перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Почти тысяча новосибирцев проголосовали в «Народной премии НГС»

6 апреля 2021, 14:21
403 Forbidden это новая номинация))))?
6 апреля 2021, 15:05
Спасибо нашему губернатору за наши весенние дороги
Гость
6 апреля 2021, 14:24
хосподи...кому это все надо а?
6 апреля 2021, 14:14
Тысяча человек от миллиона - это тысячная доля процента. Очень объективное голосование. Ниочем. Но Ургант будет в плюсе.
6 апреля 2021, 14:39
А номинация на худшего мэра и губернатора будет?
Гость
6 апреля 2021, 14:55
Немного не по теме. Некоторые депутаты, которых всенародно выбрали, начинают свои речи со слов: "Ну значить на самом деле у нас". После этого словосплетения следует минутная пауза.. Потом идёт уже такая бредятина, что и логопед не разберётся.
6 апреля 2021, 14:53
Голосуйте за наш еврейский музей и центр толерантности.
6 апреля 2021, 15:08
Супермаркет "Мария-Ра" - стопудово не будет! Ни в одном репортаже про продукты их нет.
Гость
6 апреля 2021, 15:18
Голосую за нищемаркет.
6 апреля 2021, 15:32
Тысяча человек за сутки положили сайт? Однако.
Гость
6 апреля 2021, 14:21
А где номинация, лучший ковидный госпиталь, и лучшее похоронное агенство?
Гость
6 апреля 2021, 16:37
голосую за любой другой супермаркет кроме ленты
Гость
6 апреля 2021, 15:12
А почему тогда вы отовариваетесь в "ярче"?
Гость
6 апреля 2021, 15:12
в каких только крутых стоматологиях я не была, но лучшие врачи в обычной поликлинике на Котовского, голосую за них!!!!!
6 апреля 2021, 15:16
А когда будет анти-номинация? Чтоб уравновесить. Кстати, из этой тысячи процентов пятьдесят - работники номинируемых учреждений и их чада и домочадцы.
Гость
6 апреля 2021, 17:07
Пяторочка, Мария РА, Магнит, Ярче и им подобные обыкновенные гастрономы почти всегда с второсортной продукцией. Просто народ приучили к такому. Лучше конечно в Бахетле и Добрянке, но очень дорого. Остается Быстроном и то же не дешевый!
7 апреля 2021, 19:36
Все про жратву. Ну тогда бы хлебзавод предложили.
7 апреля 2021, 19:38
Ярче сдулся. Ра и 5 просто кошмар.
Гость
6 апреля 2021, 14:15
Никогда не ходите в дристораны ! Есть надо дома ! потом на видео ы лежите и вас все пинают !
Гость
6 апреля 2021, 14:18
"Больше всего предложений поступило в номинацию "Бар года" Понятно, то есть основное времяпровождение новосибирцев - пить. Пьют даже больше, чем ходят по магазинам.
Гость
6 апреля 2021, 14:36
Класс! Вот и позитивчик весенний пришёл на НГС. Молодцы!
Гость
6 апреля 2021, 14:14
5ка нормальный магазин не дорогой , другие либо дороже либо хуже .