перейти к публикации
53 комментария к публикации

Новый владелец MediaMarkt открыл на его месте в «Ауре» сразу два магазина

Гость
10 декабря 2018, 18:21
Ждём батла - Пушной VS Галыгин)))
10 декабря 2018, 17:34
И смысл такого открытия? :))))
Гость
10 декабря 2018, 17:37
Ну офигеть, гении маркетинга
10 декабря 2018, 17:41
Одинаковые товары, одинаковые цены. Нет конкуренции.
10 декабря 2018, 17:40
Полное отсутствие конкуренции по ценам, и одинаковые товары. Надо смотреть интернет, может там будет хоть ассортимент.
10 декабря 2018, 17:34
"«М.Видео» и «Эльдорадо» впервые стали такими близкими соседями" Ну, и назовите всё это вместе взятое - Магазин "Сафмар".
Гость
10 декабря 2018, 20:30
В обоих магазинах очень назойливый сервис. Все продавцы сразу бегут с советами, но при первом вопросе о технической характеристике изделия, сразу бегут к компьютеру и впервую очередь начинают предлагать всякую ерунду для обслуживания данной техники и дополнительную гарантию. Мне при покупке дорогого холодильника с заводской гарантией 8 лет пытались продать дополнительную на 3 года всего. Когда я показал им паспорт изделия они были сильно расстроены и удивлены.
Гость
10 декабря 2018, 18:57
Монополию устроили, чтобы накручивать побольше и везти товар похуже.
10 декабря 2018, 17:25
Вся суть конкуренции в России.
10 декабря 2018, 17:24
Мы просто счастливы на фоне всех новостей сегодня!Вы как раз вовремя только денег у нас нет,кончились!
10 декабря 2018, 20:32
Эльдорадо будет продавать неликвид и ремонтированное из мвидео.
10 декабря 2018, 17:35
Представьте что перед вами выбор и конкуренция.)
10 декабря 2018, 22:54
Этот неловкий момент, когда привезти технику стоимостью до 1000 евро из-за бугра стоит ощутимо дешевле, чем покупать здесь. Даже с учётом доставки до подъезда.
В Ауре комментаторша elka часто бывает. так что полезно для нее.
MediaMarkt сдулся из-за своей политики конских цен.
Гость
10 декабря 2018, 17:50
Наглядная монополия! Плоды правления господинов Путина и Медведева
Гость
10 декабря 2018, 22:14
MediaMarkt ни какого владельца не менял, просто освободил помещения по всем известной причине. НГС что-же бессмертный что-ли такие заголовки выдумывать?
10 декабря 2018, 17:37
Я вообще то думал, что после смерти Эрика Келлерхальса, владельцами Медиа-Маркт стали Вальтер Гунц, Хельга Келлерхальс и Леопольд Штифель. А оно воно как...
10 декабря 2018, 18:05
Я где-то читал, что новый владелец "Эльдорадо" и "М.Видео" Герман Греф (и этим *все* сказано)
Гость
10 декабря 2018, 23:01
Где покупать хай фай технику и где пластинки?!
10 декабря 2018, 17:16
Яндекс-маркет лучше.
10 декабря 2018, 23:29
и «Эликон» (23 торговых точки небольшого формата). (c) вы угараете? у них даже сайта нет ))
10 декабря 2018, 23:58
Для горожан с деревенским менталитетом сойдёт. Это те, которые выбирают бытовую технику, рассматривая витрины и разговаривая с консультантами. А мы уж как-нибудь в интернетике)) купим по самой низкой цене, изучив отзывы
11 декабря 2018, 01:38
Смысл лабазов от господина Гуцериева в том,чтобы человек "пощупал" там товар, записал модель и заказал с Я.маркета.
10 декабря 2018, 20:17
mediamarkt как работал так и работает в Германии,это у нас монополия.И цены у немцев хорошие.А мы все ближе к КНДР🤷 КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО.
Гость
10 декабря 2018, 17:26
Уважаю