перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Второй гипермаркет Hoff откроется в Новосибирске

27 апреля 2022, 14:27
Нет ничего страшного что уходит Икея, страшно что приходят такие как Хофф... С дуру приехал на открытие на ватутина, вот тут то и понял в чем разница, барахолка старая в сравнении с хоффом отличалась образцовым порядком.
27 апреля 2022, 17:40
Нормальный магазин, это у вас запросы крутые
Гость
27 апреля 2022, 18:57
27 апреля 2022, 17:40
Нормальный магазин, это у вас запросы крутые
чем он нормальный? просто интересно...
Гость
27 апреля 2022, 21:14
27 апреля 2022, 17:40
Нормальный магазин, это у вас запросы крутые
Запросы нормальные, это у вас стандарты ниже плинтуса.
27 апреля 2022, 14:27
Хофф с такими ценами мог бы вообще не открываться
27 апреля 2022, 14:08
Был там. Крепкий конкурент Посудоцентру.
27 апреля 2022, 16:05
вот да на первом этаже это посуда центр а на втором этаже это ну "Много мебели" если хотитет)))
Гость
27 апреля 2022, 18:58
27 апреля 2022, 16:05
вот да на первом этаже это посуда центр а на втором этаже это ну "Много мебели" если хотитет)))
в посуда-центре кой-что можно прикупить... здесь - ничего.
27 апреля 2022, 14:15
Когда ИКЕА вернётся, этот магазин никому не нужен будет) Был я в этом Hoff, кухня за миллион с криво проклеенными швами)) Нет уж, спасибо, мы ИКЕЮ подождём))
Гость
27 апреля 2022, 14:33
Икея не всем по карману. И тоже есть к чему придраться.
Гость
27 апреля 2022, 14:56
Странно, а я видел там кухни за 15-20 тыс. Вы точно в Хофф были?
Гость
27 апреля 2022, 14:57
Гость
27 апреля 2022, 14:33
Икея не всем по карману. И тоже есть к чему придраться.
В Хофф цены дороже )))
27 апреля 2022, 14:07
"русская" икея - сапоги в смятку, стеклянная вода, высокая глубина.
27 апреля 2022, 15:30
Hoffнище это а не магазин.
27 апреля 2022, 14:25
ИКЕА как минимум должна оскорбиться от сравнения с ними! Это че Жигули и Мерседес сравнивать
Гость
27 апреля 2022, 15:32
Ну Икеа больше, чем на Жигули и не тянет))
Гость
27 апреля 2022, 16:42
Гость
27 апреля 2022, 15:32
Ну Икеа больше, чем на Жигули и не тянет))
Гость, да! недорогая, собирается с помощью одной отвёртки, ремонтопригодная и запчасти всегда можно найти (пока не закрылась балл в сервисе, сейчас на Авито), а любители мерседесов пусть наслаждаются филенками с патиной.
Гость
27 апреля 2022, 17:35
Гость
27 апреля 2022, 16:42
Гость, да! недорогая, собирается с помощью одной отвёртки, ремонтопригодная и запчасти всегда можно найти (пока не закрылась балл в сервисе, сейчас на Авито), а любители мерседесов пусть наслаждаются филенками с патиной.
То есть, Вы на полном серъёзе считаете нормальной мебель, которая собирается с помощью одной отвёртки? А выглядит она... На дачу - максимум. И да, предпочту Мерседес.
27 апреля 2022, 14:09
еще от первои на ватутина не отшли с новым транспортным калапсом они второй гадюшник открыли
27 апреля 2022, 16:06
дадада на правый берег возрващаться только через ОбьГЭС))) ибо на лево на разворот выехать нереально
Почему "наше русское" всегда называется по иностранному ? Дань моде ? Неуверенность что русское название вообще выплывет ? А по факту голимая китайчатина там и низкокачетсвенные кухни из самого дешевого дсп.
28 апреля 2022, 14:13
А кровати вы видели?))) Даже выставочный образец с ужасным изголовьем, так что же тогда доставят???
27 апреля 2022, 14:57
К сожалению, русские фирмы даже близко к стандартам икеи не смогут подойти самостоятельно ещё лет 10-20. Уж слишком у них всё идеально
Гость
27 апреля 2022, 15:34
Смешно))))))
27 апреля 2022, 19:01
это тоже самое что называть макдональдс рестораном))))
Гость
27 апреля 2022, 21:17
27 апреля 2022, 19:01
это тоже самое что называть макдональдс рестораном))))
Что поделать, если в сравнении с некоторыми "исконно русскими" забегаловками Макдональдс действительно тянет на ресторан.
