писали коммент у Пятёрочки открылись ещё 2 магазина
Гость
29 октября 2022, 23:27
Тут есть одно неизвестное, сколько магазов откроет Мария-ра.
29 октября 2022, 11:03
В "Пятёрочку" заходить западло, представляю, что будет в "чижике" 😆
29 октября 2022, 10:10
Чё толку от них?!? Превратились в какие-то убогие, но продуктовые БУТИКИ!!!! Ни акций нормальных, ни скидок!!! И вечно какая-то высохшая на витринах выпечка. Очень не выгодно стало брать там.
Гость
29 октября 2022, 10:04
По числу жалоб Пятерка скоро обгонит Марию-Ра. Это не супермаркеты, а склады с кассой наподобие Светофора...
Гость
29 октября 2022, 10:11
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
29 октября 2022, 10:14
Гость
29 октября 2022, 10:14
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
Ага... А в "Ладах" не будет салонов из натуральной кожи.
Гость
29 октября 2022, 23:28
Гость
29 октября 2022, 23:28
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
Кофе там отстойный, и выпечка из заморозки типа выпекается.
29 октября 2022, 11:01
Лучше место обычных Пятерочек, откройте с десяток Перекрестков, и пару Каруселей. Зачем плодить эти недомагазины?
29 октября 2022, 11:05
Зачем? Всё просто - есть такой термин "капитализация".
Гость
29 октября 2022, 23:29
Согласен, а то карта перекрёстка пропадает.
Гость
29 октября 2022, 11:01
вы лучше исследование хамства продавцов и охранников проведите для всех этих сетей. А то пора принудительно ставить "тревожную кнопку покупателя" для немедленного вызова полиции..
Гость
29 октября 2022, 14:52
Ребята-ритейлеры, куда вам столько магазинов? У вас уже сейчас в некоторых точках на постоянной основе иногда работают, загибаясь от усталости, два-три человека. За количество магазинов рУбитесь? А про то, что есть такое понятие, как качество обслуживания, слышали когда-нибудь? А ведь никакого качества обслуживания в продуктовом магазине площадью, допустим, даже 300 метров с двумя-тремя сотрудниками добиться невозможно. Или основной принцип заключается в том, чтобы с каждой точки капала какая-нибудь копеечка, а чем больше точек, тем больше копеечек? Ну, тогда расчёт правильный.
Гость
29 октября 2022, 10:10
Там часто объегоривают на кассе..
29 октября 2022, 22:34
Хорошие магазины были « Горожанка». Их ликвидировали. Осталась в городе одна убогость.
29 октября 2022, 10:17
Параллельно. Вот если бы "Светофоры" открывали ну, пусть не в шаговой (понятно, не тот формат), но хотя бы в относительной доступности - это было бы интересно. А то добираться от ост."Магазин" на Кропоткина до "Светофора" на "Уюте" слишком долго.
Гость
29 октября 2022, 15:31
Светофоры на самом деле заточены на автомобилистов, располагаются на выселках и промзонах, т.е совсем не нищемаркеты
29 октября 2022, 10:10
Ждём Чидика и Перекресток. Тем более даже карта их сохранилась с Москвы
Гость
29 октября 2022, 12:47
Отвратная лавка!
Гость
29 октября 2022, 22:23
Так много практически одинаковых магазинов, и везде продается одно и тоже. Вообще смысла не вижу открывать еще. Или цель на каждого жителя по магазину?)))
Гость
30 октября 2022, 09:29
Зачем они тут нужны с такими ценами?
Гость
31 октября 2022, 09:54
Лучше мясо покупать у фермеров или на рынке -больше пользы и свежее,чем заморозку в магазинах.
29 октября 2022, 17:33
Уж лучше Пятёрочка, чем все эти региональные недосети. X5 Retail Group лучшие. А вообще откройте уже Перекрёстки в Котосибирске, с нормальным ассортиментом и готовой едой.
Гость
29 октября 2022, 22:28
Я смотрю, что многие комментаторы, прям, с рынка питаются. Каждый день рябчики и ананасы, поливая шампанским
Гость