перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Бывший юрист в разгар кризиса открыла странный бизнес — она тратит кучу денег на фотозоны (и это окупается)

21 мая 2020, 10:57
Если есть спрос, значит будет бизнес.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2020, 10:18
В 2020 году они сделали формат, которого нет...открыли интерьерную фотостудию....эээ ок)))). Ну то, что в Новосибирске первая интерьерка открылась в 2011 году им было неизвестно.
20 мая 2020, 15:40
какая безвкусица
Гость
20 мая 2020, 08:30
Я поменял свою девушку на чиновницу и моя жизнь поменялась к лучшему. Доходы резко выросли.👍
20 мая 2020, 17:09
Задумка может и интересная, но исполнение........., на фото странный дизайн локации. Как будто помещение советского санатория. Люди, которых устроит такой дизайн обычно профессионально не фотаются, а те кто фотаются вряд ли на такую красоту согласятся. На кого это рассчитано?
Гость
20 мая 2020, 15:18
на фото будто задолбанная жизнью МАТЬ 8 х детей
Гость
20 мая 2020, 08:36
Странные виды, хотя и я в душе художник...
Гость
20 мая 2020, 13:33
скептически отношусь к фоткам из фотозоны, такое себе.., все наигранно, особенно эти семейные фото типа идеальной семьи в одинаковых свитерах у елки с изображением счастья потухшими глазами))
20 мая 2020, 10:34
НГС в своем духе. Что ни заголовок - то хрень. Четыре года занимаются, при чем здесь вирус? Открыли свою локацию - молодцы, но это не новый бизнес. Оплатить ипотеку и закрыть ипотеку это разные понятия и суммы. Честно, надоело читать такой хлам.
Гость
20 мая 2020, 12:59
И кто за это платит? Сколько дураков , простите..
Гость
20 мая 2020, 16:57
Ничего нового , обычная фотостудия ничего уникального ! Мебель из икеи и все ! Чем пытаются удивить непонятно ! Главное, что деньги есть писать заказные статьи )) значит бизнес работает )
Гость
20 мая 2020, 12:48
Даааа, на дураках в России всегда можно нажиться, благо их на сто лет припасено, с пролонгацией каждые сто лет!!!
20 мая 2020, 09:33
разве это фотозона? а где ковер и радиола "ригонда"? где стенка с хрусталем?
Гость
20 мая 2020, 12:05
Фотозона это исправительное учреждение для фотографов?
20 мая 2020, 08:25
Сено. Солома. Силос. Навоз. Вобщенм для колхозников сойдет.
Гость
20 мая 2020, 08:25
Реклама зарабатывать ничего не производя...
Гость
20 мая 2020, 08:40
Пусть хоть на ушах стоит,лишь бы налоги платила,с которых будут строить больницы,дет сады и т.д и т.п. Да, пролетариат?
Гость
20 мая 2020, 12:32
А по-русски написать никак нельзя было?
Гость
20 мая 2020, 14:08
Деньги за воздух- вот от российский «бизнес»
20 мая 2020, 10:32
сколько стоит статья на НГС?
20 мая 2020, 08:32
Какой бред! Ничего художественного!
Гость
20 мая 2020, 09:40
Абсолютно бесполезный бизнес, да и бизнес ли...хобби
Гость
20 мая 2020, 11:09
Если их прибыль 100тыс, о каком долге перед арендодателем она говорит? Или это прибыль бартерная?
20 мая 2020, 09:10
Глядя на некоторые фото, я осознал, какую хочу фотозону. Хочу локацию из старого компьютерного квеста ГЭГ, спальня маркизы. Где еще крокодил под потолком висит.
Гость
20 мая 2020, 09:45
Хороший бизнес, обьеденить всех троллей с НГС и массово устроится на работу в крупную коррпорцию
Гость
20 мая 2020, 10:41
Обязательно было использовать словцо "коллаборироваться" ? Новомодное, вброшенное рекламой, не пойми откуда взятое? "Объединяться" - наше родное русское - не подходит? .. за язык обидно..за русский....
20 мая 2020, 11:31
Заголовок как всегда... хотя, может, это намеренно, чтобы комментарии сорвать? они открылись-то не в кризис! в кризис они не знают что им делать!
