Капец там грязи с этого Антрацита летит. Дорога вся в ямах и грязи все деревья черные. Возят грузовиками днем и ночью уголь с карьеров. Я так понимаю всем пофигу экология.
Не, там другое. Эта дамочка ранее реализовывала нижнее белье одного снгэшного бренда и потом вдруг раз и все: бохгатство, СеШеА ну и надо ж как то выделяться. Вот оттуда все и вырасло
Национализировать надо компанию чтобы никому было не обидно. Тем более, что все это было создано еще при Союзе.
Гость
30 марта 2021, 14:24
Делёжка наследства.. это всегда очень интересно. Это целый актерский спектакль.. по началу в добрых и хороших.. потом в нейтральных.. и под конец все срывают маски.. и откровенно хотят по больше урвать.. гогочут соперникам в лицо.. брызжут ядом.. жрут валидол.. дрищут от волнения в сортире суда.. короче весело это.. дележка наследства.
Гость
30 марта 2021, 17:45
мать и сыновья оспорили... и правильно сделали, они родственники, а она просто одна из жен.
Ничему не научила родственников кончина самого Босова.
Сейчас под их борьбу в судах заведут уголовные дела и понесется, все останутся с крохами от былой роскоши.
Гость
30 марта 2021, 13:57
Когда на кону огромные деньги, то у многих людей преобладает жадность и родственные чувства уходят на 100500 план..
Не удивлюсь, что все родственники еще перегрызуться меж собой, как голодные бродячие собаки за мосол..
закон такой, мало ли сколько хочешь, есть другие наследники
Гость
30 марта 2021, 15:18
Босой эта Босов или Босова точно не останется
Гость
30 марта 2021, 15:24
Вот "горе то какое"...
Гость
30 марта 2021, 13:56
И в чем важность для жителей Новосибирска???
Гость
30 марта 2021, 14:52
А смысл публикации, что ХК «Сибирь» кирдык без нового спонсора!
Гость
30 марта 2021, 15:29
и что дальше? мы должны переживать по этому поводу? как ее состояние касается обычных граждан?
Гость
30 марта 2021, 14:00
А что нам с этого? Наша жизнь как то поменяется? Или простому народу надо кого то поддержать и пожалеть, посочувствовать?
В чем цель статьи и что важное нам хотели сказать, я не поняла
ахахаха
тепер понятно зачем нужен загс??
"Однако мать и сыновья Босова от других браков оспорили это решение в суде. "
сыновья от других браков
одна из задач и целей моногамного брака как раз и было накопление ресурсов в одной семье и передача этих ресурсов по наследству
а не транжирить ресурсы главы семьи на несколько разных семей и разных детей в разных браках
Все запутано как в мексиканском сериале. Куча взрослых детей, три жены, Яна - вдова, но видимо не жена, несовершеннолетний сын носит фамилию ни мамы ни отца. Черт ногу сломит в родственниках))
Гость
30 марта 2021, 17:04
Видимо совсем в Новосибирске нет новостей, заслуживающих внимание горожан. То статьи одни и те же изо дня в день выставляют на НГС, то реклама неделями одна и та же, то новости вообще ни кому не интересные. жаль, что нет хороших журналистов. Тогда уж фото Славы Степанова выставляйте из поездок по другим странам.
Гость
30 марта 2021, 22:41
Ну вот, кто тут говорил, что мужику много баб иметь - это нормально. Теперь все его бабы и дети перегрызутся за наследство.
Гость
30 марта 2021, 16:26
Санта-Барбара искитимского разлива. На сколько серий вытянет?
Если кратко: Современные жулики отжали предприятие у другого жулика, ныне покойного, который в свою очередь отжал его за копейки в девяностые у государства. Принцип грабь награбленное работает уже не одно столетие!
Гость
30 марта 2021, 15:59
захватывающие новости... просто блокбастер какой-то! дайте попкорну ведро и колы бутыль литра 3! наследники миллиардера дерутся за наследство...
каким боком тут Новосибирск, простите???
Как вы яхту назовете..Была бы Екатирина Богатова денежки бы остались при ней.
По людски все правильно, мужик работал, заработал (ну или приобрел), тут все это богатство должно перейти молодой звезде, с какого? Какую-то часть ей можно оставить, тем более она работает, сколько у нас холостых богачей, еще найдет.
Гость
1 мая 2021, 04:17
Все в государственную казну, это было уворованно ранее покойником.😠
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Вдова владельца «Сибантрацита» лишилась доли в его компании