перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Новосибирске открылся парк оживших динозавров (фото)

Гость
10 декабря 2013, 11:41
Как же все дорого... всего 12 фигур, а 300 руб. за вход. Т.е. для семьи с ребенком - около 1000.
Гость
10 декабря 2013, 12:19
Тоже Елена, что больше, 1000 рублей или радость ребенка?
10 декабря 2013, 12:25
Тоже Елена, А вы как хотели, 9 млн. как-то отбивать надо. Это же бизнес, а не благотворительная акция.
Гость
10 декабря 2013, 12:33
Анонимус, на 1000 рублей ребенку можно доставить бОльшую радость, нежели вот ЭТО !
Гость
10 декабря 2013, 11:41
Р.Шило за своих питомцев меньше берет. А их реально кормить надо, в отличие от чучел динозавров
Гость
10 декабря 2013, 12:13
ВВ, как уже надоели стенания по поводу нищеты зоопарка.Сначала посчитайте их доходы- кроме бюджетного финансирования и содержания животных фирмами-спонсорами доходы от собственных пивных ларьков и кафе, парковки, аренды , билетов и пожертвований.Тут и выяснится, что это как профессинальный нищий - в лохмотьях на работу, а с работы на мерсе в клуб.
Гость
10 декабря 2013, 12:24
Доцент, если Вы считаете, что зоопарк живет очень богато - переходите к ним на работу ! хотя бы бухгалтером
10 декабря 2013, 13:00
Доцент, а расходы зоопарка считать никогда не пробовали?
Гость
10 декабря 2013, 11:39
семья из 4 человек (1000р) за 30-40 мин максимум и то если дени не испугаются
10 декабря 2013, 12:16
Давно, когда сын был еще весьма мелким по возрасту, ходили с ним на подобную выставку ужасов. Мама все причитала - как бы дите не испугалось. Ну таки пришли. Пока эти "чудища" стояли неподвижно, сынулька тихонько прижимался ко мне. Видать остерегался. Ну а как они начапли двигаться хохоту было не меряно. Нам даже намекали на покинуть.
Гость
11 декабря 2013, 08:39
охранник, а у меня 3-х летний сын в восторге от динозавров!!!! Мы пойдём
Гость
10 декабря 2013, 11:52
А детский билет сколько стоит?
Гость
10 декабря 2013, 13:35
Лиза, 290 ))
13 декабря 2013, 15:29
Лиза, 250...мы вчера были
Гость
10 декабря 2013, 11:41
И всё это китайское?
10 декабря 2013, 19:29
dimp, Сейчас всё китайское.
10 декабря 2013, 17:46
Обычная,средняя цена, такая же как в Галилео,Парк бабочек . Да хоть еще что то интересное появилось. Обязательно сходим с детьми. Скоро куча праздничных дней, все расписаны по театрам,да музеям, вот теперь и к динозаврам зайдем.
Гость
10 декабря 2013, 18:51
Натали_4, между прочим в Галилео и еще дороже выходит. Цены средние по палате, что называется. А в кино мы на сеанс ходим, что дешевле выходит? так час фильм посмторел и ушел, а тут и фотки и память останется.
Гость
10 декабря 2013, 22:19
Здорово, что появляются новые места для развлечений с детьми! Дети- это цветы и мы их должны растить максимально комфортно и показывать им разносторонние развлечения! Если мы их в детстве не будем баловать, то кто потом за нас это сделает?!
Гость
10 декабря 2013, 22:34
Были уже в парке очень понравилось !! Динозаврик на котором можно покататься просто прелесть ..ходит ножками ..управляется рулем ..как на машине ))
Гость
10 декабря 2013, 13:42
Как-то немного гламурненько выглядят динозавры на идеально ровном английском газоне в строго геометричных павилонах... Немного не хватает натуралистичности, природной естесственности что ли. Живой растительности, каких то растений. Студия телепередачи "В мире животных" и то как-то поинтереснее выглядит. Да и билеты, конечно, можно было бы чуть дешевле продавать... Но на безрыбье и рак рыба, как говорится. Уже хоть какое-то разнообразие в досуге для горожан.
