перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Фирма из Новосибирска заплатит 800 тысяч за продажу футболок с «Братом»

2 октября 2022, 20:06
Радовались, что об этом фильме с "глубоким" смыслом и никакой игрой Бодрова хоть кто-то помнит и рекламирует.
3 октября 2022, 15:12
Любой фильм где Бодров это шедевр! Вечная память и земля ему пухом!
Гость
3 октября 2022, 16:46
А че помнить-то - обычный боевичок с шовинистическим душком. но быдлу зашло на ура, что и предсказуемо. А фанатам "культового кено" от Балабанова - смотрите его же интервью, где она рассказывает как брата снимал: у Балабанова не было денег, чтобы снимать то, что хотел - вот он и написал простой проходной боевичок для пополнения кассы😂
Гость
2 октября 2022, 18:14
Вот это попал чувак, так попал...По факту и продукции-то нет никакой, просто фотошоп, т.к. под заказ работают, а платить придëтся за весь "ассортимент".
Гость
2 октября 2022, 22:13
У Всемайки многомиллионный оборот и работают на весь русскоязычный интернет. Тк что всё нормально. И по сумме не дерзко
2 октября 2022, 18:21
Копирайт это зло!
Гость
2 октября 2022, 18:13
Ну, цивилизованно. При желании любое СМИ за нарушение чужих прав можно засудить...
Гость
2 октября 2022, 19:16
А давно это фото Бодрова стало чьей-то собственностью?
Гость
2 октября 2022, 18:03
Собственник буквы Z видимо тоже запретил использование идеи. Машин с наклейками не осталось, только пара запоздавших троллейбусов.
Гость
2 октября 2022, 19:45
гедонист Валера, сегодня видел очередного патриота, отдирающего эту наклейку со своего ведра.
Гость
2 октября 2022, 19:57
гедонист Валера, ой, скока тут людев, у которых от одноц букавки так сильно Zудит!
Гость
2 октября 2022, 19:51
Какая бредятина авторское право. Кормление паразитов. Почему не требуют авторского права изобретатели шлицевой отвертки, молотка, умывальной раковины, мантоварки, спальной кровати, пишущей ручки, формы шрифта надписи на здании суда? Почему китайцы всех посылают в известное направление при копировании брендов? Потому что это полный абсурд
2 октября 2022, 21:06
Было дело, в данном случае- так оно и есть. Никчёмный фильм сняли и пытаются хоть как то заработать на нем.
3 октября 2022, 01:22
3 октября 2022, 01:22
Было дело, в данном случае- так оно и есть. Никчёмный фильм сняли и пытаются хоть как то заработать на нем.
Ну так зачем ответчик рисовал на майках персонажей "никчемного" фильма?
3 октября 2022, 06:29
3 октября 2022, 06:29
Ну так зачем ответчик рисовал на майках персонажей "никчемного" фильма?
Потому что народ у нас всеяден и в массе своей думать не любит.
Гость
2 октября 2022, 18:53
Неужели спрос был?!
Гость
2 октября 2022, 18:21
Брат-недалекое кино!
Гость
2 октября 2022, 19:51
А вы киноэксперт? Под каким именем/псевдонимом рецензии на фильмы пишите? Ну мне так, оценить уровень вашего профессионализма по шкале от диванного критика до эстета
2 октября 2022, 20:12
Гость
2 октября 2022, 20:12
А вы киноэксперт? Под каким именем/псевдонимом рецензии на фильмы пишите? Ну мне так, оценить уровень вашего профессионализма по шкале от диванного критика до эстета
Что бы оценить этот "киношедвр" не требуется быть кинокритиком. Музыка в нем хорошая.
Гость
2 октября 2022, 23:28
Ты мне за Севастополь еще ответишь!
Гость
3 октября 2022, 01:04
Нравится мне это: "выручка компании — 136,7 миллиона (за год она выросла на 768%), чистый убыток — 92,7 миллиона рублей." И почти у всех крупных компаний так. Все бедняжки такие и в убыток себе работают.
Гость
2 октября 2022, 17:50
Вот для чего суд! А аукцион был?
Гость
2 октября 2022, 18:22
Граждане из соседних стран (даже известной в последнее время) очень любят приезжать на местные рынки и торговать, поднимая экономику России и тратя заработанные деньги здесь.
Гость
2 октября 2022, 19:19
Хочу майку с изображением авторки. И надписью "ФЖ".
Гость
3 октября 2022, 07:32
Ну уж не в 2020 году Всемайки то созданы. Примерно 2010, а может и раньше.
Гость
3 октября 2022, 11:43
ООО Всемайки или ООО Всемаркет ? Как-то путаетесь в названиях в статье.
2 октября 2022, 20:11
Украсть не преступление, воровство не порок. ))
Гость
2 октября 2022, 18:58
Даню Багрова не трогайте!