перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирская сеть фастфуда заняла второе место в России по скорости развития

23 февраля 2022, 12:48
Последний шанс продать убыточную франшизу, вечно скучающие продавцы во всех точках данного предприятия!
Гость
23 февраля 2022, 15:37
Где? В каком городе или стране?
23 февраля 2022, 11:45
Это равносильно тому, как писать о том, что китайский автопроизводитель нарастил объёмы продаж в России на 500% - вместо двух бедолаг их машины приобрели двенадцать.
23 февраля 2022, 12:54
сами едите эту гадость. поначалу они вполне даже. почти не уступали чебурекам, которые в бурятии в аршане делали. а потом они стали в 2 раза меньше и невкусными. уж лучше беляшей на первомайке купить
Гость
23 февраля 2022, 15:10
За 3 года граммовка не поменялась, вам наверно не повезло просто) ну или вы выросли в 2е)))
23 февраля 2022, 12:20
На любой фудкорт заходишь: у бургер-кинга много людей, у кфс - толпы, а у мака - три калеки. Наращиватели )))
23 февраля 2022, 12:21
А у этих вообще никого. )))
Гость
23 февраля 2022, 12:47
Зайди в мае на Маркса например. Всегда полный. В других странах Мак всегда в лидерах.
23 февраля 2022, 13:29
Среди мелких сетей на первоначальном этапе такие цифры роста неудивительны. Но, тем не менее, похвально, молодцы. Не переставайте думать, что дальше.
23 февраля 2022, 12:30
Даже не пробовал их чебуреки,как то дорого платить 100-150 рублей за один чебурек
Гость
23 февраля 2022, 15:37
Если продукт делать из мяса, не получается дешевле
23 февраля 2022, 22:52
Ничего не имею против создателя, сам Долгов мне импонирует. Молодец, его история мотивирует👍🏻 Но первый и последний раз я купила чебурек на студенческой, после его же рекламы в инсте. Знаете что? Это было вроде лето 2019, но я до сих пор не могу развидеть мохнатые руки и пальцы с чёрными волосами, без перчаток, которые готовили мой чебурек 🤢 ах да, до этого он взял с меня деньги, а потом пошёл готовить этими руками! 🤢 Конечно чебурек я забрала, ибо я и так была в плохом психологическом состоянии, чтобы ещё ругаться с поваром., пришлось покормить голубей, они оценили вашу стряпню. А поварские мохнатки не входят из моей памяти 🤧
Гость
23 февраля 2022, 12:34
1000.000 выручки в месяц, это 33.000 в день , при стоимости чебурека 50 рублей - это 660 чебуреков в день, 11 часов работы это 60 чебуреков в час, 1 чебурек в минуту, где эти очереди перед Великой Сетью!??? надуманные цифры , очередного пузыря, цель которого продать убыточную франшизу. спасибо.
23 февраля 2022, 12:55
даже если чебурек стоит 100 рублей (сейчас не знаю сколько точно), то он готовится минут 10
Гость
23 февраля 2022, 13:08
Не правильно считаете, ведь кто-то может купить не только чебурек, но и кофе, добавки какие-нибудь и т.д. тут нужно от среднего чека продажи отталкиваться, а не от 50 рублей за единицу продукта
Гость
23 февраля 2022, 15:09
А вы где видели чебуреки по 50?)
23 февраля 2022, 11:33
прям обошли...ага....кфс мак и бургер кинг мировые компании а вы ларьки
Гость
23 февраля 2022, 12:05
Смех смехом, но McDonalds в Новосибирске реально практически никому не нужен. Вспоминаю огромные очереди в питерский McDonalds в конце нулевых, и понимаю, что нашему далеко до такой посещаемости, как в Питере. Ну и правильно, они бы ещё лет на десять попозже могли зайти. А так, ясное дело, что KFC - самая популярная, востребованная сеть в Новосибирске. Оно и понятно, KFC с 90-х на рынке; ещё под брендом Ростикс сеть существовала долгое время, думаю, многие помнят. За это время рестораны сумели себя зарекомендовать очень хорошо, даже если на фудкортах в ТЦ очереди сравнивать, очередь в KFC значительно больше, чем в McDonalds.
Гость
23 февраля 2022, 11:31
Продали вместо 5 чебуреков 10? Макдональдс они обошли))) так себе реклама
23 февраля 2022, 12:57
Гость, зато рост продаж 100% ! Статистика она такая …))
Гость
23 февраля 2022, 11:37
Через год захватить весь рынок и накормить голодных тиктокеров, бьютиблогерш, инстасамок.
23 февраля 2022, 12:03
На студенчнской такая точка закрылась.
Гость
23 февраля 2022, 15:47
Маленький нюанс, ее сожгли
Гость
23 февраля 2022, 11:42
Вот вроде хорошая новость. Можно порадоваться немного за наших новосибирских предпринимателей. Но это же Новосибирск. Тут принято ныть, ныть, ныть и еще раз ныть. Поэтому и комментарии под данным постом слезные.
Гость
23 февраля 2022, 15:37
Спасибо
Гость
23 февраля 2022, 13:05
Ребят, успокойтесь, о вас никто не знает даже в Новосибирске
Гость
23 февраля 2022, 15:38
А откуда тогда эти точки?
23 февраля 2022, 15:53
Дорого и так вкусно. На Бердском шоссе гораздо дешевле и вкуснее.
