перейти к публикации
54 комментария к публикации

Особенности сибирского гостеприимства

22 апреля 2018, 19:16
500 человек порадовалось, остпльные 500000 пошли дальше выбирать комнатеху на пару суток на авито. все чаще слышу от бизнесменов (так их раньше называли). 2000 в сутки???? о ЧЕ ТАК дорого?!?!?!? ..... чиновникам хорошо :))) им радостно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2018, 18:46
вот интересно, как новосибирцы, постоянно проживающие в городе, знают о достоинствах отелей и гостиниц? свадьбы в отелях - не массовое явление. конференции - тоже. откуда такие познания? или люди экстерьер любят, фасады нравятся?
Гость
23 апреля 2018, 10:24
Выбор для Сибири может и не высок, но он хоть есть, одно не радует, что эти анклавы чистоты находятся посреди грязной, с разбитыми дорогами и тротуарами территории города и гости приезжающие к нам неприятно удивляются
23 апреля 2018, 01:01
"Тони Тошев, генеральный управляющий отеля Marriott в Новосибирске: Из отрицательных моментов можем выделить то, что громкий бренд, возможно, может отпугивать своей недоступностью" Ну что вы. Бренд как раз не отпугивает. Отпугивает то, что у вас живет Кехман )) "Татьяна Чернюк, контент-менеджер апарт-отеля «Резидент Жуковка»: Наше расположение позволяет нам принимать различные мероприятия на открытом воздухе - от свадебной регистрации до корпоративов с установкой тиров, стрельбы из арбалета" На что только не идут, чтобы компенсировать низкую заполняемость номерного фонда )
Гость
23 апреля 2018, 00:12
Сколько раз проезжал мимо Горского отеля и даже и ни разу обращал внимание на него. А обращал внимание на страшный ТЦ рядом с ним похожий на барахолку родом из 90х: разномасые вывески, перманентная грязь и пыль, машины понатыканные как попало. А оказывается там крутой отель с президентским номером за 60 тыс. Ну как с номером - большая столовая с кроватью (прогулялся до сайта и глянул на фотки). Вполне логично что там свадьбы организовывают, а потом жених с невестой выгоняют гостей и проводят брачную ночь обжираясь остатками еды и обпиваясь алкоголем. Простите, но там поди все зарыгано? А так нормуль, даже недорого получается, все в одном месте. Но мебель как из сауны не впечатлила: реально предлагается сидеть за банкетным столом на диванчике из красного кожзама? Уровень он в мелочах, туда бы нормальные стулья. Ну и почти у всех отелей судя по всему проблема с парковками. Где останавливаться чтобы спокойно подождать и забрать постояльца когда вокруг народ с выпученными глазами несется на блошиный рынок?
Гость
22 апреля 2018, 18:47
Да, это точно, когда принимаю , по работе, иностранные делегации, приятно слышать комплементы городу за великолепный сервис! Самые скромные - не ожидали в Сибири встретить Марриотт или Хилтон, все на высоте, молодцы отельеры Новосибирска так держать!
Гость
23 апреля 2018, 04:08
Путин больше не приедет в ближайшее время, так что горящими огнями отелей вряд ли стоит хвастаться. А надо бы отдать распоряжение по поводу чисток.
Гость
22 апреля 2018, 18:53
Новосибирские отели , то немногое, что Новосибирску есть чем гордиться, действительно приятно!
23 апреля 2018, 11:53
Вообще странно, что про отели спрашивали коренных жителей города. Я вот понятия не имею - какая гостиница что из себя представляет. Ну, кроме внешнего вида. Мариотт, например, красивый. А несостоявшаяся гостиница на Маркса уродует лицо города. Могу рассказать про другие города.
Гость
23 апреля 2018, 19:33
"Любят за... выполнение нестандартных просьб, которые не расписаны в наших услугах". Ой, как то даже стесняюсь спросить о каких просьбах идет речь)
22 апреля 2018, 22:58
... домогаться к прочтению не стал, ибо ну, очень много букоф, но на картинки облизнулся ... Лепота!!! ... только негодую по одному поводу — а, по-что названия гостиниц не на русском языке? ... и почему я это делаю один? ... где другие ура-патриоты? ...
