перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Банкир Игорь Ким выиграл в новосибирском арбитраже иск к YouTube и Google

20 апреля 2021, 16:17
"Долларовый миллиардер Игорь Ким выиграл суд..." - не етом статью можно било завегшить.
Гость
20 апреля 2021, 17:19
Его позиция совершенно прозрачная: что значит - ПОДОЗРЕВАЮТ????? Да я - общепризнанный создатель пирамид!
Гость
20 апреля 2021, 16:17
Да ужжжж,,обидели мальчугана. Вот только откуда миллиарды взялись,дождик накапал,ага?
20 апреля 2021, 16:21
YouTube и Google в курсе? Может суд заодно запретит расширению НАТО на восток?
20 апреля 2021, 16:28
Суд: -- Подсудимый, вы признаёте вину в совершении преступления? -- Нет, Ваша честь, не признаю! -- Ну, на нет и суда нет. Подсудимый, невиновен!
20 апреля 2021, 18:04
Как вообще можно было обвинять новосибирского банкира, владеющего чешским банком и купившего банк в Сербии, в выводе денег за рубеж?! Абсурд! Просто так совпало.
Гость
20 апреля 2021, 16:15
банкиры в этом государстве - самые честные люди ! загляните в их наивные глаза и сами все поймёте .
20 апреля 2021, 17:01
Наверно, принёс в суд справки от Дмитрия Саблина и, олигарха Романа Абрамовича в которых указывалось что сии господа не являются его покровителями?! Очень сильный ход.😎
20 апреля 2021, 16:28
Кто бы знал о существовании этого ролика без этой статьи
20 апреля 2021, 16:03
Всем пример кстати. Можно этих американских агентов к ответу привлечь оказывается.
20 апреля 2021, 16:20
им решение наших судов фиолетово, как и всех остальных, кроме американских. Вот не знаю, что бы России этот метод не принять и чихать на все остальные суды..
20 апреля 2021, 17:08
По отзывам людей, которые с ним дела имели, Ким не очень честный и хороший человек. Ролик не видел, а людям верю.
20 апреля 2021, 17:17
Учёный, молодец! Сначала фарцовщик, затем ростовщик для первых. Пессимист он, коли не верит в честные деньги. НГУ не справилось со своей задачей заинтересовать студента наукой.
Гость
20 апреля 2021, 16:25
Теперь на НГС в суд подаст, что все здесь выложили и прорекламировали ролик, который думаю скоро опять выложат.
Гость
20 апреля 2021, 16:15
снимаешь ролик, выкладываешь, капиталист тратит деньги на юристов и суд, ролик банят. снимаешь новый - профит.
Гость
20 апреля 2021, 16:06
Мало подробностей в новости. Не уточняется, кого и как якобы не грабил Ким.
Гость
20 апреля 2021, 16:30
О это мировая сенсация, все мировые агентства освещают данное событие. Да что там, ЕС и США наверное будут срочно созывать саммит президентов, решать ,что делать дальше, как жить с таким позором, как наказать ГУГЛ по строже, что бы не повадно было. Вопрос, а в самом ГУГЛе ,кто то знает, что есть город Новосибирск ,ну и дальше по ходу пьесы.
20 апреля 2021, 16:41
А где: - сколько ушло на судебные издержки? - сколько получил по иску? Он же банкир! Где финансовая информация?
20 апреля 2021, 17:49
Но почему никто его не поздравил с победой, выдохнув и похлопывая по плечу (ну как в судах это бывает)?😎 И почему сразу в суппорт этих сервисов сразу не обратился? 🤔 P.S. И да, уважение (даже среди коллег-миллиардеров) и, если не всенародную любовь, то восхищение (вы знаете, на кого я намекаю) в суде никогда не выиграешь☝️
20 апреля 2021, 16:43
Эффект Стрейзанд никого не учит.
Гость
20 апреля 2021, 16:06
Смешно да
20 апреля 2021, 16:27
Казалось бы, причём здесь претензии ФАС к Google LLC относительно претензий РОЦИТ к сервисам YouTube?
20 апреля 2021, 17:04
Не понятно, а кто автор видео, и будет ли он отвечать за клевету?
Гость
20 апреля 2021, 17:24
Думал он кореец, ан нет казах. От новости не холодно, не жарко. В 90х сколотил капитал, в принципе всё ясно....
Гость
20 апреля 2021, 19:24
Вывод напрашивается просто, не держите деньгн в банках, а в стеклобанках диверсифицируя вложения рубли, доллары, еврики ни канешно нашего главного союзника валюту с про- филем великого кормчего.
Гость
20 апреля 2021, 20:01
Какие же люди иной раз тупые... Все что попадает в интернет, там и останется! Вспомните фото которая Бьенсе пыталась удалить и не удалила 😄 А новость идиотская, что был ролик что нет. Всеравно смог бы деньгами все урегулировать.
Гость
20 апреля 2021, 20:07
Игорь Владимирович, поздравляем!
Гость
20 апреля 2021, 20:27
А какой суд-то, новосибирский, Верховный суд РФ, али может Высокий суд Англии?
Гость
20 апреля 2021, 21:27
Дыма без огня не бывает. Следователи СК плохо работают, или они ролик этот не увидели. Сейчас честный и гуманный Новосибирский суд оправдал местного банкира, а через некоторое время увидим новость об аресте. Вот будет парадокс.
Гость
20 апреля 2021, 22:37
Интересно, начнётся «эффект Барбары Стрейзанд»?
Гость
21 апреля 2021, 02:42
А... Новосибирский суд... самый справедливый и гуманный суд в мире... Ну поздравляю с победой. А слабо в Страсбурге, Нью-Йорке или в Лондоне такой суд выиграть? Они наверное и документы потребуют для опровержения, да ещё могут иметь наглость не поверить документам, если увидят как компания с доходом в миллиард платит налогов миллион.
Гость
21 апреля 2021, 06:44
на фото актер из фильма "Мальчишник в Вегасе"?
Гость
21 апреля 2021, 09:08
вот если бы в международном суде выиграл а так профанация все знают кто есть ХУ как говорил ГОРБАЧЕВ
Гость
21 апреля 2021, 11:43
в 90-е я не мог себе позволить даже просто одну единицу бытовой техники купить, а чтобы торговать оптом и тебя не прижали к ногтю - нужно было иметь связи и все мы знаем кто после 90-х остался, так что Ким лукавит.
20 апреля 2021, 16:21
мелочь, а приятно!! Поздравляю!
20 апреля 2021, 16:19
"добивался удаление" Предлагаю подать в суд на обеих авторок за разжигание межнациональной розни посредством оскорбления одного из государственных символов - языка.