перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Владельцы новосибирской кондитерской Biscuit house оценили вложения в проект

25 июля 2022, 22:32
Господи, ну сколько можно их рекламировать! Ну невкусно у них! Дорого и невкусно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2022, 00:27
Согласна…дорого очень и не вкусно,брала пончики нашумевшие их просто пирожков тесто и в них нарихана начинка ,а ведь идёт такая реклама …говно
Гость
26 июля 2022, 11:47
Гость
26 июля 2022, 00:27
Согласна…дорого очень и не вкусно,брала пончики нашумевшие их просто пирожков тесто и в них нарихана начинка ,а ведь идёт такая реклама …говно
ну так потерянные 2 млн за месяц надо отбивать
25 июля 2022, 22:59
Никогда не верил в эти счастливые семьи.
26 июля 2022, 11:17
С брекетами в 4 ряда на двоих
25 июля 2022, 20:07
Совсем плохи дела у Гали , взяла кредит на рекламу .
Гость
26 июля 2022, 15:24
надо было оставаться курировать предоставление жилья детям-сиротам. Там говорят по сто квартир испаряется и никто не в претензии
25 июля 2022, 23:27
зачем себя позорить, пробовал. выбросил. химия.
25 июля 2022, 21:26
В кондитерском цехе пол полагается мыть дважды за смену, а не вечерами.
Гость
25 июля 2022, 21:54
у них там все как на душу ляжет, от души душевно в душу
25 июля 2022, 20:55
Статистика - вещь суровая и непробиваемая! Так вот ! По статистике ВСЁ что попадает на нгс НИХРЕНА НЕ ПОПУЛЯРНО У НАРОДА! ИМХО ! иначе незачем писать заказухи....
25 июля 2022, 21:16
Ну не скажи - "Арагви"
Гость
25 июля 2022, 23:04
25 июля 2022, 21:16
Ну не скажи - "Арагви"
трям-брям, это куда Людмила Прокофьевна со своим авиаконструктором ходила?
Гость
26 июля 2022, 06:24
Да так и есть! Пытаются привлечь народ, которому не по душе пришлось это кафе!
Очередная шляпа... И как обычно по словам этой очередной шляпы у них всегда очереди. .
Гость
26 июля 2022, 06:26
Нет, там никакой очереди!
Гость
25 июля 2022, 20:02
Я тоже дома пеку пирожки и сам мою пол - но обо мне ни слова никто ...а я ведь даже не женат еще !
Гость
25 июля 2022, 23:05
Мужичок за 50, за дверью, поди, очередь
Гость
25 июля 2022, 20:39
Сфотографируйте очередь, хочу на неё посмотреть и тех бедолаг, что мучаются в ней.
Гость
25 июля 2022, 22:49
Там только если из их семьи изобразить очередь.
Гость
25 июля 2022, 20:28
жаль что так натянуты улыбки. Это ответ на многое. Торты суховаты! Красиво но сухо! Для таких цен это должно быть ВАУ.
Гость
25 июля 2022, 20:07
Писатели-фантазеры
Гость
25 июля 2022, 20:49
Желая успеха. Но взяв торт у вас один раз, я больше не буду .брать. я считаю, что рекламка на НГС ваш бизнес не спасёт.
25 июля 2022, 20:28
Пробовала Наполеон и фисташковый торт/ оба провал .. изжога началась, а цены космос
25 июля 2022, 23:45
Если изжога - то химия голимая или плохие продукты от дешёвых до грани испорченности - вторая свежесть. Это у дешёвой выпечки всегда так - везде экономия"
Интересно общаться с гостями ... Корпоративная блевота все это
Гость
25 июля 2022, 20:46
Сделать зубы мечтал я давно - обаяние сразу удвоя, я ковбоя сыграл бы в кино, а возможно - и лошадь ковбоя. (c)
26 июля 2022, 00:27
Краткость моя сестра, 👍🏻
Гость
26 июля 2022, 01:16
😆👍
Гость
25 июля 2022, 21:32
О Боже, опять эти унылые Печенины с агрессивными оскалами 🙈 уже оскомину набили
Гость
25 июля 2022, 21:40
антидепрессанты надо окупать...