10 декабря 2013, 21:21
Да, коврик в виде газона подкачал.
11 декабря 2013, 10:18
Мнение, а где же вам набраться живой растительности того периода, чтобы натуралистично все было? :))
Гость
10 декабря 2013, 23:22
Ну что сказать...,идея неплохая, но еще развивать нужно. Фигур мало... сходил с ребенком (4,5 года) в принципе не пожалели. Кинозальчик есть со стереоочками: мультик посмотрели про динозавров мин 5. Прокатились на динозавре (50руб). Пофотались, купили пару резиновых динозавров (игрушка размером 15см) по 150р/шт. Ребенок доволен, что и требовалось доказать;-) только сначало просите звук животных не включать, пока ребенок не привык, а то может испугаться-громко рычат....
Гость
11 декабря 2013, 08:37
В воскресенье всей семьей пойдем туда.
Гость
10 декабря 2013, 14:57
Товарищи, откуда столько снобизма и недовольства? я вот как не залезу на форум, так одни и теже недовольные имена. Вы тут подрабатываете в роли негативных коментаторов? Мне кажется приколько, сходить пофотаться, посмотреть, да еще и в кино заглянуть на сеанс. Почему 300р дорого? а две бутылки пива вечером и пачка кириешек за эти же деньги не дорого! Странные представления о ценах....
10 декабря 2013, 19:31
Катрин, Просто мы реально смотрим на жизнь, она "не прикольная" и "фоткаться" нам не хочется.
Гость
10 декабря 2013, 20:51
Arkashka, как же грустно вашим детям...
11 декабря 2013, 10:20
Arkashka, ну так и не ходите! Жуйте спокойно кириешки на диване под дом-2
11 декабря 2013, 08:21
Достали нытики! Дорого вам все, зарабатывайте больше, толку ныть то? Не хотите работать, ну сидите дома... Обязательно схожу, интересно посмотреть до чего техника дошла :))
Гость
10 декабря 2013, 20:02
ну уж поинтереснее чем в кино на тупой мультик ...! обязательно сходим Спасибо за новость НГС!))
Гость
10 декабря 2013, 12:07
А время работы можно озвучить - на сайте нет, в 2ГИС пока отсутствует информация.
Гость
10 декабря 2013, 22:16
Андрей, как я поняла каждый день во время работы торгового центра
Гость
10 декабря 2013, 11:55
Здорово! Хочу сходить! билет правда дороговат, но все равно хочу)
10 декабря 2013, 12:00
Шрек, будет возможность- сходите в Парк Галилео на Красном....Даже взрослые визжат и радуются))))
Гость
10 декабря 2013, 13:03
зелёнкина, ценник там тоже не маленький, не стоит того, хотя на один раз можно.
Гость
10 декабря 2013, 13:06
зелёнкина, а что там интересного можно посмотреть?
Гость
10 декабря 2013, 16:37
Кто был расскажите, кинотеатр в стоимосьб входит или оплачивается отдельно?
Гость
10 декабря 2013, 23:10
Печальная, платно будет
10 декабря 2013, 17:35
Тц мОсква и цены москальские.
Гость
10 декабря 2013, 12:42
Подруга работает в ТЦ Москва, вчера ходила на открытие, сказала что это стоит увидеть, динозавры как живые! Идем с дочкой в выходные)))
10 декабря 2013, 19:29
Лилия, Она видела живых динозавров, что так утверждает?
Гость
11 декабря 2013, 09:44
Arkashka, представьте себе видела! Вы, вероятно из тех людей которые жизнью вечно недовольны и не можете промолчать, лишь бы что-то вставить. И если у Вас жизнь "не прикольная" и "фоткаться" Вам не хочется, то мне Вас очень жаль, нужно уметь радоваться жизни, а не ныть. А если Вам денег не хватает на билет, то могу дать один совет - идите работать, а не сидите в интернете)
11 декабря 2013, 10:16
Arkashka, уже увидела, а вы продолжайте ерунду писать!
