перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Российский маркетплейс Wildberries сменил название

Всё верно. Названий иностранных много , например президент, сенатор, не порядок как т о. Есть же наше родное царь, боярин..... Татьяна молодец, прогиб за считан.
15 августа 2022, 20:22
слово царь имеет древнеримское происхождение. Так что у нас главарь наверное, и сути как раз соответствует.
16 августа 2022, 09:40
"Сенатор" - название неофициальное.
16 августа 2022, 00:33
Вот только сегодня говорили про то, что совсем WB обнаглел. Сумму выкупа уже до 23 тыс подняли и 60 %. А то, что присылают не то, что заказывал, не рабочее, размеры не соответствуют, никого не волнует, с людей деньги списывают за отказ. Это типа ты померил вещь, размер не тот, а тебе, плати полтинник, за то, что померил, а то и сотку. Чего стесняетесь, сразу миллион и 100 % делайте. Не удивлюсь, если и сделают, таким же все мало.... А название хоть меняй, хоть нет, лучше то от этого вы не станете, все только хуже и хуже становитесь. Когда же ты уже лопнешь от жадности то, хозяйка гавноторга(((((((
15 августа 2022, 17:18
ну да, то были еще цветочки. теперь ягодки
15 августа 2022, 17:11
выглядит, как бред. Какой в этом смысл?
15 августа 2022, 17:14
Само название - да, бред. Но главное на русском языке ☝️ Потом переименуются во что - нибудь более благозвучное.
Гость
15 августа 2022, 17:41
хайп
Гость
15 августа 2022, 18:34
Потом будут вероятно подавать на субсидии от государства на поддержку бизнеса)
Гость
15 августа 2022, 17:29
Может не маркетплейс, а базар?
Гость
15 августа 2022, 17:42
"Базар" - тюркское что-то. скорее уж - "лавка" какая-нибудь. Можно бы еще "рынок", но рыночные отношения - это вроде тоже не патриотично как-то наверно, опять придется переименовывать.. Лавка, с приказчиками которая.
16 августа 2022, 09:25
торжище, рынок.
15 августа 2022, 17:24
в маркетплейс, да по ягодицы, на площадку, да по розовые 😂 пел старик Лаэртский
Гость
15 августа 2022, 17:07
в точку и точка.. "рука-лицо"..
15 августа 2022, 21:56
Очень красиво, ягодки. И понятно.
15 августа 2022, 23:02
Больше на название кексшопа напоминает
15 августа 2022, 19:33
А почему не "дичка"? Дикая ягода - "дичка". А, вообще, грамотный ребрендинг, это тоже наука. Пока только недоумение. Мне не нравится название, к старому привыкла
Гость
15 августа 2022, 17:20
Ягодки и точка
15 августа 2022, 19:33
Дикие ягоды..чё к чему???Одичавшие-лучше
Гость
15 августа 2022, 17:11
кринж, который мы заслужили
15 августа 2022, 17:41
кринж…хоррор…крипово…пусть будут ягодки, может русский вспоминать начнём
Гость
15 августа 2022, 18:58
Закупись по самые ягодицы!
Гость
15 августа 2022, 17:47
типа "импортозаместились"?
Гость
15 августа 2022, 18:36
Ягоды обычно с течением времени сгнивают!
15 августа 2022, 17:44
Пора уже начать уважать родной язык, а не изображать из себя англичан…йессс….окааай
Гость
16 августа 2022, 00:31
Татьяне в девичестве Ким пора начать уважать корейский?
15 августа 2022, 17:05
So cute... простите. Так мило!
15 августа 2022, 17:18
WTF? Простите, что происходит?
Гость
15 августа 2022, 18:29
Ну, хоть не "Ягодицы")
16 августа 2022, 09:18
Самая дичайшая площадка, что для покупателей, что для продавцов! Чего только стоят акции "увеличь свои продажи в определенный период, получишь на 5% больше, а если не получится, то 5% штрафа!"
Гость
15 августа 2022, 17:10
Очень нужный ребрендинг, конечно, прямо никуда без него. Надо было только шрифт еще более позорный выбрать, комик санс например. Чтобы сразу было понятно, что это за клоунада.
15 августа 2022, 19:33
Ахах, ну, в приложении пока что Вайлдберрис
15 августа 2022, 17:39
Наконец-то перестанут коверкать название на разные лады. Как только его не называют:) Я слышала Вильбирис, Вибис, Вайлбайриз, Вилбери:) Английский явно не многие учили и выучили:)
Гость
15 августа 2022, 17:43
Как будут коверкать "Ягодки" вы подумали?
15 августа 2022, 17:45
Гость
15 августа 2022, 17:45
Как будут коверкать "Ягодки" вы подумали?
738, русские прочитают правильно, а на товарищей из ближнего зарубежья мне все равно. У них свои Ягодки на Хилокском:)
Гость
15 августа 2022, 17:27
Не надо там ничего покупать,гнилая контора
Гость
15 августа 2022, 18:43
Смысл название менять, оно уже как бренд? Обычно такой ход как уход от налогов.