Гость
25 июля 2022, 21:47
"рассудительно отношусь к негативной обратной связи и ищу в ней конструктив: «А когда это было? Что именно не понравилось? А как вы любите?»" - ахахахахахахаха))) все уже читали высокомерные нотации в ответах на флампе)) Мадам вместо того, чтобы извиниться за испорченные торты и принять к сведению отзыв, устраивает бесконечные скандалы, унижая и психологически давя автор отзыва. А вершина ее рассудительности - это мудрая цитатка и вердикт "вы не наш клиент". Большего цирка я в Новосибирске не встречала. Наймите уже нормальных, реально вежливых маркетологов, которые будут без эмоций отрабатывать ваши косяки. Гораздо больше будет пользы, и относительно лояльные клиенты не будут превращаться в бешеных хейтеров благодаря вашим "рассудительным ответам")))
Гость
25 июля 2022, 22:39
Им советы уже не помогут. У них всё изначально не так как должно быть. Детей жалко...
Гость
26 июля 2022, 01:14
Тогда пусть быстрее закрывается
25 июля 2022, 21:00
Из Интернета ООО "Бисквит Хаус" Выручка компаний 984 тыс. руб. за 2021 год Прибыль компаний -11 млн руб. за 2021 год
Гость
25 июля 2022, 21:11
И что?
25 июля 2022, 21:16
Гость
25 июля 2022, 21:11
И что?
Прибыль не может быть больше выручки.
Гость
25 июля 2022, 21:38
25 июля 2022, 21:16
Прибыль не может быть больше выручки.
прибыль минусовая
Гость
25 июля 2022, 20:19
Про них же писали, что они банкроты.
26 июля 2022, 09:17
Очередь????? Этого никогда не было и вряд ли будет с их качеством и ценой!
25 июля 2022, 22:16
Опять рекламная статья!
25 июля 2022, 21:05
Почему не пишут про семейную кондитерскую в Северной короне,у них ни рекламы нет ,ничего..они такие вкусные конфеты делают и пирожные мммм..отвал бошки.
Гость
26 июля 2022, 06:29
По подробнее можно..
26 июля 2022, 07:11
Да, "Варежка"! Там очень вкусно!
26 июля 2022, 17:58
26 июля 2022, 07:11
Да, "Варежка"! Там очень вкусно!
Варежка называется,я живу на гбш один раз там была в гостях и попробовала. Теперь у нас поход туда с сыном это очень роскошный сюрприз ,это событие ..
Гость
25 июля 2022, 22:36
Что с их лицами? Странная мимика, оскал.
Гость
26 июля 2022, 01:13
Брекеты показывают
Гость
25 июля 2022, 20:16
Какие бедолаги. Банкроты на самом деле
Гость
25 июля 2022, 21:42
Эти ребята очень надоели(( Кто-то им промыл мозги, и вот они стараются донести до немытых сибиряков свое истинное знание истинного качества, призвания и величия. А ложки немытые, и пончики голыми руками в кольцах хватают в нарушение всех правил санитарии и гигиены. Короче, мрак.
Гость
25 июля 2022, 21:01
Ха-ха-ха, вчера авторша жгла про то, как жизнь тяжела без доставок ))))) сегодня у этих очередь с утра до вечера стоит )))) завтра что ?????))))))))))))))))
ненавижу эти семейные фото. Какое отношение они имеют в городскому сайту ? По барабану на вас всем. И на ваши воздушные изделия.
25 июля 2022, 22:34
А че они на "фоти"-такие оскаленые? Фуууу.Страшно и неприятно!
Гость
25 июля 2022, 23:23
Реклама брекетов прям. Да и заголовок - отстой. Эка невидаль, САМИ пол мыли! Герои!
25 июля 2022, 23:07
Эти "натянутые" улыбочки на фоти... Вызывают отторжение и неприязнь!Только у меня?
26 июля 2022, 10:13
Не только у вас👍
25 июля 2022, 21:17
Скока-скока)))??? 4 ляма на открытие? Да вы издеваетесь!! Кондитерка не требует больших капиталовложений! Это вам не клёвая пекарня с ротационными печами и расстойками...а то-сырьё, з.п.сотрудникам, налоги...а где помещёние,оборудованное под СЭС(тем более кондитерка-всё жёстко!)и всё равно-4 ляма-это лапша!!! Если у тебя не заработает про-во за первые 1-1,5 месяца после открытия, собирай рюкзак и в сторону границы беги!))
Гость
25 июля 2022, 22:59
Видно, когда люди улыбаются через силу… И уж если хочется потратиться на выпечку, лучше зайти в ля мезон.
Гость
26 июля 2022, 01:12
Вообще то они брекеты демонстрируют, заработали понимаешь ли)
Гость
25 июля 2022, 23:08
Не брать кружку сверху руками знают даже дети.
