перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Накопить и преумножить: как грамотно распорядиться своими сбережениями

18 мая 2022, 11:11
Очень актуально, даже нечего и сказать, кроме матерных слюней...
Спасибо огромное, благодетели. Офигительно ценный совет. Теперь заживём.
В переезд вкладывайте. Окупится 100%
Гость
18 мая 2022, 11:52
Ага... вкладывать... Буратино тоже советовали в землю вложить.
Гость
18 мая 2022, 12:09
А "жители" просили дать им эти советы?
18 мая 2022, 20:27
Не поленилась! Совет дня, месяца и года! Ура, уважаемые россиянЕ! Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки - иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где... Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс... Полейте хорошенечко, советуем мы вам, И вырастут ветвистые деревья в темноте, Но вместо листьев денежки засеребрятся там, Но вместо листьев денежки зазолотятся где?... Зазолотятся где? Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс...
Гость
18 мая 2022, 11:59
Открыты комментарии? Смелое решение или недосмотр?
Гость
18 мая 2022, 14:41
Если есть возможность, то кто может вложился в эмиграцию. Примеров сери звёзд куча.
18 мая 2022, 17:00
совершенно верно, после 2014 года прозорливые люди вкладывались в свои компетенции и искали работу за рубежом
Я покажу, куда нужно закопать ваши денежки и на следующий день там вырастет денежный куст на котором будет ровно в десять раз больше денежек чем вы посадите в землю, кот Базилио. 😂😂😂
Гость
19 мая 2022, 17:29
Вот для каких "альтернативно одаренных" статья то? Уровень младшей группы детского сада.
Гость
18 мая 2022, 11:06
Какое вкладывать? мне на сигареты то не хватает.
Гость
18 мая 2022, 11:39
Закредитованные Новосибирцы и так знают куда вкладывать ежемесячно свои денюжки.
Гость
19 мая 2022, 17:08
Я пользуюсь вкладами постоянно для пассивного прироста суммы, смотрю предлагаемые программы и выбираю под свои цели. Успел в ПСБ открыть вклад на 3 месяца под 19% и скоро буду уже снимать, после опять переложу.
Гость
19 мая 2022, 20:07
Накопительный счёт хороший вариант, по чуть-чуть кидаю туда, 15% годовых в псб дают
Гость