Я вот исключительно редко ем подобную кухню, но если объективно смотреть на фаст-фуды Новосибирска, то KFC реально лидирует, как не зайдешь в любой ТЦ, так на фуд корте очередь большая, исключительно только в KFC.
Гость
17 марта 2015, 10:54
Помню он открылся 15 августа - на мой день рождения - мне был 21 год.
Нам казался он тогда таким неприступным.
KFC - еда не на каждый день. Некоторое количество дней назад ехал из Бийска в Новосиб с пересадкой в Барнауле. Пошел вечером гулять в поисках где бы поесть. Как же я обрадовался, что в Барнауле открыли KFC! Навернул на радостях, отдав за все аж 350 (!) рублей и до утра есть уже не хотел.
Итог: еда в KFC, конечно же, отрава. Но отрава вкусная. Чтоб заморить червячка, когда у вас уже практически голодные обмороки - в самый раз.
людям рассказывают, статьи пишут что фаст-фуд делеко не безопасная еда - а им поровну на это. Посмотрим что с любителями фаст-фудов будет лет через 20(
Гость
17 марта 2015, 14:46
Помню были времена, когда мы с подругой вместо пар бегали туда зимой) Сидим, жуём крылышки, картошку, а за окном снежок падает, красиво.....) Были же времена) Ностальжи) А сейчас-то не ем, это ем, то вообще отрава)))) Хотя Ростикс люблю трепетно и нежно)))
Гость
17 марта 2015, 12:11
В центре Новосибирска, рядом с площадью Ленина есть замечательная столовая в здании областной администрации. Мне никаких фаст фудов не надо.
Гость
17 марта 2015, 14:42
Да, еда вредная. Но блин настолько вкусная! Обожаю их крылышки! И фри у них была самая лучшая, в последнее время что-то мелкая стала, кризис наверное ))) Пока здоровье позволяет - ела и буду есть!!! =))))))
Гость
17 марта 2015, 12:19
Проверял я эту забегаловку 7 лет назад. После проверки, по смете на доведения до НОРМАЛЬНОГО состояния, надо было 2 000 000 рублей. Но тогда московские хозяева сказали денег нет. А сейчас похоже появились деньги, но только ценник уже другой.
Гость
17 марта 2015, 13:47
Когда идешь голодный после клуба - всегда выручает :))
Гость
17 марта 2015, 17:37
фастфуд не признаю, и принципиально не ем. А вот кофе очень хорош! И очень нравится, что хоть когда можно прийти.. КФС, я вас люблю, открывайтесь поскорей!
))
Гость
17 марта 2015, 12:09
Другое, дело - что это совсем другая система приема пищи) Накидают 16 крыльев в ведро и наздоровие (хотя не полезно). Зато сэкономишь на персонале - все одноразовое (хоть и в цене блюда) - Мыть не надо - картонные коробки, ведра, салфетки, бумажные пакетики...
А ведь как приятно (хоть и долго) индивидуальная тарелка, прожаренный стейк, посуда стеклянная и фарфоровая....
А еще помню домашний обед и суп из супницы (мама вкусно готовила - и времени хватало пообедать)
А когда в школе за 20 коп. полный комплекс на подносе и с горячей булочкой.... А сухари - это неиспользованный хлеб, который добавляй в суп - угощение...
Сейчас украинская кухня так питает в Новосибирске - Пока ждете заказ - Вам тертое сало с укропом для аппетиту...
А разве слова "ресторан" и "быстрого питания" сочетаемы?
"Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные."
Заказное блюдо - это которое ГОТОВИТСЯ по заказу. И как это возможно в фаст-фуде?
P.S. Это без относительно KFC и не критика фастфуда.
Гость
17 марта 2015, 11:31
Ненавижу kfc и весь фаст фуд, гробят нашу молодежь
кей эф си что означает?
говорят что - кентуки файнел чикен - кентукские любители циплят
по мне, так это слишком узкая ниша - перченые крылышки
если бы здесь открылся мак, было бы гооораздо лучше...
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
Старейший ресторан KFC на площади Ленина закрылся до лета