21 мая 2020, 02:16
Стремно было бы там находиться. Никакого вкуса у людей.
20 мая 2020, 15:16
Удариться в сельское хозяйство в наше время всё же лучше.
22 мая 2020, 07:02
бывший юрист - это значит очень хреновый юрист!!! люди, запомните фио и внешность, чтобы потом не пролететь на услугах "юриста"!!! а нынешний "бизнес"...нууу, какая внешность, такой и бизнес - "сеносолома"))))))))))), колхоз за деньги))))))))). езжайте себе в поле и валяйтесь там в стогах сколько влезет
20 мая 2020, 09:55
Ну пройдет коронавирус и снова откроются, им даже ЗП платить не надо никому, как я поняла.
Гость
21 мая 2020, 11:10
пока есть очумелые мамочки, с бешенным желанием новых фотографий, будет и спрос на эту ерунду. В какой то степени ковид положительно влияет на вот такой ненужный бизнес. Все бизнесмены, кому только это нужно?! а врачом стать слабо?
Гость
21 мая 2020, 11:23
а макияж сделать для статьи нгс нельзя было? изображаем несчастье..... цирк
21 мая 2020, 14:39
какая чушь
Гость
21 мая 2020, 19:39
так и не понять что она продает? то что никому не надо? либо тогда те кто покупает и вправду люди глупые и отдают за что то непонятное деньги либо она врет что у нее кто то покупает это
20 мая 2020, 11:10
Чего то не получается за март 100 тыс заработать в марте 31 день по 8 часов в день получается 248 часов, если 900руб в час выходит 223200 руб, Это непрерывно по 8 часов каждый день надо сдавать зону. Если не вычетать аренду, электричество, другие расходы то ни как не получается заработать 100тыс руб. Статья заказная это фахт.
20 мая 2020, 23:11
Кто-нибудь может объяснить что я здесь прочитал? Что за фотозона и с чем ее едят? Вернее что здесь продают или за что платится?
22 мая 2020, 12:10
Ни в одном месте не захотелось сфотографироваться. Не в моем вкусе. Впереди лето -все фотозоны на улице!
Гость
20 мая 2020, 11:20
Если в стране за это платят - значит все не так уж и плохо...
Гость
20 мая 2020, 22:09
Мария взяла заказ, сделала некачественно, отказалась переделывать, потом просто перестала отвечать на телефонные звонки! деньги не вернула 😠
Гость
20 мая 2020, 08:11
Ещё раз убеждаюсь, что художником (фотографом) нужно родится , учится этому «дохлый» номер! Можно только оттачивать своё врожденное предназначение! Оно или есть или его нет, вот пожалуйста юрист, а нашла себя вообще не в том направлении! Эти люди видят мир под другим углом
Гость
8 июня 2020, 11:36
Искусственно выглядят все снимки в фотозоне, что видела, а смотрю журналы и инсту немало. Самые красивые фото и не только по моему мнению, а международных конкурсов - сделанные в реальных условиях: на природе, в городе и без позирования. Лучший декоратор, по-моему, природа и городское пространство.
4 ноября 2020, 08:55
на кой черт нам майская статья в ноябре?
21 мая 2020, 13:11
Фитнес на Бозонах, говорите?
Гость
20 мая 2020, 10:54
ниче не понял какой бизнес закрыли
Гость
6 июня 2020, 11:08
На вкус и цвет... Мне НЕ нравится. Конечно, есть и те кто тащится от "черного квадрата".... Я рад что она нашла почитателей)
8 июня 2020, 13:55
"она тратит кучу денег на фотозоны (и это окупается)" - сказать можно всё.
4 ноября 2020, 13:19
Что-то понять не могу... Неделю назад одна героиня-кошка плакалась, что фотостудию закрыла из-за того, что эскортограммщицы перестали к ней ходить из-за того, что у людей денег стало меньше, а тут всё прям прёт...
Гость
23 июля 2022, 07:24
Пожалуйста!
20 мая 2020, 12:03
еще один повод что бы не работать. За то apple watch на руке. Статья никакая вообще.
4 ноября 2020, 13:43
Не многовато за последние недели на нгс Марии Подкорытовой? П.С. Рекомендую заглянуть в "студию" пожарной инспекции.