Гость
26 июля 2022, 11:04
Я в школе уже знал как правильно брать кружку, а они только сейчас. Интересно, что еще они не знают?
Гость
25 июля 2022, 23:16
Для них пол помыть это подвиг?
25 июля 2022, 21:38
Писали же про них уже....
Гость
25 июля 2022, 22:46
Чушь (не из стерляди). Неоценил рекламу и тем более не дочитал.
25 июля 2022, 20:06
Ну и "мыли" бы дальше. Че городить-изобретать та?
25 июля 2022, 20:13
Тебе не помешало бы накинуть пирожок -другой. Терпеть не могу тощих и злых мужчин.
25 июля 2022, 20:16
25 июля 2022, 20:13
Тебе не помешало бы накинуть пирожок -другой. Терпеть не могу тощих и злых мужчин.
Чо городиш та?Почему "тощий" и "злой"????
25 июля 2022, 20:36
25 июля 2022, 20:16
Чо городиш та?Почему "тощий" и "злой"????
Ну а какой ты? Ежедневно мне минусы десятками накидываешь, значит злой. А насчёт своей непомерной худобы ты сам неоднократно высказывался.
Гость
26 июля 2022, 08:57
нормальные ребята... но зачем так скалиться? Не пойму, это попутно реклама брекетов?
Гость
26 июля 2022, 11:04
Покупал торт за 3900!!!!! У всей семьи заболел живот, говорю абсолютно серьезно:( Больше ни ногой. Думал сходить в роспотреб, да времени уже много прошло.
Гость
26 июля 2022, 11:43
Однажды после отзыва гостя они поняли очевидное — кружки не нужно брать руками сверху, потому что в этом случае пальцы соприкасаются с поверхностью, которую клиент трогает губами. открытие века !
25 июля 2022, 22:30
Нееее. "рекламка" походу-НЕ катит!!!
Гость
25 июля 2022, 22:29
Передаю привет кондитерам, Гале и Артему. Трудные времена грядут, да вы и сами это знаете. Сворачивайте бизнес, делайте вклад в доллары. Людям этой зимой будет не до сладкого. Масочный режим, увольнения, ну и так далее...
25 июля 2022, 22:32
Йоу дядя! Какие "долары"?Каво в них "ВКДАДЫВАТЬ"???Долары так то-НЕ продаются!!!
Гость
25 июля 2022, 22:48
25 июля 2022, 22:32
Йоу дядя! Какие "долары"?Каво в них "ВКДАДЫВАТЬ"???Долары так то-НЕ продаются!!!
Дорогой баклажан, ты уж прости, но мне лень рассказывать тебе, как и что можно и нужно делать. Так что можешь продолжать йоукать и кавокать.
25 июля 2022, 21:20
Ну норм кафе. Все вежливо ванильно. В соленый БХ хожу иногда. Но столько писанины надоело. За завтрак оставляю 1500 и при вопросе, написала им в лс. Так и не ответили) на фламп же, хозяйка отвечает так, что страшно.
Гость
25 июля 2022, 21:39
да там вообще только тронь, так воняет
25 июля 2022, 21:40
Гость
25 июля 2022, 21:39
да там вообще только тронь, так воняет
Маруся, вот и боюсь за свою жизнь, ведь она там 24/7. Даже памперсы в туалете 😂😂😂
Гость
26 июля 2022, 06:31
Хозяйка отвечает:"вы не наш клиент"!и всё! На все ваши отзывы на Флампе!
Гость
26 июля 2022, 01:11
Про очереди не верю, в моем кругу нет людей которые постоянно едят кондитерку
Гость
26 июля 2022, 06:33
Согласен! У меня вообще мало ,кто ходит в кондитерку! Так по праздникам! Люди стараются,ограничить себя в сладком!
Гость
25 июля 2022, 20:48
Я тоже иногда сам мою пол и даже другие места, но после этого кондитерские не открываю.
Гость
25 июля 2022, 21:23
«Мы сами вечерами мыли пол» ажна прослезился, у всех одна история, как они мыли пол!!!
Гость
25 июля 2022, 23:46
Какие нафиг очереди летом за тортами? Когда есть фрукты и овощи.
Гость
26 июля 2022, 01:17
успешный успех ,расходимся
Гость
26 июля 2022, 08:22
зачем так улыбаться всеми 32? неестественно
Гость
26 июля 2022, 08:52
Ля Мезон спокойно кладет на лопатки данный Бисквит. И по ценнику более гуманен.
26 июля 2022, 19:27
гость, а « мама дома» кладёт их по завтракам