перейти к новости

Сибирячка Наталья Шик рассказала, как запустила свою линию косметики

22 июля 2022, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
22 июля 2022, 19:27
Радует, что это не стоматолог или проктолог, чтобы за ночь научиться новому. Тут в случае неудачи умылась и все.
22 июля 2022, 18:47
Ещё одна . Я все сама , сама .
22 июля 2022, 18:49
Что значит запустила свою линию косметики Она что ее разрабатывала? Договариваешься с производителем и они делают свою косметику под любым брендом хоть шик ,хоть шмяк. Главное ее потом раскрутить и презентовать как положено. Таких полно.
Гость
22 июля 2022, 18:58
4608757, Знаю одну такую. В Китае шьет джинсу, но под её якобы брендом. Кстати фасон тоже разрабатывали в Китае, как и лейбл и подбирали ткань. Ей просто присылали образцы. А так конечно, она всё сама. И если честно, то я был удивлен, что она смогла продержаться аж 3 года. Так как г....о, что она продавала, было по цене фирменной одежды.
22 июля 2022, 18:53
Девочка конечно молодец Но кто надоумил такое фото сделать-ужас,скромнее надо быть.
22 июля 2022, 19:12
А дама с первой фотографией не ошиблась?ЧТО ЭТО?
22 июля 2022, 20:41
Полная фигня, была там 2 раза, а на косметику цены видели какие завернула?жесть, наравне с люксом практически🤣
22 июля 2022, 18:31
"Представляете, настолько уже сообщество знало мое имя, что был такой интерес?" ну теперь благодаря рекламе, действительно кто-то и узнает..
22 июля 2022, 22:22
В жизни я всегда на всё соглашалась, даже если не знала, не умела и не понимала, как это делается... Вспоминаю Наша Раша: ...мама, как обои клеить?... К сожалению много таких "спецов" в разных сферах. Племяшка еле выжила, боли в нижней части живота и пр. Скорая-попейте но-шпу, не выглядишь больной... Стало хуже, опять скорая (другая бригада), срочная операция (внутреннее кровотечение, большая потеря), еще 30 мин (мнение хирурга) и погибла-бы...
Гость
22 июля 2022, 18:46
а титьку она зачем показывает? так игриво??
22 июля 2022, 18:22
Хорошая рекламная статья. Видимо сейчас европа закрылась и прибыль сильно упала. Пришлось "заявить о себе". Успехов.
Гость
22 июля 2022, 18:22
Я одна об этом шик-пык не знаю?
Гость
22 июля 2022, 18:41
Просто вы не целевая аудитория. Вы не знаете, а я знаю ))
22 июля 2022, 18:35
Если и после рекламной статьи бизнес не попрёт, то женщина сможет устроиться маляром, она ведь любит красить ..
22 июля 2022, 18:30
Наталья, больше никогда не обращайтесь к этому фотографу. Ваша непонятная поза, ребенок с ногами на кухонном столе. Что сказать то хотели? Что за задумка такая?
Гость
22 июля 2022, 18:36
Да, фото вызывает диссонанс. Дама выдавливает из себя сексуальность: оголенное плечо, рукой акцентирует грудь. Все бы было нормально, я не ханжа, если бы рядом не было ребенка.
22 июля 2022, 18:44
Гость
22 июля 2022, 18:36
Да, фото вызывает диссонанс. Дама выдавливает из себя сексуальность: оголенное плечо, рукой акцентирует грудь. Все бы было нормально, я не ханжа, если бы рядом не было ребенка.
Да, именно так. Странная задумка. Могла бы просто приобнять девочку, не оголяя при этом интересные места.
Гость
22 июля 2022, 18:54
22 июля 2022, 18:44
Да, именно так. Странная задумка. Могла бы просто приобнять девочку, не оголяя при этом интересные места.
𒆜 ИНАЯ, А где там интересные места? Лифчик? Дак он совсем простенький.
Гость
22 июля 2022, 18:22
Обожаю одесские анекдоты. Прекрасно выглядишь! Даже косметика тебя не портит!
22 июля 2022, 18:19
Что она делает на первом фото??? Поддерживает грудь?
Гость
22 июля 2022, 18:26
𒆜 ИНАЯ, Ищет, но не может найти. Ну или прикрывает лифчик, чтобы никто не увидел там паралон.
