перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Новая сеть магазинов с низкими ценами открывается в Новосибирске

30 декабря 2021, 08:11
Скоро страна придёт к тому, что рядом с мусорными ящиками появятся вкопанные в землю столы для самостоятельной фасовки. Чтобы "просрочку", "эрзац" не в карманах и охапках выносили.
30 декабря 2021, 07:47
Выигрывают те сети, которые делают ставку на обнищание населения. Как это сделал светофор. Наверное, ни для кого не секрет, почему?
30 декабря 2021, 09:19
"Светофор" открыл свои магазины Mere в Великобритании. Наверное, ни для кого не секрет, почему?
30 декабря 2021, 17:27
30 декабря 2021, 17:27
"Светофор" открыл свои магазины Mere в Великобритании. Наверное, ни для кого не секрет, почему?
МагазинЫ? Mere стартанул в Румынии в 2018. Работает 1 магазин из планируемых 15. В Германии и Польше планировали открыть по 100 магазинов. В первой работает 6, во второй – 4. Дальше планировался "захват" Бельгии и Франции. Захвата не получилось – пока там магазинов нет. В Великобритании работает один магазин. Поэтому говорить "магазинЫ" – слишком громко.
30 декабря 2021, 10:36
Тренд на обнищание основной массы населения не меняется. Нищемаркеты процветают.
30 декабря 2021, 11:13
Прочитал статью, вздохнул и пошёл искать шило для очередной дырки в ремне...
1 января 2022, 13:26
Светофор это полный отстой.Крахмал в упаковке ужас,открыла,а запах гнилой картошки сбил с ног.Горчица сухая такая же ,вообще не похожа на горчицу,банка с кабачковой икрой пошла в помойку.Люди,не покупайте там продукты !Отрава.
19 марта 2023, 14:17
А куда деваться? ЦБ РФ июль 2022 - у 10% населения нет денег на еду... == даже артист-депутат ПЕВЦОВ давно говорил - надо раздавать еду малоимущим...
30 декабря 2021, 10:04
лол..только у нас в россии хвалятся тем что купили ту же самую вещь в три раза дороже чем могли бы они купить...и потом кричат ярче и светофор для нищебродов и все такое... а у самих зарплата 30 тысяч
30 декабря 2021, 13:30
Назвать магаз не мог по родному, по нашему?
30 декабря 2021, 10:27
даешь каждому по личному магазину) видимо это цель))
30 декабря 2021, 09:18
была ещё охапка когда-то
30 декабря 2021, 08:30
Ну открыли очередную торговую точку, ничем не примечательную и не бомбическую, от которой бы народ завелся в экстазе. Так себе, ларек и ларек, только больших размеров... Не спорю, может кому он по душе и придется. Но у меня в очередной раз вопрос: ПОЧЕМУ В СИБИРСКОМ ГОРОДЕ НАЗВАНИЕ НЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ??? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ИНОСТРАНЩИНА??? ГДЕ ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ДОПУСКАЕТ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА И СТАТУС РУССКОГО ЯЗЫКА?? Мы повсеместно говорим об импортозамещении, а на своих улицах плодим ИНОСТРАНЩИНУ, предприниматели придумывают своим бутикам названия только не на русском! Прям обезьяны какие-то , а не граждане России! Идешь как по оккупированном городу! Радуемся очередной торговой лавке, даже мимо ушей пропускаем название, режущее слух... Доколе??? Сами себя втаптываем и апплодируем достижениям иностранного языка... А магазин пусть себе торгует, но я в такие принципиально стараюсь не заходить..
30 декабря 2021, 16:04
Это которые "гуманитарку киборгам" поставляют ,и в Австралии бесплатные теннисные корты открывают ,пока россияне им в "Зимнюю вишню" деньги несли
30 декабря 2021, 09:50
хоть бы на ул.Татьяны Снежаной ,что нибудь открыли ,а то кроме Марийки ,нет ничего .
