перейти к новости

Долги новосибирского аквапарка «Аквамир» выставили на торги

14 января 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
14 января 2021, 11:19
Парк заполнен, толпы посетителей выносят двери, прибыль есть. Почему не начать гасить долги
14 января 2021, 12:36
понимаю одно, если бы не решение застройщика построить такой классный спортивно-оздоровительно-развлекательный комплекс, Новосибирск получил бы надувной китайский тазик, возможно за эти же деньги.... так что респект Овчинникову, качество объекта похвальное. А вся эта история - просто один из вариантов смены собственника, вкусняшка же... после смены думаю билеты будут не 990-2200руб., а по 3-5 тыс. чел. потому как капитализм, так что кто не был, советую сходить, пока не пришли эффективные менеджеры (не реклама и я там не работаю)
Гость
14 января 2021, 11:46
У аквапарка окупаемость после строительства заложена на несколько лет. Это нормально в странах с развитой экономикой. Это не построить хибару и сразу бабла срубить. Просто срок окупаемости не вышел, долг есть, а банк сдулся. Раздули проблему из ничего.
Гость
14 января 2021, 11:18
вот именно по этому в этом цивилизованном вроде бы со слов путина государстве , под каждую новую стройку , открывается НОВОЕ юр лицо ! начиная с сочинского ОЛИМП строя (тоже ликвидирована) и заканчивая местячковым аква парком . и какое же оно тога цивилизованное - ?? Нигерия ..только со снегом .
Гость
14 января 2021, 11:13
Аквапарк построили, и при этом все друг другу должны, все банкроты, куча людей, компаний, коней, и все банкроты и все друг другу должны. Но аквапарк работает. Как так? А куда деньги от билетов идут ??
14 января 2021, 12:57
Такое чувство, что все бизнесы вокруг - банкроты
Гость
14 января 2021, 11:17
Обнулили, и соц.сетях президентов даже, бывает - так, и бизнес кто обнулит
14 января 2021, 12:28
сделайте сауну в аквапарке
14 января 2021, 17:35
Там саун штук восемь На любой вкус
Гость
14 января 2021, 12:02
похоже 90 е отбирают богачи друг у друга куски лакомые!
14 января 2021, 15:12
наверно хороший аквапарк, но я там не был
Гость
14 января 2021, 12:10
Банкрот выставил на продажу долги другого банкрота, видимо за подобные яркие достижения в экономике все 76% населения так горячо любят нашего президента.
14 января 2021, 11:52
Куплю себе каких-то долгов
Гость
7 ноября, 01:15
Снести аквапарк и отель который не достроили и построить огромный парк и хоккейную-футбольную коробку и очистить берег от травы и мусора и очистить Обь от грязи и после того скажут жители лесоперевалки огромное спасибо что построили такой чудесный парк и хоккейную-футбольную коробку и построили пляж и очистили Обь от грязи! Из за аквапарка одни проблемы пробки не возможно проехать и пройти из за машин , это толпа которая приехала тупа помыться и плескаться воде это можно сделать дома в ванне!
Гость
14 января 2021, 11:03
Простите а когда на торги выставят новат, за долги кехмана?
14 января 2021, 12:29
Все вокруг всем должны
14 января 2021, 12:01
то есть строительства метро это копейки
14 января 2021, 11:34
😞
14 января 2021, 11:34
😳
14 января 2021, 11:57
🔥😳
Гость
14 января 2021, 12:23
А какие долги-то продаются: к получению, или к оплате? А купишь такой долг, так потом еще его и выплачивай?
14 января 2021, 12:29
Давайте скинемся, всем НГСом, выкупим, и будем ходить каждый день - оливье растрясывать с боков
15 января 2021, 13:09
Ииии что будет теперь? Не будет в городе аквапарка?
Гость
14 января 2021, 12:23
Дорогие друзья это вам не в магазине купить колбасу, тут большая игра на выживание с государством и математика расчет по формуле X+Y=0
Гость
14 января 2021, 11:21
меня больше волнует, как в сша а не аквапарк ваш
Гость
14 января 2021, 11:07
С подрядчиками надо рассчитываться за сделанную работу. Репутация чище будет
14 января 2021, 11:02
😞
Гость
14 января 2021, 11:53
Кому я должен всем прощаю
14 января 2021, 11:56
😎
Гость
14 января 2021, 11:16
да что там аквапарк долги, вон обнуляют выборы в сша банкротят, под свой крой кроят голоса,демократию, и ни чо такого..
14 января 2021, 11:29
Понятная история, бизнесмен вложился, сделал ошибку, проект не оправдал надежды, сейчас расхлёбывает! Городу сделал такой подарок, без таких проектов и рисков никогда таких проектов не будет в городе реализовываться !
Гость
14 января 2021, 12:38
обычный бизнес, неужели вам так важно-кто собственник этого строения?Чего так возбудились-то?