перейти к новости

В подземном переходе на Ленина в Новосибирске появятся 8 новых киосков

4 октября 2022, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
4 октября 2022, 10:22
Испанский стыд... дядя Толик, а почему тебе не стыдно?
4 октября 2022, 10:37
Это кого надо будут киоски.
4 октября 2022, 10:34
В переходе под часовней жижей торгуют и ничо! Так что и тут будут для вейперов продавать отраву химозную
Гость
4 октября 2022, 10:27
А несколько лет назад киоски из переходов убирали ввиду террористической угрозы. Победили угрозу?
Гость
4 октября 2022, 11:04
Да, видимо, теперь и террористическая угроза пропала и противопожарная безопасность улучшилась.
Гость
4 октября 2022, 13:20
Да как раз сейчас угрозу и уничтожают.
Занесли, в новое ИП.
4 октября 2022, 19:22
Позорище! Не нужны там никакие киоски. Должен быть нормальный широкий проход с возможностью эвакуации толпы людей.
4 октября 2022, 11:22
Где 8, там и 28...
Гость
4 октября 2022, 11:15
Заужают проход те, кто как раз сюда никогда не спускается. Маразм полный, как они надоели уже.
Гость
4 октября 2022, 10:20
Вот бы интересно узнать фамилию счастливого арендатора, ведь наверняка там "Ба!Знакомые всё лица!"
4 октября 2022, 10:52
А как же пиротехника, ЛВЖ (растворители), бытовая химия и прочие огнеопасные товары? Вторую "Хромую лошадь" хотите?
Гость
4 октября 2022, 11:13
Клоунада какая-то, то уберут, то поставят. Скорее всего будет чья-то местечковая кормушка. Иначе не придумать вескую причину.
4 октября 2022, 10:16
Как их назвал Анатолий, кибитками , в связи с положением, уходят в более безопасное место ,под землю.
Гость
4 октября 2022, 11:37
"Время проявлять Бдительность!" На всех станциях метрополитена Ташкента висит данный транспорант! А "наш Алко-Нафт" существует в параллельной реальности! 8-конечные звездочки, снежинки и прочие фаейр-верки! Всё божья Роса...
Гость
4 октября 2022, 11:34
Половину киосков займут продавцы ворованных телефонов (((
Гость
4 октября 2022, 12:15
Ай да Анатолий, ай да красный мэр!
Гость
4 октября 2022, 13:22
Хотят совок, но с каждым днем 90 ые все ближе. Осталось Барахолку вернуть, палатки на вокзальной площади.
Гость
4 октября 2022, 13:19
Можно еще пусть арендаторов торгующих с деревянных ящиков, а также с подстилок всякими старыми чайниками и "нужными" мелочами.
Гость
4 октября 2022, 14:50
в мерии киоски пусть поставят
Гость
4 октября 2022, 23:46
Круговорот киосков в переходах. Несколько лет назад их убрали чтобы теперь опять вернуть…
Гость
4 октября 2022, 10:28
а нас вай будет там?)
4 октября 2022, 10:54
Вас там не будет если не воспользуетесь, вай-вай (южане) будут :))))))))
Гость
4 октября 2022, 11:39
4 октября 2022, 10:54
Вас там не будет если не воспользуетесь, вай-вай (южане) будут :))))))))
СЭСЭСЭРИЕЦ, нужен он как буханка в блокаду
Гость
4 октября 2022, 10:29
все в метро прутся с кофе. как будто дома не могут попить....а я с пивом
4 октября 2022, 10:54
Я последний раз пил пиво в вагоне метро ещё в 2001 году :)))
Гость
4 октября 2022, 11:12
Я не собираюсь ничего там продавать, зачем это писать?
Гость
4 октября 2022, 13:22
Сдам свои 8 метров, 8 арендаторам, по 1 метру или 4тырем по два метра.
Гость
4 октября 2022, 21:58
Денешки с арендаторов, главное, уже собрали.
4 октября 2022, 10:36
Хорошо, что ларьки будут без табака, а то один сильно нанюхался и хотел пролезть без очереди в НАТО.
Гость
4 октября 2022, 10:15
Зря не будет алкоголя и табака. Сейчас спрос будет бешенный - то поминки то 9 то 40 день...
4 октября 2022, 10:53
Как будто в магазинах этой дряни нет.