30 декабря 2021, 16:00
Экономика так работает, что при сопоставимом качестве, на первое место выходит цена. Очень интересный магазин, я бы зашел все посмотреть, мне не стремно! Кто называет такое нищемараетом, хаха, ребята, с таким отношением к экономии вам бизнес явно не построить
30 декабря 2021, 07:39
ЗП там то же суперэконом? доплачивать надо за выход на работу?
Гость
30 декабря 2021, 07:25
Выбирают Новосибирск для обкатки таких магазинов не зря - город большой и очень нищий, большая целевая аудитория. Прискорбно.
30 декабря 2021, 11:32
Китайский хлам под вывеской Сирер Ргисе 🤦‍♂️ Хотя "спортивные" стельки в Фих Ргисе ничего так.
30 декабря 2021, 10:54
Больше конкуренции в Новом 2022 году и будет всем СЧАСТЬЕ...)))
Гость
30 декабря 2021, 08:31
с НИЗКИМИ ЦЕНАМИ ..... НЕ СМЕШИТЕ.....
30 декабря 2021, 08:46
Оно почему дешевле? Потому что производители бытовой химии специально для таких сетей заказы выполняют, отходят от рецептуры в сторону удешевления, соответственно и качество продукта снижается.Возьмите любой стиральный порошок в обычном магазине и в нищемаркете разница в качестве огромная.
Гость
30 декабря 2021, 15:22
с голой задницей, но с гиперзвуком
30 декабря 2021, 13:17
Ещё одно доказательство, что Ашан и Ленты - самые дорогие магазины.
30 декабря 2021, 16:55
Почему они открываются в жопе? Мне ехать до них далеко например. Проще в тот же фикс сходить в соседний дом
Гость
30 декабря 2021, 15:40
Ещё один магазин для нищающего народа,с некачественным товаром и иностранным названием.
Гость
30 декабря 2021, 08:12
Брезгую иностранными словами в названиях магазинов. Русских слов вам не хватает?
Гость
30 декабря 2021, 10:10
Ну а название можно по русски, или это уже не наши магазины....????
Гость
30 декабря 2021, 09:49
Вот докапались для нищих больше для нищих . Экономить это нормально для с зп выше среднего , если у меня есть время я просмотрю все скидки и цены в приложениях схожу в разные магазины ! Если нет куплю все сразу … И да почитайте про то как ритейлеры развивались в других странах ….пусть открывается главное что не алкашка))) так хоть какие никакие рабочие места будут людям
Гость
6 февраля 2022, 14:55
Хах. Послушайте Наталью Грейс! Она великолепно сказала, что в поисках самого самого дешёвого из самого дешевого, человек тратит много времени и энергии, а мог бы за это время заработать, на то, что хочется.
31 декабря 2021, 12:31
Даёшь больше магазинов в каждом подъезде нужен магазин борьба с безработицей все будем работать в магазах
Гость
30 декабря 2021, 10:25
а никого не смущает чистая прибыль в 2,1 ярда при выручке в 94 к.руб?
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
Гость
30 декабря 2021, 07:45
для нищих городов наверно самое то ....печально это ...
Гость
30 декабря 2021, 13:10
Ценники судя по фото конские, конкурент фикспрайса хахахаха
Гость
30 декабря 2021, 15:21
куда катится - такие и магазины
Гость
30 декабря 2021, 17:23
А я люблю нищемаркеты (кстати НГС ваше словечко) в них я чувствую себя богачём! )
Гость
30 декабря 2021, 13:13
Скажу со 100% уверенностью, что в таких магазинах 80% продукции идёт брак и 50% контра факт особенно в бытовой химии. Работал в компании которая поставляла и наверное поставляет контрофактную продукцию в FixPrica, это стиральные порошки, шампуни, средства для мытья посуды... Даже официалы ничего не могут поделать
30 декабря 2021, 23:05
Прям олигархи собрались в комментариях))), через коммент про нищебродство читаешь. Не такой он дешёвый и нищебродный, только зубная паста немного дешевле и носки с новогодним принтом, все остальное цены как везде в сети, никакого отличия не в ассортименте ни в ценах
Гость
30 декабря 2021, 14:45
Вы что делайте то? Когда страна загибается от вируса и ее штампов, вы открываете магазины. Закройте пожалуйста... закройте. Спасите себя и других. А вообще это все таксисты виноваты. Все беды от них.