Гость
22 апреля 2018, 18:41
Новосибирск единственный в Сибири город с широким выбором мировых брендов, недаром Столица! Выбор широк, сервис великолепен, и самое главное цены, ну очень приемлемы, спасибо вам за гостеприимство, может поэтому при любой возможности, летим на отдых в НСК, ну и оперный - мечта и любовь с первого раза, обожаю Ваш великий талант, потрясающе красивые и талантливые люди!!! Дальнейшего процветания НСК!!! И еще у Вас лучшие рестораны, это невероятно вкусно и невероятно прекрасно все сделано!!!
Гость
23 апреля 2018, 09:19
какие-то названия заграничные, своим надо рекламу делать: гостиница Северная, 55 широта...ну Азимут еще куда ни шло
Гость
22 апреля 2018, 19:15
Про наши отели логичнее у иногородних спрашивать, нет? Откуда у нас деньги по своим же отелям шастать? Да и зачем? какой то странный конкурс.... а вообще, люди в путешествиях давно уже койки в гестхаузах снимают - 300-500 рублей за ночь... А в отелях только командировочные останавливаются - все равно не из своего кармана плотют...
Гость
22 апреля 2018, 18:50
А мне муж сделал сюрприз, день рождения 25 лет на террасе Марриотт в теплый летний вечер - ночь, это было счастье! Невероятно красиво и очень достойно, гораздо приличнее многих европейских отелей, есть с чем сравнить!
Гость
22 апреля 2018, 18:06
Отели это для богатых, я в путешествиях обычно комнату снимаю вместе с другими попутчиками (бывало и по 10 человек жили на 10 кв.м.). Что поделать, если работаю кассиром и зарплата маленькая
22 апреля 2018, 22:58
Отели расположены на территории Новосибирска. Но все они чужие! Не новосибирские. Кто строил? На чьи деньги? Кому принадлежат?
Мда... Я если и ночую где-то в пределах 100-150 км от своей кровати, то это будет палатка, но никак не отель за свой счет. Не спорю, старость не за горами, может тогда и мягкость подушки станет принципиальна. Есть у меня подозрения, что о качестве отелей в родном городе в курсе только неверные мужья и их спутницы...
Гость
23 апреля 2018, 15:14
Согласен, разнообразию и великолепию отелей в Новосибирске можно только завидовать, по сравнению с другими городами России, мировые бренды как нигде широко представлены, обслуживание радует, всегда доволен, цены вполне приемлемы, спасибо Новосибирску, всегда рад и счастлив командировкам в Новосибирск, плюс город шикарен как место отдыха!
23 апреля 2018, 23:27
Наши приезжающие родственники выбрали для себя небольшой отель, который не вошел в этот список. Там действительно чисто! Горничные не оставляют после себя длинные чёрные волосы.
В отелях главное - быстрый интернет, чистое постельное белье, и барышни-сотрудницы симпатичные и услужливые.
Я только Holiday Inn Express Hotel & Suites Montreal Airport использую для проживания.
22 апреля 2018, 18:31
У нас в Новосибирске, очень дорогие отели, приэтом вонючие тоже самые
Гость
23 апреля 2018, 11:13
Не понимаю людей, которые приезжают в этот город. Зачем все эти отели нужны?
Гость
22 апреля 2018, 18:56
Увертюра в Марриотт любимое местечко!
Гость
23 апреля 2018, 15:44
Сам коренной новосибирец, но часто, даже очень часто беру гостиницу, поводов десяток, странно читать комменты, каждому свое, такое ощущение, что некоторые живут в скорлупе!
22 апреля 2018, 21:01
Кто знает, что за гостиница будет на 1905 года, 1Б ?
Гость
23 апреля 2018, 16:03
"Как новосибирцы могут судить о отелях Новосибирска..." А у вас нет праздников, вы не можете порадовать, жену, мужа. родственников, друзей " на все готовое", и просто отдыхать ! У вас нет дней рождения, свадеб, юбилеев..... Вы родственников "по старинке" на раскладушку в зале!!! Или пишут не желающие работать в жизни, живущие вчерашним днем негативщики, не имеющие в жизни ничего, и не желающие ничего в жизни.......Кошмар какой то