27 апреля 2022, 14:39
ИКЕА откроется 1 июня.
Гость
27 апреля 2022, 15:03
SvetLAna, держу кулачки
Гость
27 апреля 2022, 15:33
Урррра!! Все в этот отстойник уйдут
Гость
28 апреля 2022, 01:42
не откроется
Гость
27 апреля 2022, 14:09
Ездил я на выходных в «русскую ИКЕА»😁. Там из русского только указатели. Остальное голимый Китай. И все бы ничего, но цены дороже чем «шведской ИКЕА»
27 апреля 2022, 14:28
Русский Hoff звучит гр, прям, как Z и V!
27 апреля 2022, 14:29
гордо, я хотела сказать.
27 апреля 2022, 22:43
«русской ИКЕА»? Икеей мебельный ангар не стал. И русским с такими ценами тоже врядли станет. Одно из самых бестолковых событий.
Гость
27 апреля 2022, 14:22
Русская Икея звучит точно так же как и ....УАЗ Patriot .
Гость
27 апреля 2022, 18:41
Какой ужас, машина твоей страны посмела выйти на зарубежный рынок и использует обязательную для этого латиницу! Долой развитие автопрома! (сарказм). А серьезно, вы на дорогах Toyota видите или トヨタ自動車株式会社?
Гость
27 апреля 2022, 21:17
Гость
27 апреля 2022, 18:41
Какой ужас, машина твоей страны посмела выйти на зарубежный рынок и использует обязательную для этого латиницу! Долой развитие автопрома! (сарказм). А серьезно, вы на дорогах Toyota видите или トヨタ自動車株式会社?
Что бы я ни видел на дороге, даже 20-летний японец получше русского автопрома.
Гость
27 апреля 2022, 14:07
А цены прям не слабые за ширпотреб.
Гость
27 апреля 2022, 15:28
Прекрасное описание Икеи)
27 апреля 2022, 22:52
Совсем не КакИкея.
27 апреля 2022, 14:27
Были в хофе. Хотели диван, ну и так по мелочи.. Посмотрели, походили, все какое то кривоватенькое. Хочу икеевский бриссунд!
27 апреля 2022, 18:48
икея такая тоска и уныние. кто вообще её берёт
Гость
27 апреля 2022, 21:18
27 апреля 2022, 18:48
икея такая тоска и уныние. кто вообще её берёт
Я беру. Очень нравится. Мебель простая, качественная, аккуратная.
27 апреля 2022, 23:07
27 апреля 2022, 18:48
икея такая тоска и уныние. кто вообще её берёт
Мне нравится. Мужу нравится. Минимализм, функциональность, качество и стиль.
Гость
27 апреля 2022, 14:28
спасибо, не надо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
27 апреля 2022, 16:43
Очень дорогой и фуфловый магазин! Икею ни какой российский производитель не заменит!
Гость
27 апреля 2022, 17:42
К счастью.
Гость
27 апреля 2022, 14:13
спасибо не надо ) безвкусица!
27 апреля 2022, 15:12
Если это русская компания, почему опять Hoff и СЕО?? Что мешает называть по-русски и писать должности по -русски?? Аж противно…
Гость
27 апреля 2022, 14:06
Ждем возвращения ИКЕИ.
27 апреля 2022, 14:23
Непременно
Гость
27 апреля 2022, 15:26
Хоть бы вернулась. Была прекрасным отстойником.
Гость
27 апреля 2022, 22:18
Хоть ничего не нужно в Икее вот на данный момент, но тоже жду открытия. Конкуренция - это благо для всех.
Гость
27 апреля 2022, 14:29
Икеа ушла, пришла Hoff. Нам как-бы намекают, что своего на русском языке ничего создавать не дадут.
Гость
28 апреля 2022, 09:33
Замечу что икея, шведская компания, пишет свое название в России на русском...
27 апреля 2022, 21:01
До Икеи этому недомагазину как до Китая раком ползти!!!
Гость
27 апреля 2022, 14:14
Это дерьмо, а не заменитель икеи!
Гость
27 апреля 2022, 14:25
К чему эта игра слов? Можно и ладу калину называть "русским мерседесом", но суть от этого не изменится. Как в пословице: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
27 апреля 2022, 14:07
Долго шел крупнейший ритейлер до Новосибирска
Гость
27 апреля 2022, 15:27
Так он в городах открывается. Видимо, решил и в вашем убогом посёлке открыться.
Гость
27 апреля 2022, 15:17
Первый-то еще не обанкротился?
Гость
27 апреля 2022, 15:46
руской икеа - бедняги, даже не могут самоидентифицироваться. Походу провал запрограммированный.
