перейти к новости

«К нам относились со снобизмом»: фоторепортаж с завода в Кольцово, где делают приборы для сердец

18 сентября 2019, 20:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
18 сентября 2019, 20:41
Новые рабочие места, современное оборудование, так что нужное производство.
Гость
18 сентября 2019, 20:42
Это жскольким людям можно будет помочь с помощью их продукции.
18 сентября 2019, 20:55
Новое производство это всегда плюс. В первую очередь, трудоустройство новых сотрудников. Такая важная сфера тем более 👍🏼
Гость
18 сентября 2019, 21:01
Уже и до зарубежных рынков добрались. Молодцы! Удачи вам! Гордость берет
Гость
18 сентября 2019, 20:44
Сердечников не мало, без заказов завод не останется.
Гость
18 сентября 2019, 20:43
Судя по фото веселый и дружный коллектив.
Гость
18 сентября 2019, 20:59
Удачи и только процветания новой компании! Растите и размывайтесь!
Гость
18 сентября 2019, 23:47
Креаклы, хотите снова шприцы для дозы в виде гуманитарной помощи, голосуйте за леху.
Гость
18 сентября 2019, 20:56
Молодцы 👍🏼 Помогут многим людям
Гость
18 сентября 2019, 20:57
Новые открытия в кардиологии это здорово. Сейчас так часто у людей проблемы с сердцами
18 сентября 2019, 20:38
Молодцы, сколько жизней спасут их изделия
18 сентября 2019, 22:29
Тухлая новость без протестов и негатива. Даже все троли уснули. Давайте лучше про взрыв в Кольцово и один шаг до Апокалипсиса.
18 сентября 2019, 21:54
Открыли бы в Бердске что-нибудь высокотехнологичное, чтоб на работу далеко не ездить.
Гость
18 сентября 2019, 23:48
Безбожно мало комментариев. Где весь креаклиат? Сказать нечего?
18 сентября 2019, 20:49
Компании «Ангиолайн» хочется пожелать удачи, развития и благополучия! Счастья и всех благ всем её сотрудникам! Они занимаются прекрасным - помогают спасать жизни.
Гость
18 сентября 2019, 20:57
Удачи в работе! Не получилось бы как с литиевыми батареями: деньги вложили,а бизнес не пошёл.
Гость
19 сентября 2019, 00:40
Как туда на работу устроиться? С кем переговорить?
Гость
19 сентября 2019, 05:38
У меня один стэнт американский, второй и третий наши отечественные. Наш производитель ещё не освоил производство стэнтов с лекарственным покрытием.
Гость
18 сентября 2019, 20:45
Такими темпами выйдем на мировой рынок и захватим мир.
19 сентября 2019, 01:36
Может начнут делать качественные импланты для стоматологии,раз уже наработки имеются.
А стэнты для пэниса ани думають выпускать? Не менее октуальна.
19 сентября 2019, 02:21
Зачем томскому политеху эта продукция? Они делают операции?
19 сентября 2019, 08:53
Сырьё импортное, оборудование тоже. Видимо будет как с таблетками - просто фасовка Но лучше чем ничего
Гость
19 сентября 2019, 09:29
А Пепсико какую свою дрянь собирается тут производить?
19 сентября 2019, 10:42
А я в восторге от фотографий женщин. Абсолютно не модельные внешности, не накачанные губы, нет аккаунтов в инстаграмме... Но какие прекрасные и душевные улыбки на их лицах.)))
Гость
19 сентября 2019, 11:14
Замечательная новость.. смотрю на фото и поражаюсь, наверное редчайшее фото, когда правильно шапочки одеты, как положено. А то как не покажут: то серьги торчат, то челка, то кудри штопорм!)))
Гость
19 сентября 2019, 12:37
Это не у них мешалкинский институт чего-то закупал, так, что руководство посадили?
Гость
19 сентября 2019, 04:10
Ясен пень поначалу не доверяли отечественному, у нас же суды абсолютно не работают, случись что с таким важным прибором и трындец, даже дети копеечку не получат за утрату кормильца. Но приятно, что такой бизнес развивается. Я бы не смог в РФ такое производство открыть, побоялся бы.А так - надеюсь у местных управленцев хватит мозгов этим ребятам льготы по максимому предоставлять, пылинки с них сдувать и специалистов изо всех сил готовить.
Гость
18 сентября 2019, 21:03
Одно но - оборудование для производства - импортное.
Гость
19 сентября 2019, 01:57
А мы, как всегда - в положении догоняющих. Буржуи уже скоро начнут нанороботов применять для тех же целей, а тут эти стенты - устаревшая технология