перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Владельцы новосибирской компании заработали на госконтрактах 28 миллиардов

2 марта 2017, 16:16
Зашел сегодня поесть в заводскую столовую, не хватило 30 руб. Цены растут, капец. А за этих товарищей очень рад!
Гость
2 марта 2017, 16:16
Вот жеж!Парни шли к успеху! А попробуйте вы получить госзаказ?
2 марта 2017, 16:20
Вот они Молочные реки, и Кисельные берега... Вот где надо на лодочке плавать ...
2 марта 2017, 16:22
Оборотка и прибыль это разные вещи.
Раасступись! тоже сейчас вложу стотыщмилионов рублей... Не не вложусь ... _ беляш купил!
2 марта 2017, 16:41
Зато в Муниципальных аптеках цены на лекарства гораздо выше, чем в частных аптеках, которые закупаются у того же Катрена ( за исключением Моя Аптека, у тех наценки по 300% в порядке вещей) А , казалось бы Муниципальное предприятие, которое содержится на наши с вами денежки и работает для нас, на нас же еще и неплохой бизнес делает.
Катрен занимается распространением лекарств и бадов, произведённых другими компаниями. Под что они получили госзаказ -неясно. Есть госзаказы по замещению импортных аналогов лекарств, которые проходят с успехом только в замещении простых и достаточно старых препаратов, как спреи для носа, витамины, антибиотики. Или государство не знает куда и кому дать денег. Потом удивляемся , что государственные средства у всяких театралов-затейников оказываются.
Гость
2 марта 2017, 16:39
Чем сильнее застроен город и чем хуже экология тем больше больных и тем больше счастья этим бизнесменам.
2 марта 2017, 16:38
Это раньше называлось барыжничество, потом спекуляции, а сейчас победа в госконтракте...получать огромные деньги только перевозя товар из пункта А в пункт Б , транспорт может быть не свой , офисы в аренде со складами...те 700 договоров на поставку и распределение фармтоваров...
2 марта 2017, 16:56
28 милиардов это сумма контрактов, а сколько заработали - совсем другая сумма (более интересная)
2 марта 2017, 21:29
Торгаш-контора. Я понимаю, если бы производственная организация, а то так - купи-продайка.
2 марта 2017, 16:39
Получить контракт на 28 ярдов и получить прибыль в 28 ярдов на контрактах от государства - это принципиально разные вещи.
2 марта 2017, 18:10
фармакология это бизнес ничего личного
Гость
2 марта 2017, 18:10
депутат Конобеев и этот милионщик кто друг другу?отец и сын?или .....однофамильцы
Гость
2 марта 2017, 16:37
Ну кто бы сомневался,что "Газпром" будет на первом месте,ведь "Газпром"-это наше все и место где мечты сбываются!
Гость
2 марта 2017, 16:19
Нужно запретить частникам бизнес которому очень выгодно чтоб люди болели. Для государства наоборот не выгодно и оно должно вылечить всех. Очень много лично знаю случаев когда в мелких городках частная зубная практика делая зуб специально портит соседний чтоб через год человек снова понёс им деньги. частная медицина должна полностью исчезнуть, только государственная. по крайней мере в России по другому просто ни как.
лекарства дорогущие, кто не купил - болеет бесплатно
Гость
2 марта 2017, 16:42
Из-за перекупов-посредников типа Катрена, оптовые цены на лекарства в России выше, чем розничные в обычных западных аптеках! Зато Катрен в списке Форбс!
Гость
3 марта 2017, 13:50
Я склонен думать, что до 90-х у нас всё же был коммунизм. Воровали практически все, но по потребностям и не более. В итоге для всех всегда что-то было. Теперь же воруют миллиардами, но единицы. И мучаются потом, несчастные, тем, что не в состоянии это наворованное полноценно освоить. Вот вы видели где работают частные миллиарды на благо общества? Я нет. С другой стороны достаточно определённой суммы, чтобы в своей жизни позволить себе всё, но у них есть значительно больше и тогда возникает вопрос зачем и куда?
2 марта 2017, 16:16
А сколько отдали, ээээ Вложили?
Гость
2 марта 2017, 20:24
Вооооооот на кого надо было дело-то уголовное завести! А то покупают у поставщиков и продают государству и какой-то процент добавляют. А правоохранители на какой-то дом ветеранов накинулись, где за 2 года 3 млн. кто-то заработал на тех же посреднеческих услугах (зарплатный фонд двух человек - менеджеру 50 и помощнику 35 в месяц).
Гость
2 марта 2017, 18:27
Тревожный звоночек для владельцев компании. Такой лакомый кусочек могут и отмести, как Евросеть, например
2 марта 2017, 16:55
На проектировании миллиарды это вопрос, на поставках это просто деньги, причем по полной облагаемые
Гость
2 марта 2017, 16:53
Захожу в комменты и опять вижу зависть, ненависть и злость, друзья не надо так.
2 марта 2017, 16:33
Я думаю, им просто повезло с этими госконтрактами, не более))
Молодцы! Заработали, да еще и куче людей помогли выздороветь!
2 марта 2017, 17:41
* забавные вы все люди, по хорошему завидую товарищам,многие критикуют якобы за то, что переставляют товар с места на место...организация главное, но не отчаиваюсь, сейчас работаю в компании по вопросам госзакупок... перспективы хорошие, подключайтесь. (ищите меня по нику в ютубе)