27 апреля 2022, 16:03
это не икея, а обычный магазин мебели в кухонной утварью... никакой идеи абсолютно...был в этом Хофф и дико разочаровался так как в рекламе преподносили что это русская икея... тьфу кругом обман... мебель кривая косая, на некоторых выставочных образцах отбитые углы..позорище... растановка никакая..если вы в икее привыкли ходить по комнатам, то забудьте в Хофф такого нет..просто мебельный магазин и не более... где представлены разные производители...не рекомендую
Гость
27 апреля 2022, 17:41
По комнатам? Лабиринт, от которого устаёшь уже через пять минут.
28 апреля 2022, 17:07
Для меня Икея была палкой-выручалкой, периодически покупала бельё постельное, подушки, одеяла, коробочки всякие, шторы и 2 шкафа у нас оттуда - красота. Еще салфетки нравились, штук по 20 брали на год, посуда, да много чего. Я в печали.
27 апреля 2022, 22:55
Икея - вернись!
Гость
27 апреля 2022, 15:20
Может хватит ее называть русской икеей? Это просто убожеский магазин, магазин "тулинка", и + еще ужасно дорого.. Кухня пол ляма, норма? в икее можно в пределах 40 найти...а тут что попало.
Гость
27 апреля 2022, 15:29
Да уж. ИКЕА на минималках местного разлива.
Гость
27 апреля 2022, 16:10
Автобус бесплатный организуйте от пл.Калинина.а то народу не будет.......
Гость
27 апреля 2022, 18:02
Русская Икея ,а попахивает голимой китайщиной, да ещё и дерьмового качества.
28 апреля 2022, 00:11
Хрень полная . До Икеи как до Луны ... Жалкая , жлобская , пародия... ..
27 апреля 2022, 21:28
Почему не придумать русское название и не открывать потом магазины в разных странах? Чтобы не писали "русская икея". Икея смогла же. Дерева в России полно, рабочая сила не очень дорогая. Вот какие русские сети магазинов есть заграницей? Франция меньше России, но их сети во многих странах представлены.
27 апреля 2022, 17:42
Верните настоящую Икею или создайте аналог, но это не аналог.
Гость
27 апреля 2022, 15:22
не хотите кормить западных олигархов ну тогда будите кормить российских олигархов
27 апреля 2022, 23:48
причем если западные соблюдают законы, в том числе и по европейским стандартам и права как покупателей, так и наемных сотрудников, то российские олигархи на шею нам сядут и ножки свесят.
27 апреля 2022, 16:53
В магазине не была, потому что и так все понятно
Гость
27 апреля 2022, 15:04
На вывеске так и написано будет русская икея?
Гость
27 апреля 2022, 18:31
Масквеей ее назовите, сколько можно....
Гость
27 апреля 2022, 20:16
Новая мебель Накрилась Хоффомм...
Гость
27 апреля 2022, 14:25
А может быть не русская Икея, а что то на самом деле русское без западных приставок.
Гость
27 апреля 2022, 15:49
Как-о залез на сайт хоф и не смог ничего купить нужного, они вроде бы есть, но через сайт на них не выйти - они скрыты, искать их можно только через юндекс. Но и там тоже всего набрать не удалось, т.к. наличие под вопросом и конфигурация какая-то особенная. Короче гемор на геморе. Отказался, пошёл в другой маг, который пока ещё тут. Такое вот впечатление.
Гость
27 апреля 2022, 17:00
"Какикея" захватывает рынок!
Гость
27 апреля 2022, 21:13
Ну только не надо, пожалуйста, ЭТО называть и сравнивать с Икеей...
Гость
27 апреля 2022, 22:27
Конкуренция - это двигатель торговли. Это огромный жирный плюс для покупателей. Чем больше икей и подражателей, тем нам лучше. Кто пишет дорого, не об этом речь. Если останется один магазин, будет запредельно дорого, если их много - будет выбор. Про себя скажу: моей кухне Икея чуть больше 10 лет и дважды мне бесплатно меняли фасады. И бесплатно выглядело так: не выходя из дома отправляю фото, мне звонят, предлагают фасады, привозят их, приходят монтажники и ставят их, забирают старые. Всё! Хоть один магазин может предложить такой гарантийный сервис? Не смешите мои тапочки, это просто верхняя ступень гарантийной эволюции. Рассуждать можно о качестве, о ценах, обо всём что угодно, но это пустая демагогия, пока находятся те, кто покупает и хочет покупать именно в икее. Кстати, кухня на нынешние деньги стоила тысяч 60 (4 метра). Никакая "Мария" за эти деньги даже проект считать не возьмется.