Гость
10 декабря 2013, 12:49
Надо сходить с сыном, думаю ему будет интересно, да и мне тоже)))
10 декабря 2013, 22:31
ходили летом на Крите в Динозаврию (то же самое), если не изменяет память, то вход там подороже будет. Детей впечатляет !
11 декабря 2013, 10:01
Недорого? Смотря с чем сравнивать. Если включено 10 чучел посмотреть, то дорого. Может и сходим, хотя... лучше на праздники в Лукоморье сходить - дороже, но хоть понимаешь, за что платишь.
Гость
11 декабря 2013, 23:57
Помню не так давно меня туда водили мои родители. Сходим с сыном, думаю понравиться, и мне и сыну :)
10 декабря 2013, 14:12
за такие деньги лучше уж в нашь зоопарк сходить:))
10 декабря 2013, 14:16
Укажите график работы, очень хочется сходить.
Гость
10 декабря 2013, 11:49
Одноразовое шоу конечно, вкладывать 9 млн при населении в 1,5 млн человек- окупаемость нулевая, но так уж и быть поддержу вдохновителя идеи- схожу с ребенком.
10 декабря 2013, 12:08
Я_, приезжих не считаем?))))
10 декабря 2013, 13:52
Я_, 30 000 посетителей, вот тебе и 9 миллионов.
10 декабря 2013, 16:55
Kтулху, думаете в ТЦ Москва их бесплатно разместили? :) Если окупятся - отлично, значит есть надежда, что будут и другие парки развлечения когда-нибудь. А где количество, там и здоровая конкуренция, приводящая к качеству :)
10 декабря 2013, 14:09
а мы вчера ходили бесплатно до официального открытия:)
Гость
10 декабря 2013, 16:40
А я на Крите не пошел на таких же динозавров смотреть. Думаю там интереснее было, так как павильон огромный был. А тут в тц Москва. Десяток дино за 300 рэ. Тем более не пойду!
10 декабря 2013, 16:49
Мужик, так вроде ж не заставляют...
11 декабря 2013, 10:45
прилетела в воскресенье из Москвы. Там такие динозавры выставлены тоже в торговом центре, но вот только фигуры стоят посреди торгового центра и доступ к ним совершенно бесплатный... А у нас опять все за деньги. Печально :(
Гость
11 декабря 2013, 16:19
ГринОк, а вот мне интересно, Вы лично работаете без з/п? Знаете, а ведь раньше да и сейчас где-то раб сила была бесплатная. Бред, правда? Вот и ваш комментарий такого рода, люди зарабатывают как могут: кто-то работает таксистом, а кто-то открывает парки развлечений! Почему это должно быть бесплатным?
Гость
10 декабря 2013, 12:40
При чём тут Шило? Это не его питомцы, а государственные, поэтому и цены невысокие. Развлечения нигде не стоят дёшево.
10 декабря 2013, 13:28
Смутила фраза "Динозавры сделаны из спецпластика и на ощупь похожи на змей..." Надеюсь динозавры хоть внешне не похожи на змей? :)
10 декабря 2013, 13:22
Пишут "ой как дорого, как дорого.." Товарищи-комментаторы, это называется "и хочется, и колется"
Гость
11 декабря 2013, 04:13
Не пойду, у меня ребёнок динозавров боится. А мне там делать нечего.
Гость
11 декабря 2013, 14:32
Виталий Викторович, А вас собственно кто-то принуждает туда идти?
Гость
10 декабря 2013, 15:00
Купил в соседнем магазине чехол для айпада на 1500 дешевле чем в Ауре, в итоге детям приятно, мне обновка, а бюджету семьи плюс
13 декабря 2013, 15:33
У товарищей открывших сие действо еще ничего не доделано,динозавры двигаются через раз(но когда двигатся-это впечатляет),а после просмотра тамошнего 3д глаза просто в мусорку выкинуть потом можно. Да ,кстати, вход на взрослого-300.ребенку-250(я считаю,что дорого) и +покататься на некоторых динозаврах и кино это по 50р. к каждому "аттракциону". А вообще особо смотреть не на что...с натягом пробыли час. Динозавры здорово сделаны,но больше не пойдем.