24 февраля 2022, 00:10
Если честно, больше склоняюсь к мнению, что это заказная статья для рекламы и продажи якобы успешного бизнеса. Каждое утро и вечер ходил мимо этой чебуречной на Студенческой... И вы знаете, очередей я там ни разу не видел, да и вообще хоть какого-то ажиотажа. Зато Рядом там стоит шаурмячная, которая вечером просто забита студентами, аж на улице стоят ждут. Один раз как-то остановился посмотреть, что там за цены в этом Чебуреке и ужаснулся. Стоимость одного несчастного прозрачного чебурека с кусочком фарша граммов на 150 сопоставима с огромным 500 гр бревном шаурмы с кучей начинки. Вызывает подозрение, что подобное заведение может находиться в хорошем плюсе. А точки открывают видимо для красивых циферок и дальнейшей продажи бизнеса.
23 февраля 2022, 11:38
Фастфудом торговали даже в Помпеях. Ни к чему хорошему это не привело. (Шутка).
23 февраля 2022, 13:33
Фритюр? Яд? Слышал где то...
Гость
23 февраля 2022, 14:22
вечно пустые зоны. никаких заказов. однако если продажи ноль. и вдруг 4. то это 400 процентов
Гость
23 февраля 2022, 13:30
Это такой шлак на самом деле,разогретая гадость в пакетах.На пляже у моря Обского- перестаньте торговать этой фигней, верните поросятину в уксусе. Шашлыки у вас тоже отстойные, но эту дрянь вообще жрать не возможно.И про темпы роста тоже враньё, я понимаю что рынок уличной еды из за постоянного кризиса у нас на дне,но лучше целофановый ход дог сожрать, чем эту дрянь.
Гость
23 февраля 2022, 15:39
Так мы не работаем на пляже у обского? Вы вообще о чем?
Гость
23 февраля 2022, 15:43
Гость
23 февраля 2022, 15:43
Так мы не работаем на пляже у обского? Вы вообще о чем?
Продают данную продукцию в том месте к великому сожалению. Они решили ей заменить шашлыки. Просто жуть несьедобная.
Гость
23 февраля 2022, 13:25
Легко показать рост в 200% открыв 2 ларька имея до этого один.
Гость
23 февраля 2022, 15:39
109 за год. И ещё откроем После выхода аналитики ещё 65 точек добавили Темп держим
Гость
23 февраля 2022, 12:05
Ура!
Гость
23 февраля 2022, 13:06
почему нет пельменей?
Гость
23 февраля 2022, 13:13
Откройте сеть - Беляши. и сравните потом рост Беляшей и Чебурека.
Гость
23 февраля 2022, 13:19
Я 12 чебуреков у них выигрывал через вК-е!!!
Гость
23 февраля 2022, 13:28
У России свой путь, без гамбургеров и колы. Да будет плов и морс!
Гость
23 февраля 2022, 13:35
Вкусно, чистенько, продумана подача. Зачетные.
Гость
23 февраля 2022, 13:50
Нет нигде этих Чебуреков, на самом деле. Статья заказная и ни о чем. Шаурма и самса есть - из окна вижу ларьки. а Чебурека - нет. А если и появится, то разорится.
Гость
23 февраля 2022, 15:50
Респект Александру, что есть такие предприниматели которые их проекты опережают международные сети по росту, лично от себя уважуха!!! Только вперёд!
Гость
23 февраля 2022, 16:32
Да загнутся они скоро, так как кроме франшиз нужно ещё и контроль качества осуществлять, которое поначалу было на 4 , а теперь на 2... Так и будут как в Мак. 2калеки заходить. Клиентоориентированность ноль, обратной связи с администрацией нет. На каждой точке разное качество. Так долго бизнес не протянет. Потом народ перестанет ходить и всё) конец стартапу.
Гость
23 февраля 2022, 16:58
Не пойдем в это Чебурек. за такие деньги такого же качества чебуреки продают в Светофоре - хоть жареные уже хоть сырые, и не один, а несколько штук сразу.
Гость
23 февраля 2022, 17:07
в сибири живем. калачи печь надо!
Гость
23 февраля 2022, 17:13
Бабки раньше с беляшами стояли на вокзале.
Гость
23 февраля 2022, 17:23
Да тут одна упаковка в разы дороже чебурека! А оно надо? Никакого экологического сознания у производителя!
Гость
23 февраля 2022, 17:30
Была 1 стало 3? 300%
Гость
23 февраля 2022, 17:49
Лол. Кек. Чебурек.
Гость
23 февраля 2022, 19:04
Лучше уж к нашим сходить чем вкладывать в развитие буржуев. Входишь в ТЦ и от вони блевать хочется
Гость
23 февраля 2022, 19:56
Не пробовал, но обязательно сравню с местными, если проэкт успешный он и дальше будет развиваться и качество там скорее на уровне, потому что работает команда. Главное качество бизнеса по Рыбакову-нужно уметь работать.., многие забывают купив франшизу-это правило)
Гость
23 февраля 2022, 22:10
Вы большие молодцы! Ук строить и сеть это очень большой труд. А чего стоит работа с партнёрами! Молодцы
Гость
23 февраля 2022, 22:14
Крутейшие результаты!!!! Рада что учусь у этого человека!!!!!!
Гость
23 февраля 2022, 22:58
Очень вкусные чебуреки у них👍👍👍