Гость
15 августа 2022, 17:33
Тогда уж лучше "Ягодички"...
Гость
15 августа 2022, 18:12
ягодички и точка ... ру!
Вот да. Губернаторам вернули названия их исторических русских должностей. А мэрам когда вернут? Ну что это за должность такая - мэр? Нужно - городской глава. Городской глава А.Е.Локоть - неплохо ведь звучит?
Гость
15 августа 2022, 18:00
Точняк (заменил пароль), не глава, а голова. Ну или ещё какая часть тела.
Гость
15 августа 2022, 17:06
может "я - GDки"?
Гость
15 августа 2022, 17:28
Бакальчук больше 45-и, какие ягодки?
Гость
15 августа 2022, 17:55
И точка..
Гость
15 августа 2022, 19:17
Странное переименование. В общем-то все кто в теме, давно ухмылялись с их названия Wild-бери 😁Для них лучше всего подошло бы ДичьМаркет. А так, какие-то Ягодки - название для сайта сами понимаете каких услуг.
Гость
15 августа 2022, 19:25
Ягода и точка
Гость
15 августа 2022, 17:31
мы русскии
15 августа 2022, 20:55
ну так смени имя например на Божедар или Велимир, а то сам то Римским именем кичишься.
Гость
16 августа 2022, 00:37
А Татьяна Ким - нет.
Гость
15 августа 2022, 17:13
о май гад!
Гость
15 августа 2022, 17:33
Был такой Ягода, его время пришло
Гость
15 августа 2022, 18:28
Бред. И точка!
16 августа 2022, 05:05
авторка а ты проверяешь информацию? я даже кэш три раза сбросила как было вайлдберрис так и осталось
Гость
15 августа 2022, 20:31
Надо было ЯГОДИЧКИ назвать!
Гость
15 августа 2022, 19:00
Кстати про этот интернет-магазин. Они буквально на днях подняли стоимость возврата товара до 1000 рублей. Если вы заказали, но отказались оплачивать товар (потому что он вам не понравился или не подошел), то платите 1000 рублей за возврат!
15 августа 2022, 21:30
сладкие ягодицы, это только про крупногабаритный товар, не надо панику наводить! Да и возврат всего остального далеко не у всех платный, у всех моих знакомых - бесплатный:)
Гость
16 августа 2022, 02:13
16 августа 2022, 02:13
сладкие ягодицы, это только про крупногабаритный товар, не надо панику наводить! Да и возврат всего остального далеко не у всех платный, у всех моих знакомых - бесплатный:)
вранье про крупногабаритный, в сети есть скрины примеров с товаром стоимостью меньше 1000, а возврат 1000.
15 августа 2022, 17:13
Вот это я понимаю. Даже снова зауважала этот магазин. Пойду сейчас же закажу что - нибудь там. Сумка новая как раз нужна. 👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
15 августа 2022, 17:32
Мракобесие оно такое. Иные его уважают
Там раздел "эротик" есть. Пользуешься?🙂
15 августа 2022, 17:50
Там раздел "эротик" есть. Пользуешься?🙂
А как жеж...
Гость
15 августа 2022, 17:04
Я Goda... какие ещё ягодки?
Гость
15 августа 2022, 17:59
"Журналист" и "ФЖ", теоретически, тоже связанные понятия...
Гость
15 августа 2022, 17:57
ягодицы
Гость
15 августа 2022, 18:06
За последний год, цены на электроэнергию в Германии- поднялись в 6 раз❗️❗️❗️ В 6 раз👍👍👍👍👍
Гость
15 августа 2022, 18:09
Всёпропальщики и здесь юродствуют.
Гость
15 августа 2022, 19:34
Между ягодиц и точка
Гость
15 августа 2022, 17:15
как-то раз заказывал на таком же гамномаркете Купи ВИП назывался. Искал ботинки через поисковик набрел на их предложения. Цена казалась нормальной (не заниженной) на фото были похожи на настоящие фирменные. Привезли подделку, которую трудно согнуть, как будто на покойников сшито, которым ходить не надо.
Гость
15 августа 2022, 17:23
минус за правду
15 августа 2022, 18:06
Когда то все равно пригодятся.
Гость
15 августа 2022, 18:33
15 августа 2022, 18:33
Когда то все равно пригодятся.
Я просто не стал покупать, предоплаты не было. Но вы можете купить.
Гость
15 августа 2022, 17:05
И что с того? У меня полно Советской одежды.
Гость
15 августа 2022, 17:13
Ни разу там ничо не покупала.
15 августа 2022, 17:07
Ну сменили и сменили. Правильно, зачем нам названия на иностранном языке. Главное, чуть осталась прежней.
15 августа 2022, 17:13
Зачем нам мэр и губер .
Гость
15 августа 2022, 17:22
а зачем тогда везде z и v рисуют?
Гость
16 августа 2022, 02:52