Гость
22 июля 2022, 18:47
Я вообще не понял, зачем она там приспустила одежду, как будто раздевается перед дочерью.
Гость
22 июля 2022, 18:51
Гость
22 июля 2022, 18:47
Я вообще не понял, зачем она там приспустила одежду, как будто раздевается перед дочерью.
Гость, Может очередного мужа ищет?
23 июля 2022, 06:46
Ну и фото. Фотограф, наверное, тоже .берется за все...
Гость
22 июля 2022, 18:28
А, как бы корректно высказаться, а кто у неё инвестор!?
Гость
22 июля 2022, 18:49
Теперь всему этому кранты, она этого ещё просто не поняла.
Гость
22 июля 2022, 18:28
Да жавю... Читаю этот материал второй раз на НГС... Особенно запомнилось про поставки. Как понимаю, новостей нет в России-все под цензурой или тянут на статью о дискредитации ВС
Гость
22 июля 2022, 18:28
Про кисточки, а не поставки
22 июля 2022, 19:26
Очередная инста история "я сама". А копни глубже.....
Гость
22 июля 2022, 21:42
Я балдею с этих самоделкиных)))
Гость
22 июля 2022, 21:52
какая пошлятина эта статья, эта героиня, эта тема.
Гость
23 июля 2022, 00:28
Замечательный платный текст, где все сОма сОма. Кажется, уже третья статья от тетеньки )
Гость
22 июля 2022, 18:28
Наверно очень умная, если декан студентку просит семинары вести. А потом стала начальником отдела аккредитации в вузе, а училась на психолога? Как у людей всё само получается?
Гость
22 июля 2022, 18:45
Никогде, да ниче там не получается. Она ж бросила туда ходить. Не выгодно.
Гость
22 июля 2022, 18:25
Первого ребенка от первого мужа. А потом они с мужем, нужно понимать что со вторым, открыли свою сеть. И бизнес попёр. Вот только почему то никогда не пишут, сколько денег вложил в бизнес её муж. Это что очередная попытка показать успешную бизнесвумен, которая,всего добилась сама?
22 июля 2022, 22:03
Косметику Наташи хвалят, тестировала- интересная. Для брюнеток палитры нет( Брови решают. Не щипаю их, точнее отрастила после десятилетий всеобщего безумия.
Гость
22 июля 2022, 21:34
Уже было про неё. Фото первое.... Ужас
Гость
22 июля 2022, 18:37
плохой ЖК
Гость
22 июля 2022, 19:06
фигня
Гость
22 июля 2022, 21:38
Собственная линия косметики? Откуда деньги , Зин? Или ШИК - это собствнная линия линия косметики? Зарегистрированная, Или это не то? Или это SHEET.
Гость
22 июля 2022, 20:19
Где пометочка? о рекламе... Времена в салонном бизнесе в июле видно не очень, очень... Как идея завуалировать рекламу в стори...
Гость
22 июля 2022, 21:57
Сама-сама-сама
Гость
14 сентября 2023, 15:23
До того, как Наталья начала не было никакой информации - вы серьезно? Дамочка до 29 лет не красилась и не любит ухаживать за лицом и тут вдруг попёрло. Курам на смех. И вообще-то, увольте копирайтера, кто эту чушь сочиняет. 15 тысяч за месяц, родила от первого мужа, положила ребенка на парту 😂
Гость
23 июля 2022, 00:55
Наталья замечательный визажист, который делает стильные образы! А косметика у неё действительно неповторимая! Я собрала почти все средства в свой кейс. А то что здесь пишут комментарии попахивают завистью
Гость
23 июля 2022, 04:14
Диана, а мне не понравилось, прям совсем
Гость
23 июля 2022, 08:53
Диана, про зависть не надоело писать? 😁 Лично я эту тётку не знаю и чего мне вдруг ей завидовать? Лучше пойду куплю дорогую, но проверенную косметику, чем этот "люкс" 😂
Гость
22 июля 2022, 18:43
а че про хелю то заблокировали?
Гость
22 июля 2022, 18:38
Мы, новосибирцы, очень уважаем Наталью Шик. Умница
23 июля 2022, 14:42
Мы -это кто?Николай второй. За себя писать надо.