Гость
1 января 2022, 12:27
Дешманские магазы надо называть "Патриот".
Гость
30 декабря 2021, 15:06
по русски нельзя было назвать.
Гость
30 декабря 2021, 08:40
Да что вы все к Светофору привязались, нормальный магазин, не нравится - не ходите
31 декабря 2021, 23:06
Отличная новость! Теперь к списку Маяк, Светофор, ФиксПрайс прибавится и этот. Я люблю дешманские магазины. Иногда там можно найти неплохие вещи. С наступающим кстати.
Гость
31 декабря 2021, 07:29
А производство открыть слабо видимо... Все для потребителя! Ржать, спать, жрать...
Гость
3 января 2022, 11:13
Ребята, а я вот что скажу: сейчас сети просто разоряют производителей, диктуют свои условия, акции, жёлтые ценники и прочее, производители вынуждены снижать качество. К чему это все приведет, посмотрим ... Но ситуация очень острая
19 марта 2023, 14:21
За контрофактную просроченную еду давно давать сроки,а не пугать мизерными административками-штрафами.. === Надо вернуть ГОСТы... Матвиенко - у нас каждая ПЯТАЯ пачка масла - фальшивка,как и 80% брендов минералок...
Гость
7 января 2022, 19:49
А где продают качественные продукты и товары? Вылив очередной бренд молока в раковину зарёкся не покупать молоко до лета!
19 марта 2023, 14:28
Потребление МОЛОКА на 1 чел в год = РОССИЯ - 158,9 кг (2019г) БРИТАНИЯ - 277 кг БЕЛАРУСЬ - 378 кг ЭСТОНИЯ - 238 кг - мы уже давно от всех отстали + в бедной Белоруссии еда в 1,5-ДВА раза дешевле чем в России и фермеры живут в 3 раза богаче наших (М.Шевченко)...
30 декабря 2021, 07:13
Зато крым наш. И путин молодец !!!
Гость
30 декабря 2021, 17:47
Фикс-прайс дорогим стал . а товар ой некачественный . этот новый мне не понравился . сдуется
Гость
30 декабря 2021, 18:45
Молодцы, ищут новые ниши
Гость
31 декабря 2021, 00:10
а русских слов не нашлось для названия магазинов,? или мозгов у маркетологов не хватило? очередная сеть продажи всякого хлама и низкокачественных товаров. покупали чай в ярче, так в коробке мусор строительный оказался.
Гость
30 декабря 2021, 08:29
В сети Ярче после оптимизации- разруха и ужас… вот Мария Ра в своё время- грамотно вышли из этого, а было то же самое. Так что , господа, приведите в порядок свои торговые точки- совершенно безответственно к ним относитесь, ужасно, заходить не хочется….
Гость
30 декабря 2021, 07:33
Уже существующую сеть Ярче следует закрыть за хроническую антисанитарию и постоянное нарушение правил пожарной безопасности, за вечно загроможденные проходы. Но, похоже, лапа слишком сильна...
Гость
30 декабря 2021, 08:50
Цены, скажем так, не низкие. Продуктовая корзина в Ярче подороже подобных магазинов. Лучше расскажите о качестве товаров, продаваемых в таких магазинах. Хорошая пословица: "Скупой платит дважды". Первые магазины Фикс прайса привлекали ценой и ассортиментом товаров для кухни. Но сейчас эта фирма не из дешевых, а товары одни из худших, да и ассортимент оставляет желать лучшего. А Ярче, лично мое мнение, ниже по уровню чем Светофор.